Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stoner_Train

Страницы: [1]
1
ЭТО ИНТЕРЕСНО / Manowar - Guyana
« : 14 Марта 2016, 21:50:20 »


Наверняка многие слышали песню группы Manowar - Guyana. У песни имеется достаточно трагичная история. Рекомендую включить ее во время дальнейшего чтения.  :up:

18 ноября 1978г. в небольшом поселении Джонстаун, располагавшемся в Гайане  :lupa: (государство на северо-восточном побережье Южной Америки) стал могилой почти для тысячи человек  :pain:. При загадочных обстоятельств  погибли по разным данным — от 909 до 922 человек, включая 270 детей.  :fear: Официальная версия, все максимально кратко:

Религиозный фанатик Джим Джонс создал протестантскую секту - «Церковь Христа»  :pray:, где людей не делили по расовому признаку. В 1977 году из США, вместе со своей семьей и  900 единомышленниками переезжают в лагерь «Джонстаун» в Гайану.  Решение покинуть штаты было в связи со многими исками родственников «жертв» о зомбировании людей  :BBC:, о вымогательствах денег, применении жестоких наказаний за отступление от законов общины. На новом месте зомбированные въебывали целыми днями, а вечерами поддерживали свою «веру»  :pray: очередными порциями проповедей  :moral: и очковтирательства  :pop:.  Естественно, что этот анклав не мог остаться незамеченным со стороны властей США  :lupa: и за общиной стали пристально наблюдать. Многочисленные проверки со стороны заканчивались всегда положительно, ничто не вызывало подозрений. Но все это было только снаружи. Во время очередной проверки 17 ноября 1978г., некоторые члены община захотели съебаться с секты  :gaulayter: и обратно вернуться в США. Но оказалось что не все так просто. Активисты расстреливают прибывшую «комиссию»  :moderator:, а совсем ебнувшись, лидер секты  :pop: приказывает сектантам  совершить « добровольный» акт самоубийства.  По словам выживших, «главным оружием», с помощью которого джонстаунцы скончались — было вино с добавлением яда и снотворного. Детей пичкали через силу, и всех отказывающихся исполнить волю лидера — тоже. Некоторые перерезали горло своим детям, двое человек — членов секты совершили самоубийство  :eb:  находясь в соседнем городе. Что еще больше лишает сомнений всех желающих защитить Джонстаун:  :fear: это был добровольный акт. Самого же Джонса и его коллегу — Энн Мур — нашли застреленными  :suicide:. Что одни объяснили тем, что лидер струсил испробовать свое зелье и ему «помогли». После трагедии секту признали деструктивным культом и запретили.  :eb:

Что там произошло  :dont: на самом деле, никто точно не знает и не скажет. Например - община хотела съебать в СССР, ее лидер был вовсе атеистом, а всех убило ЦРУ отравляющими веществами, цианистым калием и т.п.  :power: чтобы пресечь попытку побега. Хуева туча версий в итоге.
Все трупы сожгли. На фото с тех событий отчетливо видно, что многие умерли загадочной насильственной смертью  :fear: - отравили ядом, цианистым калием, отравляющими веществами и расстрелом на месте.

Все фотографии по сылочкам, дабы не шокировать особо впечатлительных.  :umnik:

Спасибо за просмотр.

http://droplak.ru/?p=2998
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=587

2
В СИНЕМ НЕБЕ / Отмена сексрабства
« : 13 Марта 2016, 10:55:08 »
Как мы выяснили из предыдущей темы   :deal:, не всем форумчанкам нравиться быть сексрабынями  :dont:. А не пришло ли время отмены крепостного права сексрабства?  :niceguy: Лично мое мнение - после отмены сексрабства, хуже на форуме не станет точно.  :niceguy: :think: И скорее всего, в ближайшее время мы увидим новые лица  :umnik:))) Ваши доводы, коментарии, размышления и конечно же голосование по этому поводу.  :zzzy: :tango: :waltz: :zzz:

3
ТРЁП / Почему форум ROCKUFA сливается?
« : 09 Марта 2016, 15:26:46 »
В последнее время форум стал сливаться :rolleyes:. Те кто тут сидят давно начали это замечать  :dont:. Так в чем же причина? Что нужно сделать для того что бы форум начал оживать? Или же все таки возникла пресыщенность у людей?  :pain: :pain: :pain: Почему форум ROCUFA сливается? Ваши мнения, обсуждения, ответы на вопросы и конечно же советы админам.  :think: :power: :doff:

Всем добра и позитива)))  :zzzy: :tango: :waltz: :zzz:

4
Справедливо ли, что Уфа занимает 27 место в этом рейтинге. Озвучивайте ваше мнение.

1. Псков. Псков очень хороший, а будет еще лучше! Особенно надо отметить адекватную реакцию властей на критику.
2. Геленджик. Самый чистый город в России!
3. Калининград. История. Не наша, но все равно красиво.
4. Новороссийск. Море, чайки, хорошие пешеходные зоны. Новороссийск развивается, и это радует.
5. Сочи. К Олимпиаде город привели в порядок. Люблю Сочи.
6. Сыктывкар. Шикарный северный город, который не теряет свой национальный колорит. Настойку морошки до сих пор не могу забыть.
7. Грозный. Дорого, богато.
8. Казань. С одной стороны, много денег и хороший потенциал для развития. С другой стороны, плохая архитектура и проблемы в спальных районах. Очень хороший центр города и инфраструктура для туристов.
9. Екатеринбург. Архитектура конструктивизма, приятный центр, отличный аэропорт.
10. Самара. Кошачья столица России. Если бы они центр города не сносили, цены бы им не было!
11. Петрозаводск. Город не успели изуродовать самостроем, красивые улицы и озеро.
12. Владимир. История.
13. Киров. Губернатор хороший.
14. Пенза. Город неравнодушных людей.
15. Ханты-Мансийск. Хорошая архитектура и мамонты.
16. Владивосток. Рельеф, океан и мосты. Навести бы порядок с общественным транспортом.
17. Нижний Новгород. Не помню даже, за что я его люблю, но всегда с большим удовольствием приезжаю в НиНо.
18. Южно-Сахалинск. Крабы, лыжи и икра.
19. Симферополь. Год назад там было совсем грустно, но неплохие перспективы.
20. Ярославль. Тоже огромный потенциал для развития.
21. Пятигорск. Почему бы и нет?
22. Тула
23. Краснодар. Если есть на свете рай – это Краснодарский край!
24. Ижевск. Город без центра. В нем можно жить, но совершенно не хочется.
25. Новосибирск. Грязно, много самостроя, заборов, дикие водители.
26. Архангельск. Разрушенный и брошенный город. ПАЗики и аварийное дилье. Жалко людей.
27. Уфа. Ну, про Уфу я все рассказал вам недавно. Самый грязный город России.
28. Черкесск. Загадка для меня: как там вообще можно жить?
29. Тверь. Безнадега...
30. Омск. Прости, Омск, но в тебе все очень плохо. Один из беднейших городов России, не вижу никаких перспектив для развития.
31. Махачкала. Самострой, грязь, наплевательское отношение к городу со стороны жителей.
32. Йошкар-Ола. Очень своеобразный глава республики. Самые плохие дороги в России.
33. Адлер. АДлер.

http://zyalt.livejournal.com/1323763.html
--------------------

Согласны ли вы с таким рейтингом? Что хотелось бы изменить?

Страницы: [1]