Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - tsar

Страницы: [1]
1
АФИША / Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« : 06 Октября 2014, 15:11:51 »
Пусть приезжают - концерт тогда точно состоится, - всяких противников будем гасить ещё на подходе.

2
А кто-нибудь знает как там будет с кабаком? Попить, поесть есть\нету, если есть, то как далеко от танцпола.

3
Ну вот, блять, как среди Заблёванных качель, Детей гавноедов и Анальных прыщей смогло появится такое безобидное название как "Хочу морковчу":):):?

4
Какайте шлакоблоками, писайте ртутными жидкостями, плюйте мёртвыми тушками – короче завидуйте! Я там был, а кто не был - тот не был
Так чтож. Про всё и вся писать совсем желание отсутствует, да и слишком много кириллических символов получится.
Остановлюсь на общем вопросе феста и на конкретном участнике.
Что касается как такового фестиваля.
Рок фестиваль это вообще по своей сущности очень отличная штука! Известный музыканты со своими хитами собрались в одном месте и созидают творчество для публики! Как раз таки такой случай, когда не Слушатель приходит послушать конкретную группу, а Группа приезжает, чтобы сыграть для слушателя. Лежишь на травке, пивко потягиваешь, занимательные личности ходят, известная хорошая музыка под боком играет, женщина любимая обнимает – красотища! Значит более конкретно. Охрана в лице полицейских не напрягала вообще, немного печалили очереди к шатрам с шашлыками и пивом, и, естественные очереди к туалетам. Но! Те не многие, кто были в курсе, что за территорией фестиваля стояли ещё штук 20 биотуалетов (около парковки), были очень счастливы Тобишь на территории очереди в туалет были в 25 человек – за территорией в 1,5 человека.
Погода была изначально прохладная и мокрая. В ночь с 11-го на 12-е было влажно. На земле фестиваля соответственно было тоже влажно и немножко грязно. Люди в грязь падали, пачкались в ней, смеялись там же. Зато к обеду уже тучки стали уменьшатся, и вскоре исчезли совсем. Было солнце жаркое, и освежающий прохладой ветер. Короче было не жарко, но морда у меня обгорела до красна.
Музыка звучала с 11-ти утра до 12 вечера. Всё было в норме – был пьяный (как мне показалось) Куценко в качестве ведущего, были периодические поломки с техникой, и главное было много Хороших людей, поклонников Рока!
Ладно, идём к главному. Значится выступала Тарья Турунен! Блин. Была прям как на картинках в телевизоре! Такая, какой и показывают в интернете. Я сам поклонник более тяжёлой музыки. Я более поклонник Найтвиша, чем Тарьи в сольном виде. Но это было ахринительно! Вот где вы ещё увидите женщину, которая прыгает по сцене, одновременно с этим, не сбиваясь, берёт голосом оперные высоты и показывает козу одной рукой? А ещё местами по-русски говорит: «Добрый вечер Самара! Как дела? Хорошо?! Спасыбо!» Короче выступила тётя на стопятёрку с плюсом! Кстати, помимо её на сцене были ж ещё люди. Помелькал на экране разочек клавишник, гитарист был с распущенными лохмами, афро-гражданин  на басу и прикольный барабанщик. Крепкий дядька с ирокезом светлым, палки свои барабанные крутил как жонглёр кегли, и мимикой подпевал без микрофона! После Тарьи мы, с моей невестой, ушли спать в машинку, не смотрев Кипелова и Алисы.

На этом заканчиваю повествование. Коль надо будет, смогу написать и про других выступающих, но не раннее чем завтра.

5
МУЗЫКА / Кто знает группу The Groupies
« : 21 Февраля 2010, 11:55:08 »
Здарсссте.
У кого-нибудь есть альбомчик-другой группы The Groupies? А то давно валяется одна песня только ихняя под названием Primitive, скаченная из игрушки какойто.

Максимум что нашёл по ним http://www.ilike.com/artist/The+Groupies/track/The+Groupies+-+Primitive

6
АФИША / Re: ЖелеZный Фарш - 10 // 20.06.2009
« : 17 Июня 2009, 13:39:25 »
MAXHO, я думаю на машине, и там остаться до утра. Ты не знаешь у кого нибудь есть в планах зависать там до утра?

Я вот тож думаю заночевать там. Ктонить ещё хотит там спать:)?

7
АФИША / Re: Jazz концерт // 19.04.2009
« : 19 Апреля 2009, 21:59:22 »
А я ходил и ниипёт:). Джаз он конечно не металл, но для общего развития послушать прикольно было. Посидел, побалдел под рок-н-ролл BOOGIE-BAND'а, заценил в антракте сосиску в тесте с соком, и отправился домой:).

8
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продам гантели
« : 11 Августа 2008, 22:27:16 »
Давай я возьму?

9
А не подскажите как называется группа которая играла песню War Is My Shepherd группы EXODUS ? А так всё зашибись было:)

10
АФИША / Re: ЭПИДЕМИЯ в РК "Огни Уфы" // 23.03.2008
« : 14 Февраля 2008, 22:02:32 »
Скачал ща продолжение Эльфойской рукописи (Сказания на все времена). Сижу слушаю. Толи я пьяный, толи в песнях души не хватает:). Не очень. Но ведь, сука, первая часть классная:)! Надо идти.

11
Во время слэма линзу потерял, ***ть. Выпала из глаза:)

12
АФИША / Re: "ЖелеZный Фарш VIII/2 // 26.08.2007
« : 26 Августа 2007, 23:24:02 »
Что за нах технические причины порвали концерт и какова менты понаехали!!! Технические причины блин в фуражках синих:). Почему концерт остановили???

13
АФИША / Re: World Black Death Metal Fest // 18.09.2007
« : 16 Июля 2007, 19:24:28 »
Да содрогнётся земля от прошибающего на сквозь металла! Да разнесуться отголоски небывалого слэма по самым далёким аулам! И вославиться World Black Death Metal Fest на самых последних планетах!  :)

14
нубляпиздец! Афа точно завтра набухается от радости:)

15
Слэм в Огнях это в диковинку - народ ещё не привык:).

16
АФИША / Re: Shiny Metal Tour // 4.04.2007, РК "Скорпион"
« : 05 Апреля 2007, 08:43:40 »
Мда. Группы вроде хорошо отыграли. Особенно Where The Enemy Sleeps. Но то ли реклама у сейшена была неправильная, то ли я чёто не допонял. Короче рубилось тока нас три человека, а остальное тупо стояло и изредко хлопало в ладоши. Нах.

17
Вокалисты ругались на зрителей, которые лезли на сцену, и охрана выгоняла с танцпола если с пивом стоишь.

Страницы: [1]