Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - IshtaR

Страницы: [1]
1
ГРУППЫ / СФЕРА г.Янаул
« : 12 Апреля 2010, 12:22:48 »
Progressive-Heavy Metal группа (г Янаул)

Датой основания группы можно считать 6 сентября 2006 года. В первый состав входило 5 человек (классический состав метал-группы) В процессе развития творчества, группа приняла участие на нескольких мероприятиях родного города и за её пределами.

В 2007 году по личным обстоятельствам из группы уходят басист и ритм-гитарист. Группа не долго искала замену, практически тут же в команду вступают новые участники - Рустам и Райнис, которые играют и по сей день.

С новым составом группа отписала свои первые демо-записи и в течении полугода приняла участие в нескольких крупных фестивалях Башкортостана.

В марте 2008 года ребята решили открыть свой метал-фестиваль "VENDETTA", дебют которого состоялся 22 марта 2008 г.

В процессе развития музыканты решили внести новую струю в старое звучание и начали экспериментировать с новыми психоделическими звуками и элементами progressive. Вследствии чего, музыка получилась очень разнообразной и насыщенной.

В октябре того же года было решено открыть школу рока, с целью помочь молодёжи, желающей связать свою жизнь с музыкой. В процессе обучения ребят игре на музыкальных инструментах, собралось несколько коллективов с разнообразной стилистикой, которые так же принимают участие на различных фестивалях.

С начала 2009 года группа отписала 3 новые демо-записи и набирает новый материал для дебютного альбома.
В мае решено начать строительство собственной студии звукозаписи, где и запланировано записать первый альбом.

В январе 2010 года в коллектив вливается новый талантливый музыкант, превносящий в музыку группы особый, национальный оттенок, чарующие переливы курая, завораживающие звуки флейты - духовик Азамат.
С его появлением группа получает новый этно-прогрессив стиль музыки. И свежую волну вдохновения для написания новых песен.

Состав группы:

Ударные & Вокал - Ильшат (LucifeR) Юсупов
Соло-, ритм- гитара - Рустам (AarseT) Гараев
Бас гитара- Райнис (VaaL) Гарипов
Духовые (курай, флейта)- Азамат Иштиряков
Клавишные & бэк вокал- Айгуль (IshtaR) Юсупова

Страницы: [1]