Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Corvin de Noir

Страницы: [1]
1
МУЗЫКА / Re: Severed Seconds - Шаг Назад
« : 28 Февраля 2010, 23:16:25 »
 :xdrummerx: Конспиративный барабанщик, являющийся на самом деле гитаристом - молодцом!  :russian:

Звук отличный. Вокалы не очень понравились, но в целом реально очень качественно! Так держать  :banan:

2
zapadlowsky, а про слона эт кстати мысль  :idea:

3
МУЗЫКА / Re: Демо группы Merthery
« : 26 Января 2009, 00:16:10 »
Zloy Kuki, к вопросу о языках, у нас песни как раз на обоих языках ;) У каждой песни есть как русский вариант, так и английский. На счет акцента, тут уж спорить я не стану, возможно он и есть, но на сегодняшний день ты единственный, кто о нем говорит  :rolleyes:

4
МУЗЫКА / Re: Демо группы Merthery
« : 25 Января 2009, 03:28:07 »
Ой! Там не "Хэй!", а "Йе!" было  :hehe:

Кстати еще одно замечание! Поработать бы над английским слегка :) Потому как на одном только звуке "Л" чувствуется не самый приятный акцентик ;) А вообще, пойте лучше на русском) Или пишите тексты на двух языках) Мы ж народ простой, неискушенный! Нам попроще, породнее надо!  :russian:

5
МУЗЫКА / Re: Демо группы Merthery
« : 25 Января 2009, 03:21:01 »
Ничо так) Непривычно как-то для нашей местности  :cool:
К вопросу о материале могу сказать лишь то, что не очень люблю классический хэви, но в целом песенка понравилась) Хороший куплет, заводно поет вокалист. Припев не понравился. Очень вяло имхо. Не понравился в конце "ХЭЙ!" записанный единожды и просто продублированный))  :pain:
К вопросу о сведении и звучании тут могу добавить, что звук демки реально напоминает коллективы 80х годов) И, честно, не могу представить, как можно сравнивать качество сведения HellHell, с этим творением  :hmm:
Честно, небо и земля!

6
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: С днем пивоварения Corvin!
« : 09 Января 2009, 17:32:39 »
Спасибо, господа!
Никит! Ну вот и ты туда же! Доминион! XDDD

7
Ладно, умники. Не представляю, музыканты вы, не музыканты, мальчики, девочки ли. Я попытался сделать что-то. Вам не понравилось. Честно, плевать. Мне понравилось. Я посмотрел видео, на ошибки взглянул, учел. После концерта и так уже решили, что далее будем выступать с живым барабанщиком. Сам щас перечитал форум и думаю "А хуле, срач-то такой разводить было?!" При чем, это скорее к себе самому вопрос. Честно, не видел ни одного из вас на сцене, зато наслушался от вас умопомрачительно мудрых наставлений и прочей шняги. Потому и взбеленился, что гадости одни только читаю, а вот пример для поражания никто так и не показал ;)
Левша, тебе отдельное спасибо за то, что объяснил как делать музыку :)

8
 :lol: А вот это клево! +1  :lol:

9
МpаК, тебе по-моему не хуже меня известно, где Ленину место  :uchenie:
Gafur, честно, не имею привычки злиться по пустякам. Просто мне не нравится когда люди отнюдь недалекие с позиции своего "авторитета" начинают писать глупости о том, чего не понимают.
Ну а слова-то разумеется задели ;) Всегда обидно когда делаешь то, что тебе нравится, а "знатоки" тебя не критикуют, а просто выливают на тебя свое плохое настроение. Может ты и прав, есть в этих словах доля правды, но я лично вижу в них больше комплексов, чем истины  :idea:

10
МpаК, уже ставлю тебе.

11
МpаК, приношу свои извинения, что отнял у тебя столько времени, о Великий! Забыл я сваое место совсем ;) Пойду пожалу делать свою говяную музыку вместе со своими говяными музыкантами на наших говяных инструментах и нашей говяной базе :) Приложу максимум усилий, чтобы такие неудачники как ты наконец-то увидили наш
провал, развал и забивание на подобное творчество уже в скором времени :)
:russian:

12
МpаК, от тебя уж точно объективности не дождешься, но тут дело даже не в том, что твоей субъективной неприязни удостоился наш коллектив, а скорее в отношении к музыке. Я просто не понимаю, как можно настолько упираться в свои музыкальные интересы, чтобы глупо и неконструктивно валять в говне то, чего ты банально не понимаешь и не принимаешь) Тебе ж вроде отнюдь не 10 лет) Ты старше большнства пользователей RU  :haha:
НАх простите за оффтоп! На чем мы остановились! Давайте-ка снова псрем на Доминион.. или там наша группа-то называется?  :hmm: А также не забудем посмеяться над "глупостью" тех, кто не соглашается с администрацией РокУфы!

13
Gafur, пойми меня правильно ;) Когда мне говорят: "Ты прокосячил тут, там, тут, а еще вот там не то спел и тут не так сделал", то это критика. А когда тебе говорят
Доминион - смешной такой непонятно откуда явившийся папхос в духе павер-хэви метала а-ля Эпидемия. Я в ахуе сколько этих музыкантишек наплодилось, на сцену взабралось аж 7 человек, для чего? Чтобы стать очередным и никому не нужным клоном той же Эпидемии и прочей гейской павер сцены? 3 вокалиста, если не ошибаюсь, одна даже девушка, ну нахуя такие группы плодятся я не понимаю уже столько лет и видимо не пойму, думаю всё равно развалятся скоро, ускорить бы время.

или же то, в какой форме высказал свою "критику" многоуважаемый XiruX - это совершенно другое.
Это скорее "Ой как же мне не нравится то, что я слышал! Как бесит! Не люблю значит гавно!" Я так считаю.
Вот только прошу, уже 3 страницы заняли обсуждением именно этого и потому не стоит раздувать всю эту чушь заново.

14
Gafur, честно, не наш!
Лично я предпочитаю свое мнение, объективное, как подчеркнул мой дорогой друг, Никита, высказывать от своего собственного имени) И я уж точно не стал бы прятаться за виртуалом, желающим обернуть музыкальную революцию и естественный процесс развития ТяжМет культуры вспять)))))
Сильно конечно сказано, но ничем не лучше, чем все остальное имхо

15
Ладно) По делу так по делу. Отмыться конечно мне уже от грязи вашей хочется, но напишу уж, раз хотите знать.
Во-первых, XiruX,  программа отрабатывалась уже год, так что на неотрботанность не гоните пжалста) Все косяки были исключительно из-за того, что группа выступает всего во второй раз.
Во-вторых, Chris, записанными были исключительно барабаны и часть клавиш, а уж гитары и вокал - живыми.
В-третьих, ANNIHILATOR, почета и славы не требую, просто не мне тебе говорить, насколько это неприятно когда после того как ты ывложился на концерте на 100% и даже если не удалось преподнести залу то, чего действительно хотелось, тебе говорят не "Ладно. Молодой - не вышло, что хотел, бог с тобой", а вместо этого начнают писать ересь типа "А не убиться ли тебе об стену, мерзость бесперспективная!" :)

16
zapadlowsky, ты так добр ко мне!  :football:

Разочарован, ребята! Даже обидно как-то( Даже такую бестолочь как я научить не можете, а все скидываете на книжки, видео, дядей-тетей( Жаль(

Надоело тут перед вами распинаться) "Обсуждайте" без меня) Все равно не смыслю ни фига во вкусах и запросах публики и музыкальной общественности  :(

17
MAXHO, я знал, что ты достойно парируешь мой выпад  :hehe:

18
zapadlowsky, Молодчинка какой) Еще помнишь мой послужной список  :lol:
Скажем так, музыкальными взглядами мы как-то с ВИА FERUM разошлись и не собираемся сходиться :) Так что как бы тебе не хотелось это лицезреть воочию, придется лишь фантазировать на эту тему  :(

МАХНО, научишь?  :pray:

19
Умничка, Никит! Вот видишь, все ведь понял ;)

20
Zloy Kuki, спасибо тебе! Хоть на кого-то в этой обители зла можно положиться   :agree:
 :hehe:

21
Ну вот этого я ожидал) Стебитесь стебитесь))))

22
Я уже знаю, какой резонанс у многоуважаемого Ленина вызовет мой пост, но группа, выступавшая первой называется DominuS, это во-первых ;)
Во-вторых, прости, конечно, если ставлю под сомнения твою сверхмузыкальность, но 3 вокалисты, если ты конечно не заметил, строили мелодические интервалы (прости уж, что так подпортили тебе этим впечатление от концерта, но не доросли мы пока до того, чтобы гитаристы и клавишники пели вместо отдельно приглашенных вокалистов)
В-третьих, копировать Эпидемю мы даже и не пытемся, даже более того, никто из нашего коллектива не является истинным фонатом этого коллектива.
И в-четвертых, то, что ты называешь папхосом, я называю адекватным сценическим поведением, потому как мне не хочется выступать так же как 90% молодых уфимских.. ммм... мм... мммузыкантов... Понимаю, народ у нас консервативный, привыкший к застывшим позам на сцене, потому и принимает такие вещи в штыки, но должен же наконец появиться коллектив, который хотя бы попытается сделать нечто новое для нашей музыки :)

Наслышан о твоей любви уничтожать всякого, кто поставит под сомнение твой авторитет и право срать на всех на кого только вздумается, поэтому не удивлюсь, если ты сразу после прочтения удалишь мой пост и забанишь лично меня)) Но чести тебе эт точно не прибавит :) Я высказал свое объективное, непредвзятое мнение относительно идей и стремлений своего коллектива и тем самым не пытался обидеть или скорбить ни тебя, ни многоуважаемую рокуфимскую общественность)

23
МУЗЫКА / Re: Dominus - Исповедь Мессии
« : 24 Марта 2007, 15:13:18 »
МpаК, Нокто и не заставляет ;) Не хошь - не ешь :)

ЗЫ: Название кстати скорее пафосное :) Мне позерство не присуще ;)

24
МУЗЫКА / Re: Dominus - Исповедь Мессии
« : 23 Марта 2007, 20:06:35 »
The-Picker:cool: Я не зае*ался ;) Мне нравится :) :russian:

25
МУЗЫКА / Re: Dominus - Исповедь Мессии
« : 22 Марта 2007, 22:15:21 »
NIKE, Спасибо, товарисч... Очень и очень благодарен ;)
The-Picker, На счет вылетающих нот.... Хм... Хоть убейте, но не знаю, какие там ноты летят :) Это наверное мое предвзятое мнение автора ;)

Я щас занялся ее переписыванием. Многие ошибки учтены и будут исправлены ;) Ждите :)

26
МУЗЫКА / Re: Dominus - Исповедь Мессии
« : 12 Марта 2007, 21:55:35 »
Объетивно ;) Что ж, мы еще маленькие и глупые ;) Это первая записанная вещь, в конце-концов :) Что уж тут скажешь? ;) Мы исправимся! Я обещаю ;)

27
МУЗЫКА / Re: Dominus - Исповедь Мессии
« : 12 Марта 2007, 21:10:41 »
Cooker Ananayzer Я думал, ты уже скачал и критикуешь :)))) Что ж с нетерпением жду комментов ;)

28
МУЗЫКА / Re: Dominus - Исповедь Мессии
« : 12 Марта 2007, 20:58:58 »
С учетом того, что мы молоды, для написания песен, мы берем пример с известных и гораздо более опытных музыкантов. Так уж получилось, что сочиняя эту композицию, мы старались перенять драйв и мощь, таких коллективов как Dream Theatre, Mechanical Poet, Kiuas и иже с ними (так уж получается, что в народе они зовутся Прогрессивом;)). Написав качающие (разумеется на наш взгляд) риффы, мы смягчили их клавишами, в соответствии с тем, как это сделали бы вышеупомянутые коллективы. Вот так вот. Именно поэтому мы решили, что жанр этой композиции может включать в себя приставочку Прогрессив :) Разумеется ни с кем из известных музыкантов эту вещь сравнивать нельзя :) Мы коллектив молодой и не опытный. Просто у нас есть идеи и образец для подражания :) Мы стараемся делать то, что нам нравится :) Если уж эта песня не напоминает реальный Прог, то значит нам просто нужно время, чтобы научиться делать настоящий Прог :) В конце концов, это всего-навсего первый опыт :) Дальше, глядишь будет лучше ;) Мы постараемся, чтобы было лучше ;) Вот так вот.....

29
МУЗЫКА / Dominus - Исповедь Мессии
« : 12 Марта 2007, 20:25:41 »
Привет, ребят! Мы молодая группа, зовемся Dominus. Играем Прогрессив Пауер (стараемся его играть ;)) Записали недавно демо. Вроде, здорово получилось ;) По крайней мере, мы полностью довольны результатом проделанной нами работы ;) Надеюсь, вам она понравится не меньше, чем нам :) Слушайте и наслаждайтесь ;) Качать тут
ЗЫ Будем очень рады услышать любую конструктивную критику в адрес записанного материала ;)

Страницы: [1]