Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - rus power jet

Страницы: [1]
1
Продам педаль Dunlop Cry Baby Van Halen 9000рублей тел. 8-919 608 8160

2
Продам микрофон Шур СМ 58 Мексика без выключателя и 5-ти метровый кабель 5000рублей тел. 89196088160

3
Продам микрофон Шур см-58 Мексика и 6 метровый шнур 3500р. тел. 8 919 608 81 60

4
Продам Корг пандора мини.
ПОРТАТИВНЫЙ ГИТАРНЫЙ ПРОЦЕССОР ЭФФЕКТОВ KORG PANDORA MINI ГЛАЗАМИ ЭКСПЕРТА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА MUZTORG.RU:

Различные устройства линейки Korg Pandora появлялись с 1995 года и не только становились все более и более современными, но так же становились все меньшего и меньшего размера, с рождением каждой новой модели. Последнее пополнение – это ультракомпактный процессор Pandora Mini, доступный в двух цветовых решениях – черном и белом, который чуть больше восьми сантиметров в длину, что дает возможность ему быть помещенным в любой карман.

Основным предназначением Pandora всегда было обеспечение музыкантов портативным инструментом для занятий с большим выбором полностью оформленных, доведенных до ума звуков для гитары и бас-гитары.

Принцип работы Mini основывается на моделирующей технологии Korg REMS, которая обеспечивает вас 158 различными эффектами, разбитыми на семь категорий (моделирование динамиков и звукоснимателя, моделирование усилителя, моделирование кабинета, модуляция, дилэй, реверберация и поглощение шума), которые соединены в цепочки для создания набора из 200 программ пресетов (160 для гитары, 40 для баса). Также к вашим услугам 200 пользовательских ячеек для сохранения ваших собственных звуков.

Если вам понадобится что-то, с чем можно было бы поиграть, к вашим услугам не только встроенный метроном, но также 100 различных ритмических паттернов с настраиваемыми параметрами темпа, громкости и реверберации.

Также вы можете джемовать с вашими любимыми песнями на CD, mp3 и т.д., подключив плеер к вспомогательному входу на Mini – функция выбора ключа позволит вам настроить ключ песни под настройку вашей гитары.

Питающийся от батареек или, посредством USB, от компьютера, Mini имеет незамысловатый внешний вид. Нажатие любой кнопки из четырех, обозначенных A, B, C, D, мгновенно вызывает один их четырех ваших любимых пресетов, тогда как четыре кнопки расположенные наверху позаботятся о tap tempo, вызове тюнера, воспроизведении ритмов и всего что угодно, если добавить к ним взаимодействие с одним вращающимся диском набора.

Вращающийся регулятор управления громкостью для наушников и линейный выход расположены на фронтальной панели устройства.

Звуки

Первым важным занятием для всех, кто пробует Mini впервые, становится погружение и прослушивании пресетов, среди которых вы найдете звуки, подходящие для широкого диапазона музыкальных жанров и исполнительских техник, демонстрируемых 115 песенными пресетами, спроектированными для воссоздания специфического звука, используемого знаменитым гитаристом в одной из своих знаменитых гитарных партий.

Среди этих звуков, вы встретите много знакомых имен – некоторые признаны классическими гитарными треками, другие - намного более необычны. Здесь найдется что-нибудь для каждого. Вместе с Хендриксом и Клэптоном, идущими в обязательном порядке, вы получаете пропитанный реверберацией звонкий звук Дика Дэйла из композиции «Miserlou», квакер Мика Ронсона из «Ziggy Stardust» и тремоло Radiohead из композиции «Creep».

Не все песенные пресеты хороши, особенно, когда очевиден перебор с модуляцией («Message In A Bottle», например, звучит слегка укаченным, и пока мы не ушли далеко, скажу, что «Eight Miles High» намного дерьмовее, чем у Byrds - это, действительно, не блестящая эмуляция двенадцатиструнной гитары).

Отключите от Pandora Mini наушники и подключите его к гитарному усилителю, или к портативной акустической системе, и он будет способен соперничать с более совершенными моделирующими устройствами от Line 6, Vox или BOSS.

Редактирование достаточно простое и осуществляется посредством использования клавиш на фронтальной панели и вращающегося диска набора, но специальное программное обеспечение для редактирования звука (доступное для бесплатной загрузки с сайта Korg), установленное на подключенном компьютере, превращает редактирование и управление программами в простейший процесс.

Вы можете музицировать и воплощать содержимое вашего сердца в звуках вашего инструмента в изоляции, что само собой разумеется, но самое классное в Pandora Mini – это возможность играть вместе с барабанными ритмами – прекрасная вещь для развития своих навыков исполнения различных музыкальных стилей, различных ритмических рисунков и работы в разных темпах. Также это способно вдохновить вас на что-то, о чем вы никогда раньше не могли бы и подумать, давая вам солидный фундамент для написания песен.

Получите гитарный звук, который подходит выбранному ритмическому паттерну, установите баланс, чтобы звуки, действительно, слились в единое целое, и вас ожидают часы креативных занятий… и развлечения. Только вы начнете играть, остановиться будет уже невозможно.

Большинство из нас на сегодняшний день хорошо знакомы с симуляцией усилителей мощности и инструментами для занятий, которые доступны на компьютерах или портативных устройствах, таких как iPhone, но всегда останется место для специальных устройств для занятий, особенно тех, которые могут легко поместиться в кармане или в гитарном чехле, и могут быть использованы в любом месте, по вашему желанию.

Это вряд ли самое здорово звучащее устройство эффектов в мире, когда оно подключено к усилителю, но если вы хотите заниматься на гитаре в любое время и в любом месте, Pandora Mini – это все, что вам нужно, вместе с наушниками, кабелем и вашей гитарой.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ПОРТАТИВНОГО ГИТАРНОГО ПРОЦЕССОРА ЭФФЕКТОВ KORG PANDORA MINI:

•   Страна-производитель: Китай
•   Свойства: тюнер, метроном, 100 встроенных ритмов
•   Размеры (ширина х высота х длина): 88 мм х 30 мм х 56 мм

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Плюсы: компактный размер; широкий диапазон пригодных для использования звуков; ритмы; редактирование звуков на компьютере.

Заключение интернет-магазина muztorg.ru:
Миниатюрный, но чрезвычайно полезный инструмент для занятий, с использованием наушников, карманного размера.

Оценка интернет-магазина muztorg.ru: 8 из 10




Демо-записи:
Демо KORG PANDORA MINI BK #1Демо KORG PANDORA MINI BK #2Демо KORG PANDORA MINI BK #3Демо KORG PANDORA MINI BK #4

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Страницы: [1]