Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эльзон-пуазон

Страницы: [1]
1
нынче актуальны 240 bpm левой рукой и правой рукой

2
К металлу хорошо отношусь, только не могу быстро играть пока )

3
 Всем привет! Есть желание попробовать сыграться в группе. Мне 30, пару лет обучаюсь у хорошего преподавателя, для дальнейшего роста хочется найти единомышленников гитара, вокал, клавишные. Уровень игры начинающий. Свой инструмент будет ближе к лету , пока нет возможности его поставить. Летом вопрос решится. Стиль музыки непринципиален поиграю все что и кто возьмет.) тяжелые скоростные стили технически сыграть пока не могу поэтому желательно что-то попроще. Репетиции по причине занятости на работе один раз в неделю это пока и ориентировочно, там уже можно этот вопрос обговорить. За барабаны села ради удовольствия. Возраст от 20 лет наверное. 8(917)4413591 :orkestr:

4
Всем привет! Тетеньку возьмете) 30 лет вообщем учусь играть на ударной где-то два года, есть желание попробовать стилистика пока не важна возьмусь за любое музло так скажем если что пишите в личку

5
Всем привет! Ищу хорошего профессионального преподавателя игре на ударной установке, который мог проводить занятия регулярно, где-нибудь в муз. школе или еще где, своего инструмента к сожалению пока нет. Мог научить игре во всех стилях, в разных хватах, помог развить скорость. Немного поставлены руки, опыт игры есть небольшой  :qutluh: нужна дальнейшая практика! сразу напишите номера свои я позвоню. Заранее спасибо тем кто отзовется! :xdrummerx: :rolleyes:

Страницы: [1]