Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Quinto

Страницы: [1]
1
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 25 Декабря 2007, 23:44:12 »
А я щас прешел дамой и смотрю на свое разбитое ебало в зеркало. Люди никогда не делайте сальто назад с пней после 0.5 даже если вы это очень хорошо умеете делать :hehe:

2
АФИША / Re: NAZARETH returns, РК Огни Уфы // 16.10.2007
« : 24 Сентября 2007, 19:19:33 »
Ну все блин собираю шмот валю в уфу!! :russia:

3
Arch, согласен что играют они не плохо, но несмотря на это 1е альбомы у них не очень

4
Из Квинсрича есть почти все, только есть одна маленькая очень проблема... Я не из уфы((( :fear:

5
Однозначно в этой ситуации не повезло ни музыканту, ни девушке. Во первых довольно редко случаются такие ДТП, где людей сбивают насмерть. И случается эт изза невнимательства или алкоголя. Давайте сами попытаемсЯ определить как все было. Если девченку сбило насмерть, то следовательно водитель ехал очень быстро. Девушка попала под машину, была бы проворнее отскочила бы. Мать шла позади девушки, это вообше как? мать либо не дура заметила машину, либо такаеже как дочь. если она не дура, хули дочери ничего не крикнула, ни схватила за руку ничего вообше. Следовательно мать была такаеже невнимательная как и дочь. Но мне эта версия не очень нравится, мне кажется, что хотябы один из них должен был заметить машину, но так как они не заметили ее ни 1н, ни другой то по-моему и мать и дочь были пьяные. следовательно в этой ситуации виноват не только водитель, но и сама девушка. канечно, то что посадили мужика эт прально, задавил - сиди, однако на дорогах надо быть внимательнее, и еслибы хотябы 1 из участников дтп проявил внимательность ДТП можно было бы избежать. Вердикт: будьте внимательные дорогие граждане, Даже если переходите на зеленый...

6
Роджер начал  слушать музон в 6 лет, я еше раньше, лет в 5, 4.5 гдет так. Сначала слушал рок-н-ролл, в 7 лет уже всякие аирон мейдены и металлики, ша сижу на прогрессиве типа Дрим театра, Роял Ханта, Квинсрич, но не перестаю слушать и другую музыку. Вопрос: когда мне дадут пособие? я еше не инвалид?

7
RHCP явно не попка, но то что они оч крутые не согласен. Приезжали они в москву когдат, одну песню заново начинали 3 раза, самый классный альбом Californication записали в моно и без эффектов (то что нет эффектов эт даже плюс), а их первые альбмы вообше шняга какайто.
Но несмотря на это мы все их очень уважаем и любим, неправдали? :russia:

8
Я евровидиние не смотрел и нихачу смотреть, но мне кажется, что еслиб вышли ребята из камеди Перлов и Родригез и спели песню: "Ах Гей парад, Ах Гей парад, ВОт Чейто перед, чейто зад . . ." Собрали бы кучу апплодисментов и последнее место. Но они там не оказались ибо евровидиние это полный  :actoy: для тупой российской толпы. Респект Данике

9
Эт в каком смысле мясо? У петруччи мясо в смысле запила везде хватает а в смысле мясо как все в перемешку и как попало то такого у них никогда не бывает, в смысле тип ченить потяжелее так слушай се Train Of Tought там такой хрени достаточно. А новой альбом послушал недавно и ниче там особо старого нет - Аццы двигаюцца вперед - слушать над внимательнее  :bebe:

10
МУЗЫКА / Re: PROGRESSIVE METALL from UFA. bro.
« : 24 Июля 2007, 18:25:56 »
А по моему из прогрессива нормальные ток Royal Hunt, Queensryche & Dream Theater а почти все остальное  :actoy:

11
Эт че на той ссылке? у мну не заходит пачимут никак

13

вопрос к знатокам, нахуя оне вокалиста взяле в ДТ? у них жэ Портной круче пает!  :idea:

А ты хоть раз слышал как портной поет отдельно? мне кажется даж у Петруччи лучше чем у него получаеца к томуж как сказал Ananayzer портной не в состоянии орать бегать и стучать, иначе получилса бы  :actoy:...

Dt никогда не может не заметить даж маленькой лажоватости вот поэтому и пригласили салистика а портной пускай посидит пошьет ченить  :xdrummerx:, у него эт неплох получаецца , ему наверн ктот в децтве по башке харошенбка настучал барабанной палочкой :rolleyes:

14
И вообше чо все считают что сплошная дрочень на гитаре эт плохо??? У DT много вполне нормальных мелодичных песнь, и я сомневаюсь что про DT мона скачать чистое техно. Чистое техно эт вон у вая с сатриани а у DT эт все аккуратно совмещается. Кто не согласен убейтесь  :suicide: ап стену  :banghead:

15
Все с нетерпением ждем новаго альбома :ura:

16
Я тут долго сидел искал и думал, пачиму DT, самая техничная группа в мире, не считается такой популярной как Linklin Park, Metallica etc. В своем вузе я знаю ток около 10 человек которые знают, что есть DT и 1 человек(я) который их слушает.  Почитал я пару статей про них и вот что там оказалось. Во первых во всем творчестве DT лидируют песни про шизофрению и другие психические заболевания. Глядите сами: Blind Faith, These Walls, Panic Attack, Glass prison, etc. Некоторые исследователи (авторы статьи) считают, что музыка DT воздействует на психику сильнее чем стандартный рок-метал, в связи с чем получается так, что все решает первое прослушивание. Причем сами понимаете техно- прог- -рок после Линклин парка не пред, и поэтому большинство фанатов DT эт реал музыкальные Maniaki которые сток всякой хрени прослушали, что после 1го прослушивания DT понимаешь, что в них есть чет особенное. Ой . Бля. все. у мну кровь из носа пошла
 

18
то, че они играют, нормальным людям долго слушать невозможно. Надоедает быстро.

А по моему Педруччи с Портным пока не умрут будут отжигать :xdrummerx:. У мну в плейлисте на рандоме валяется все их творчество в перемешку еше кое с чем, каждый день прихожу домой и слушаю пока спать не лягу. Уже лет 5 так живу и нихера, НЕ НАДОЕДАЕТ! :gigi:

Страницы: [1]