Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 2clean

Страницы: [1]
1
Полностью ламповый 20-ваттный комбоусилитель IGOR BOIKO SIGNATURE производство Ерасов, для чистого звука с замечательным кранчем является заказной модификацией комбоусилителя Bluespace.
Звуковые и конструктивные особенности с учётом требований заказчика, известного джазового гитариста Игоря Бойко.
В усилителе использованы трансформаторы и дроссель американской фирмы Classic Tone и английский динамик фирмы Celestion G12H Anniversary.
Схематически усилитель ближе к модели Doozy One, и имеет в отличие от Bluespace регулировку гейна, что позволяет добиваться кранчевого звука на самой небольшой громкости. 6-пружинный бифилярный ревербератор также выполнен на лампах. В комплект поставки входит ножной переключатель FS-10.
Усилитель использовался только дома, мало, т.е. ресурс ламп не выработан, играл на нем около года, далее усилитель просто стоял, жалко, стоит усилитель без дела и кроме того нужны деньги.
В комплекте также отдаю фирменный чехол производителя и стойку для усилителя - полный комплект, также в подарок небольшой запас новых ламп (3 штуки).
Усилитель в Уфе, можно прийти потестить. С транспортными компаниями дружу, организую отправку, перевозка между городами за счет заказчика
Цена - 70000 рублей.

Авито: https://www.avito.ru/ufa/muzykalnye_instrumenty/kombousilitel_gitarnyy_lampovyy_erasov_ibs_2489526803

Также продаю педалборд Ерасов SCS PB-6 в комплекте педали:
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS FOOTSWITCH FS-12
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS BOOSTER BB-10
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS COMPRESSOR BF-10
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS DELAY DM-60
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS DISTORTION RS-10
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS FUZZ FZ-10
ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ SCS SCREAMER GT-10
Цена на педалборд и педали отдельно

2
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Гитарные мастера Уфы
« : 30 Октября 2014, 11:29:24 »
Два года знаком с Артуром. Собственно знакомство состоялось в магазине где покупал свою первую гитару (в музторге). Он как раз был там и просто помог с выбором гитары, очень приветливый и отзывчивый человек.
Теперь уже два года как периодически к нему езжу, довели первый инструмент до ума (по сравнению с тем что купил теперь инструмент совсем другого класса и звука соответственно), купил у него еще одну гитару мастеровую - очень доволен покупкой - удобнейший гриф!!! и звучит здорово.
Сейчас тоже одна работка у него лежит, но рука у мастера сломана... так что человека терзать, подожду, как одной рукой работать? Такого чтобы трубку не брал... не знаю у меня такого не было, как правило он сам звонит, предупреждает если немного задерживается (но это вообще редко, как правило наоборот быстрее срока делает) или просто держит в курсе состояния работы (вот как сейчас).
По поводу денег. Доверял ему покупать для меня не только запчасти, но и педали эффектов, заказывали с америки, вообще проблем никаких, не знаю с чего такое утверждение про "попрощайся с деньгами".

и кстати... как-то в прошлом году размещал в этой ветке два отзыва о его работе - оба мгновенно удалили. С чего бы это?  :actoy:

3
Удобный магазин. Струны беру только тут. Делаю заказ - оплачиваю с карты и через 4 дня получаю струны на почте. Удобно!

5
Эффекты модуляции: блок А  ( А1 - Chorus,  A2 - Chorus Deep,  A3 - Flanger )

6
Программа FenderFUSE - удобный способ управления пресетами на комбоусилителе через компьютер и "накрутки" своего звука.

7
Дает очень четкий и чистый звук. Есть множество скачанных пресетов для данного комбика

8
Имеет встроенный гитарный тюнер для настройки гитары, разъем USB для подключения к компьютеру, разъем AUX для подключению внешнего плеера (например телефон или МР3-проигрыватель) очень удобно играть под какой либо минус

10
Продана!

Куплена в 2013 г. Состояние идеальное. Прошла доводку у гитарного мастера. В комплекте с гитарой отдаю чехол и комплект новых американских струн.
Универсальная классическая гитара от всемирно известной фирмы Hohner. Hohner – партнер музыкантов во всем мире с 1857 года. Этот инструмент  буквально создан для творчества. Несмотря на свою невысокую цену отличается чистым и глубоким звуком. Верхняя дека, выполненная из ели, в сочетании с нижней декой и обечайкой из катальпы обеспечивают сбалансированное, чистое звучание, а  гриф из твердых пород древесины и никелевые лады делают игру на гитаре легкой и комфортной.
Цена: 3000,00
Звоните: 8-937-360-один девять семь один
      

11
Куплен в 2013 г. Состояние близкое к идеальному. Дает очень четкий и чистый звук, имеет звездную коллекцию эффектов и множество скрытых функциональных возможностей, имеет встроенный гитарный тюнер. В комплекте: комбоусилитель, шнур питания, шнур USB, документация, коробка.
Классический стиль Fender. Fender Mustang I укомплектован громким, но легким 20 Вт усилителем и мощным 8-ми дюймовым динамиком Fender Special Design, стильный корпус. Оборудован 24-мя заводскими пресетами, составленными из 8 моделей усилителей и 24 эффектов, со звуками от винтажных моделей Fender до современного металла. Количество моделей усилителей может быть увеличено при помощи соединения USB и программного обеспечения Fender Fuse. Соединение USB также служит высококачественным аудио выходом. Программа Fender Fuse открывает новые возможности: безграничное хранилище пресетов, обмен пресетами онлайн в сообществе Fender FUSE, и бесплатные пресеты Fender

13
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Гитарные мастера Уфы
« : 30 Января 2014, 17:10:46 »
[Роб] Спасибо!  В таком случае я подумаю еще.

14
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Гитарные мастера Уфы
« : 30 Января 2014, 17:00:26 »
2clean, в нем модифицировать не чего  :pain:

В схеме все равно ничего не понимаю. Просто читал на гитарплеере отзывы он нем - "в наушниках качество звука не очень, чистый звук плоский неживой, а на перегрузе море песка".

Спасибо за рекомендацию! Хочу лампу. Из доступного с хорошим чистым по моему только Гаврош 8. (металл я играть никогда не буду)

15
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Гитарные мастера Уфы
« : 30 Января 2014, 16:34:34 »
есть мастера которые могут модифицировать комбоусилители?

Например хочу купить Гаврош 8 (мне только для дома и интересует в основном чистый), ребенок маленький и часто приходится играть в наушники по вечерам. Надо бы до ума довести в этом комбике выход на наушники, а то говорят он есть, но качеством звука неинтересный

16
Комбик продался ???

17
проблема решена.

18
Продолжаю искать

19
Amir  Большое Спасибо!

20
Ответы прошу в личку или на 2clean{собака}bk.ru

21
Прошу прощения - не в ту тему разместил. Помогите перенести.

22
Куплю верхний порожек GraphTech Black Tusq XL PT-2200-00 : Black TUSQ XL Standard Fender Style Blank

вот такой


Хочу поменять на своей гитарке бюджетный пластиковый порожек.

23
Пользуюсь Carcam q2 уже чуть более 2 лет. Качество съемки очень хорошее full hd, нареканий на сам аппарат нет. Через год пришлось поменять держатель, так он сделан из мягкого пластика и летом поплавился на стекле. Купил такой же в Меге и этим летом если оставляю машину на солнце надолго держатель снимаю. А в остальном все хорошо

24
Делал пробный заказ на разные струны, оплатил с карты деньги статус Оплачено появился на сайте сразу же. Судя по временным отметкам на сайте Почта России заказ мне отправили через 4 часа после оплаты. На четвертый день забрал посылку. Упаковано все хорошо. Письмо и медиаторы приложены :up:
Во общем я доволен, рекомендую!

25
Khan Спасибо! На рутрекере? Качество действительно хорошее. Я уж сговорился с одним человеком. Если не сладится может так и поступлю как ты советуешь

26
368 страниц. Посмотрел в интернете, "хорошие сканы" не такие уж и хорошие. Серый фон, шрифт с оборонной страницы просвечивает. Учиться все же лучше по живой книге

27
Цитировать
Если есть у кого уже не нужная - куплю!


28
какой хороший чайник!

Не люблю читать с экрана. Чаёк пролить боюсь на клавиатуру  :D

29
Так нет ни у кого?

30
Куплю книгу "Рок-гитара для чайников" с CD. Качать с интернета не хочу. Если есть у кого уже не нужная - куплю!

предложения пожалуйста на 2clean-собака-bk.ru

31
Какова средняя продолжительность одного занятия?

32
У меня уровень нулевой. Нравится блюз. Хотелось бы начиная учебу двигаться сразу в этом направлении. Существует большая проблема со свободным временем, т.е. на занятия смогу "как получится", возможны перерывы. Это будет проблема? Занятия только в живую или какие-то материалы даете с собой для работы-закрепления дома? Для нулевого уровня какое количество уроков минимально (понимаю что все субъективно, но... примерно, в среднем)?

Страницы: [1]