Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - X-ment

Страницы: [1]
2
Тебе не нравится идея преобразования группы в русский народный ВИА?  :russian: Эх, ну ладно, придется и дальше шуметь всеми этими электрическими штуковинами

3
Ага, почти мы)) бас-баян... хм.. а это идея...

4
Estel-singer, :lol: Да, совсем чуть-чуть не успела, уже взяли какую-то вокалистку, которая, как ни странно, является тобой. Ну думаю мы с ней неплохо сыграемся))

5
ВНЕЗАПНО вокал найден!  :dblane: Можете закрыть тему, если хотите  :super:

6
MAXHO, Еслиб они были ещё. Более-менее нормальный комбик стоит как половина всего что у меня есть  :suicide: были бы деньги

7
Ужас) сотнитысяч деревянных  :gigi: Мои циферки за 2 года чуть поскромнее будут)

Первая гитара SX 6000
педаль джекхаммер 1500
кабели, чехол, тюнер, остальные мелочи ~3000
пара звучков 3000

Затем SX был продан, куплена LTD F-100FM (9000), звучки перекочевали на неё + педалька в цепь к джекхаммеру, ещё кабели и ещё мелочи (ок.4000)

Итого, минус деньги с продажи SX ~24000
В ближайших планах вложить ещё около 5 тысяч и дособирать цепь

8
Потому что демками это сложно назвать) так, старые записи в комп, сделанные "чтобы было". К тому же без вокала... Барабаны вобще во фрутилупсе набиты. Если уж писаться по человечески, то лучше уж сразу нормально))

Если выкинуть их сюда, сразу набегут люди с криками "А чо на записи бочку плохо слышно?", "А чо там в таком то месте бас пердит?" и в таком духе) Если интересно, в асю или личку могу скинуть всем желающим, мне не жалко

9
Пока наш барабанщик находится непонятно где, и пока мы не приняли окончательное решение, кого брать, готовы послушать почти всех желающих!  :mosh: Торопитесь, предложение действительно всего пару недель!  :idea:

10
А вот мне интересно почему у человека аж в 2 (!) темах написан чуть разный жанр, но в обоих значится загадочное направление "Иди-рок"  :lol: одна опечатка опечатка в двух местах?

11
Часовой, О_о быстро они.. А ведь такое внешнее оформление забабахали, такая площадь, место крутое. Я думал они там надолго

12
Офигеть, партии не сложные. Профессионалу, наверное, с нами будет скучновато, но все равно умение петь необходимо)

Andromeda, ориентиров толком нету. Даже жанр и то примерно. Как нам сказали уже 2 человека, это какие-то саундтреки к фильмам про зомби  :disco: Иногда жесткая агрессивная музыка, иногда лирика)

13
Старая, к сожалению, не справлялась с материалом :( Ужасно обидно, но приходится искать новую...

Ну ваша база таки далековато)) нам за 40-м заводом удобнее репать намного) И к вам заглянем как-нибудь. Только время найти надо...

14
Требования:
- Хороший чистый вокал (это главное)
- Обязательное посещение репетиций (1-2 раза в неделю. Репетиции днем, база съемная. В свою очередь, график реп подстроим так, чтобы всем было удобно)
- Умение писать и править себе тексты
- Возможность и способность быстро освоить готовый материал
- Отсутствие комплексов вида "Я не могу петь, когда на меня смотрят"
- Вменяемость

Теперь о группе. Играем вместе полтора года, состав более-менее сыгранный и перебесившийся (никто никуда уходить не собирается). Довольно приличное количество готового и неготового материала. Стиль Alternative/Metal.. ну или что-то вроде этого. В Уфе команда неизвестна, но стремление выбраться из гаража есть. Только к сожалению с вокалом не везет.. Не получается найти такую вокалистку, чтобы и с материалом справлялась и человеком хорошим была.

За демками или чем-нибудь ещё в асю.

ICQ 373139914


15
Добавлю пару слов)

Jasmin Trace - для молодой группы вполне) запомнилась миниатюрная вокалистка в красном, которая бегала по сцене в попытках завести хоть кого-то) смотреть было довольно забавно, а вот слушать не особо..

Крылья как Крылья. Играли как всегда довольно качественно на общем фоне, но наверно просто приелось

КАСЕМСОТЪ  - Зря ребята не отчекались) вместо того чтоб играть только и делали, что просили это добавить, это убавить. Басист много раз кричал чтоб ему дали бас в монитор. Потом видимо надоело кричать про бас, начал просить хотябы гитару)) в итоге впечатления о выступлении как-то средненькие, хотя сама группа очень даже неплоха :super:

Jimm Hoсkins. Довольно неплохо) даже понравилось. Не поленился подойти к сцене и чуток попрыгать)) Ещё одна порванная струна, только на этот раз никто гитару свою не дал. А ещё во время их выступления какой-то чел в слэме выронил телефон, прямо метко так в меня выронил) Пришлось через вокалиста возвращать владельцу)

JoySticks Играли фактически сами для себя, почти весь народ к тому времени разошелся. В целом понравилось. Запомнились нескольк эффектных риффов у гитариста и басист который в последней песне бегал от клавиш к басу.. Было бы ещё кому их слушать..

16
А стойки гитарной ни у кого не завалялось?  :rolleyes:

17
DenNF, Спасиб)) а то мне её даже послушать на человеческом аппарате негде <_<

Тебе тож удачи в поисках)

18
Хе) ну то непопадающее по ладам волосатое создание, каким я был с полгода назад, ты видел на репах у Дианки)) Щас немного получше конечно, я все-таки стараюсь заниматься) Но все равно решай сам потяну я или нет, ты лучше меня знаешь что вам надо. Со своей стороны могу гарантировать разве что задроство и вызубривание партий

19
Неспешно ищу группу. Неспешно, потому что до начала февраля буду частично недееспособен, ибо  :vampire: сессия  :vampire:

Итак, о себе - гитарист, опыт игры по  группам - 1,5 года, есть музыкальное образование в виде оконченной где-то 5 лет назад музыкальной школы)) Инструмент, а также все что к нему должно прилагаться имеется. Руки тоже растут откуда надо) Разве что опыта нехватает..

Теперь чего хочу от группы.. Для начала стабильный состав. На опытность группы впринципе пофиг, главное чтоб не вобще с нуля. Стабильные репетиции в разумное время (не ночью и не рано утром), ну и хотя бы примерное совпадение вкусов и взглядов на музыку

Писать сюда или ICQ 373139914. Телефон не даю, потому что он довольно часто недоступен

20
О_о а ваш где? или второго решили взять?))

21
АФИША / Re: С. Маврин в клубе Агава // 15.10.08
« : 16 Октября 2008, 00:07:46 »
Щас знакомый написал:
Цитировать
]|\/|[axi$ (23:49:55 15/10/2008)
еще угарнуло, что после концерта все, кроме Маврина без палева ходили по коридору среди народа, их еще никто не замечал. я сначала подумал что у меня глюк или просто чел похожий, потом смотрю барабанщик идет, его то уж не с кем не перепуташь. Но больше всего прикольнуло когда там ходил Лефлер в КРАСНОЙ футболке и его никто в упор не замечал) потом парень девушке говорит: Это ж вокалист был.

Улыбнуло)))  :lol: :lol: Видимо все пришли именно на Маврина по смотреть а на остальных пофиг))

P.S. Сам не был, не получилось) был только в прошлом году. тогда понравилось) вокалист их вобще молодец))

Страницы: [1]