Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SupraStin

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 141
1
:super:
я кабута уже упоротый в борш, а я ж тока приехал  :idea:

Штуууууууурм, где твои фотки?  :hehe:

2
Порноатеист, таки включили блудхаунганг?  :lol:

рано я съёб, я так понимаю  :suicide:

3
надо сделать предстароновогодний рокуфимский коропоратифф. И предвосьмимартовский и ещё какой ни будь  :lol:

4
ненавижу, блять, цыган (с)
 :hehe:

из больших дядей окромя Штурма пока никто не оправился от вчерашнего, походу  :alko:

5
Defffect, кто ж знал, что тебе такую злачную тему подкинут  :pain:  :hehe:

6
Sturm, а мне бы тож было хорошо, если похмелиццо  :lol:

7
Janis, на счёт всего, было заебись, весело и рокупхимски!  :beer:

8
Janis, ощень зря, кстате, девушка  :umnik:

9
Sturm, по ходу тебе очень пиздато  :lol:

10
Sturm, где бузите?  :alko:

11
Было дико охуенно :beer:

12
Очень неграмотная мелкая сестрёнка обламала мне весь вечер, упоров гулять без ключей хуй пойми куда. А остальные по магазам, по магазам. Кто ни будь собрался вообще, есть смыл ехать сразу на монумент, ребята? А то сплошные сливы..

13
о, началось :aaa:

14
я к миру подвалю к 6

15
СПОРТ RU / Re: Мировой Хоккей
« : 29 Декабря 2012, 03:44:21 »
Moreblack, тебя по телеку раз 5 показывали и даже комментатор разок тебя прокомментировал, чо то типа "и снимающий да будет заснят", когда показывали, как ты чо то на фотик снимаешь при вбрасывании)

16
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 19 Декабря 2012, 02:36:40 »
Ashli, в смысле до следующего лета? 11 февраля выходит 9 серия 3 сезона  :deal:

17
СПОРТ RU / Re: Фанатизм (около спорта)
« : 18 Декабря 2012, 03:29:37 »
Объединённый сайт фанатов "Зенита" "Ландскрона" опубликовал скандальный манифест "Селекция-12", в котором болельщики выразили своё видение комплектования команды.

 "Как многие из вас помнят, несколько лет назад, после одной из самых сложных ситуаций в истории, мы пришли к тому, что нам нужно закрепить наши "понятия" в какой-то определённой форме. После этого родился манифест "За традиционный футбол", где широким массам, СМИ и молодым фанатам, вливающимся в фанатское движение, объяснялись основные принципы, на которых построена фанатская субкультура. Кроме того, одной из целей того манифеста было желание сохранить наши ценности и сам футбол таким, каким он дорог нам. Сейчас мы развиваемся как фанатское движение, и у нас есть желание продвинуться дальше в этом вопросе.

 Катализатором к рождению этого текста стала недавняя ситуация с публичным демаршем Игоря Денисова, но общий вопрос: "Каких игроков хотят видеть фанаты в футболках "Зенита"?" — висел в воздухе над трибуной давно. В этом тексте мы попытались собрать воедино те комментарии, которые давали представители разных фанатских поколений, которых реально волнует этот вопрос и которые не поленились отписаться в ранее созданной теме на нашем форуме.

 Мы не тешим себя иллюзиями, что всё будет уже завтра ровно так, как мы хотим. Но сделав этот первый шаг – внятно и аргументировано обозначив свою позицию, — мы рассчитываем получить точку опоры для будущих действий и обсуждений.

Чего мы хотим от каждого игрока, выходящего на поле в футболке "Зенита", начиная с юношеских команд?
 — предельной самоотдачи;
 — бойцовских качеств;
 — постоянного стремления к профессиональному росту;
 — нет – симуляциям! Только честная победа;
 — стремления к победе в каждом матче до последней минуты, вне зависимости от счёта на табло и статуса соперника.

Чего мы хотим от игроков "Зенита" за пределами футбольного поля?
 — достойного поведения в повседневной жизни, соответствующего культурным нормам Санкт-Петербурга;
 — уважения к людям, отсутствия "звёздной болезни" в повседневном общении;
 — интереса к истории нашего города и страны, почтительного отношения к нашим ценностям;
 — взаимоотношений с молодыми игроками "Зенита" на основе взаимного уважения и помощи в профессиональном росте – мы все – "Зенит"!;
 — мы против того, чтобы в "Зените" появлялись "футбольные проходимцы", постоянно меняющие клубы;
 — мы не хотим, чтобы игроки "Зенита" публично демонстрировали своё пристрастие к алкоголю или сигаретам;
 — мы против того, чтобы в составе "Зенита" играли представители сексуальных меньшинств;
 — уважительного отношения к корректным и профессиональным представителям СМИ, которые выполняют свою работу для болельщиков.

 Отдельно остановимся на моменте с темнокожими игроками, поскольку он вызывает очень много вопросов у самых широких слоёв общественности.

 Мы не являемся расистами, и для нас отсутствие чернокожих игроков в составе "Зенита" лишь важная традиция, подчеркивающая идентичность клуба, — и ничего больше. Благодаря её сохранению "Зенит" в футбольном мире имеет собственное лицо, наряду со считаным количеством футбольных клубов, сохранивших свою идентичность.

 Нам непонятна определённая подмена понятий общественности в этом вопросе. Почему многие восхищаются подходом "Атлетика" из Бильбао, ориентирующегося на собственных воспитанников из своего региона, при этом руководство нашего клуба и его болельщики постоянно подвергаются давлению и обвиняются в расизме?

 Мы, как самый северный клуб из больших европейских городов, никогда ментально не были связаны с Африкой, впрочем, как и с Южной Америкой или Австралией и Океанией. Мы совершенно ничего не имеем против жителей этих и любых других континентов, но при этом хотим, чтобы за "Зенит" выступали, прежде всего, близкие по духу и менталитету игроки. Сейчас же "Зениту" чернокожие игроки навязываются чуть ли не силой, и это вызывает только обратную реакцию.

 Позвольте нам быть такими, какие мы есть.

 Кроме того, нельзя не учитывать специфику российского чемпионата. У нас преобладает жёсткий, силовой футбол, на полях, многие из которых оставляют желать лучшего. Кроме того, бОльшая часть чемпионата проходит при достаточно суровой погоде. В этих условиях техничным игрокам из тёплых стран бывает достаточно сложно в полной мере раскрыть свой футбольный талант", — говорится в манифесте.


***

Пресс-служба питерского "Зенита" выступила с ответным заявлением на манифест болельщиков сине-бело-голубых "Селекция-12", в котором говорится о принципах, по которым должна комплектоваться команда.

 "Футбольный клуб "Зенит" всегда отличался толерантностью и всегда объединял в своих рядах игроков разных национальностей и вероисповеданий. К тому же наш клуб насчитывает многомиллионную армию болельщиков со всех континентов, а Петербург – открытый город, исторически объединяющий разные культуры. Мы хотим напомнить, что футболисты попадают в нашу команду исходя не из национальной принадлежности и цвета кожи, а только благодаря своим спортивным качествам и достижениям. Политика клуба направлена на развитие и интеграцию в мировое футбольное сообщество и не придерживается архаичных взглядов. Мы по-прежнему убеждены, что борьба с проявлениями разного рода нетерпимости — это единственный принцип развития нашего клуба, футбола и спорта во всем мире", — говорится в заявлении

Гари Линекер:
 "Крупнейшая фанатская группировка одного из лучших клубов страны заявляет о том, что не хочет видеть в рядах команды темнокожих или людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Решение ФИФА отдать чемпионат мира 2018 года России стало ещё абсурднее", — написал Линекер в своём "твиттере".


***

А самое весёлое, если прочесть эти новости подряд по загаловкам трололо-чемпа:

- Фанаты "Зенита" не хотят видеть в команде геев и темнокожих футболистов  :moderator:
- Пресс-служба "Зенита": наш клуб всегда отличался толерантностью  :pain:
- Линекер о заявлении "Ландскроны": решение отдать ЧМ России стало ещё абсурднее  :pozor:

18
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 16 Декабря 2012, 03:44:46 »
Apostol, ну. Посмотрел барса - реал. МЮ - Челси. и ещё раз барса - реал. И решил строчкануть. Чо бы нет?)

19
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 16 Декабря 2012, 03:27:37 »
смотрю матч Реал - Барселона сезона 2005-2006. Половина тех, кто рвал на части мозг и заставлял челюсти падать на землю, как яблоки по осени, уже не играют на высоком уровне (Касильяс, Рамос, Хави, Иньеста, Месси, Вальдес, Пуйоль остались только. И заметьте - все из тех двух клубов. Из эль-классико).
Я скачал этот матч (и другие такие же сезонов 2003-2007) не ради тех, кто играет ныне. А ради тех, кто уже ушёл их большого клубного футбола.

Когда я мелкий был, в те года, у соседа была тарелка нтв+. Я благодарен всем богам, что он любил футбол. И хоть болели мы за разные клубы (я за Спартак, он за ЦСКА) он всегда звал меня смотреть испанское Эль Классико.

Именно благодаря ему я смотрел во оба глаза, как обращается с мячом Рональдиньо. Эта хрустальная техника на грани фантастики у этого "футбольного инопланетянина"  влюбила меня в футбол. По уши. Навсегда. Добили меня психованные дальние удары Карлоса, 70-метровые диагонали Бекхема точно в ногу бегущему партнёру. Его же навесы, которые НИКТО не могу просчитать. Штрафные. Всех трёх, выше указанных. Эти ребята их не били (ну Карлос разве что) они их ИСПОЛНЯЛИ. Так исполняли, что после гола только и оставалось, что развести руки в стороны и спросить в пустоту - КАК???

Туда же можно отнести чудовищный контроль мяча Роналдо. Идеальную игру на опережение Рауля. Волшебное чутьё на гол Патрика Клюёверта. Сейвы Касильяса, Кана, Шмейхеля и Ван Дер Сара. Чудовищную работоспособность и футбольное чутьё Гиггза и Скоулза. Выгрызаемые с мясом мячи Давидса и Виера. Непроходимость Пуйоля и Каннаваро. И это на вскидку. А Яп Стам? Кто помнит этот железного здорового голландса, которому на евро-2000  бровь на живую зашивали и держали, чтоб он незашитый на поле не выбежал?))

Я полюбил футбол как !!искусство!! благодаря Кану, Рональдиньо, Бекхему и Гиггзу. И нынешние кумиры (да, хули там говорить - кроме Криштиану и Месси) в большинстве своём и рядом не стояли с ребятами, имеющими всех и вся с 1998 по 2006-7 года. И я это говорю, опираясь исключительно на свою память футбольную. То, что я видел и помню.

И, конечно, я не упоминаю наш, российский футбол. Потому что..да потому что, вы сами знаете почему. Пока хотя бы снимать футбол как следует у нас не научатся в стране - хуй у нас чо получится. Как бы ЦСКА и Зенит не бахвалились кубком УЕФА. Это уже ушло. И будет, по моему, ой как не скоро.

А пока качаю ещё матчей дерби европейский чемпов старых лет. Там есть на что посмотреть. Ох как есть, мазафака))

20
https://twitter.com/fratria/status/278152153149870080

твит официального фансообщества Спартака Денису Казанскому, который комментировал матч Рубин - Спартак в этот момент.

21
СПОРТ RU / Re: Спортивные новости
« : 10 Декабря 2012, 18:49:36 »
Новый рекорд мировой установил Месси. Наколотил 86 мячей за год. С 72 года рекорд Мюллера стоял незыблемо.. 86 штук. За год. За 1, блять, год.

У кого там из наших больше всего голов то? У Кержа? Он за скоко свои 200 набил? А 86 за сколько, интересно?  :lol:

Хотя сравнивать, конечно, глупо совершенно.. Месси это нечто, блять, как про Рональдиньо говорили раньше - футбольный инопланетянин.

22
ТРЁП / Re: Очень требуется помощь
« : 28 Ноября 2012, 05:49:39 »
Закрывая тему хочу ещё раз выразить огромную благодарность всем, без исключения, кто помогал. Помогал морально, материально, искал (и находил!) варианты, делал какие бы то ни было предложения. Всем кто откликнулся на сей зов о помощи - всем низкий поклон и огромные благодарности от меня лично, от моего отца и от всей нашей семьи.

Вновь приведу слова Азата - Рокуфа на то и есть, чтоб круг единомыслящих людей друг другу помогал.

Тему можно закрывать. Ещё раз всем спасибо.

23
Цитата: Vovan
воровской закон
Да похую мне на него. Не знать его не хочу ни дел иметь с живущими по нему. А как раз вот по нему, а не по регламенту и живём, хуле. Эт я про спорт, про остальное развивать смысла нет..

Цитата: Vovan
ой, чьяб корова мычала. усики у спалетти пидорскими показались
о, а раньше говорил "ничо страшного, сам не люблю..."  чо случилось, такие же отростил?  :lol: (шучу я, шучу, не кипятись токма)

24
СПОРТ RU / Re: Фанатизм (около спорта)
« : 26 Ноября 2012, 03:59:40 »
MAXHO, а я и не говорю, что лучше. У спартаковских просто "звёзды" дешевле  :lol:
Да и в той толпе, про которую выше, стопудов были и спартаковские и цсковские и даги-хуяги. И мы видим по видео и фото, как они себя виели - как варвары.

25
СПОРТ RU / Re: Фанатизм (около спорта)
« : 26 Ноября 2012, 03:50:01 »
MAXHO, думаешь если б там давали автографы какие ни будь биберы-хуиберы такого бы не случилось? Мне кажется тут всё дело в ебучей организации - нахуй такие масштабные действа проводить в таких местах?  :pozor:

Хотя, конечно, уровень долбоёбства поклонников зенитовских "звёзд" это не снижает ни разу..

26
Vovan, ну названия то похожие, тороплюсь, пока возможность на ру заглянуть есть, вот и ошибся.  :D

Цитата: Vovan
(дословно): "Акционеры рассматривают вариант со снятием с чемпионата"
ох ты ж дословно? Сам записывал? На диктофон? Иль на камеру?  :lupa:

"дословно" разные. Вот тебе другое "дословно" (раз уж ты решил опять до слов доёбываться)  -
"Не знаю, почему "Динамо" пытается сделать нас виноватыми (ох ёптвайумать  :lol: , вот уж действительно - с хуяле баня то упала?) . По моим сведениям, спонсоры и акционеры "Зенита" могут негативно отнестись, если в рассмотрении данного дела будут злоупотребления регламентом и нарушение наших прав. В этом случае, возможно, мы примем решение не участвовать в чемпионате России"

Дальше мне влом дословно искать, но после вынесения "приговора" неоднократно говорилось - какого это хуя, это не справедливо, будет апеляция. Значит чо? Значит не согласны. Значит права нарушили и злоупотребили регламентом, ух дяди нехорошие, видать Миллер мало башлянул (ну про Миллера я уж так, для красного словца  :hehe: типа "Это Гинер всё купил" ). И чо получается, назвать акционеров и Митрофанова пиздаболом мешает только его "возможно" да "по моим сведеньям" да "могут отнестись". Юридический язык, короче - чоб если чо было на чо ссылаться и как сливаться грамотно. А если это..как гришь то - по пацански сказать? "Троните нас нахуй, хуй больше увидите нас и наши бабки, понятно бля!?" ( Ну или без бабок там, ибо есть мнение, что ежель Зенит таки сливается из ЧР то и Газпром его перестанет спонсировать. ) Ну вот - если перевести высказываение Митрофанова на "пацанский" язык то чо получается - пиздабол он. Смотря с какой стороны "дословно" посмотреть, конечно.

А про свинарник - пока там, в свинарнике порядок не наведут (крепкими пиздюлями и инквизицией, блядь) шарфик я со стенки сниму, пожалуй. Стрёмно чо то мне в последнее время на него смотреть, он ж видал как Спартак Реал выигрывал...

стрёмней смотреть щас разве что только на пидорские усики Спалетти  :lol:

27
СПОРТ RU / Re: Фанатизм (около спорта)
« : 26 Ноября 2012, 03:18:00 »
Ну сюда, наверно, пока комп под рукой  :lol:

Последствия афтограффсессии Халка и Витселя.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hWmM4P6pt8g[/youtube]

http://fanat1k.ru/blogs-view-11119.php - тут фоток чуток

28
Ага, и на фотоотчоте с той вечеринки ни одной фотки с ними, на фотке, что то ли в твиттере, то ли где Велик с администраторами Спартака он молодой пиздец и интерьер не Барбадоса ни разу, да и куда ему бухать - пластину щас из ключицы в Германии вытаскивает. Так что пиздеж всё это.

29
Я считаю надо Зениту пиздовать в Ставрополь. А то помимо бомжей ещё и пиздаболами станут. Митрофанов то уже, но глядишь скоро вместо "ебать бомжей" будет "ебать пиздаболов" орать. Хотя не складно, скорее всего таки не станут.

А Спартаку нахуй выгонять Зуева вместе с бразильцами. Прям с разрывом контракта. А Дзюбе - ебло завалить и играть, хоть и по делу всё сказал, но не к месту и не во время.

Я щитаю прально, что Эмери уволили, но не по теми причинам по которым уволили, по другой - изначально нехуй было приглашать. Нахуй он тут не нужен был. А щас пока и.о. Карпин - либо его и оставлять и Андрея Тихонова в штаб вернуть ( что само по себе будет признанием ошибки со стороны руководства, так что врядли) либо кого то русского искать, с карт-бланшем на пиздюли плётками игрокам, за нихуянеделанье на поле, а то развели хуйзнаетшто.

30
СПОРТ RU / Re: Биатлон
« : 26 Ноября 2012, 01:32:13 »
Тему не открепляли? Ну вот и отлично!)))

Всех тутошних любителей биатлона - с новым сезоном! Новый сезон как обычно открывается в Эстерсунде и, что особенно приятно, сразу же победой сборной России!

Биатлон. Кубок мира. Первый этап. Смешанная эстафета. Эстерсунд, Швеция
 1. Россия — 1:12.41,3 (0+6).
Зайцева
Вилухина
Волков
Устюгов
 2. Норвегия — + 21,2 (0+10).
 3. Чехия — + 36,4 (0+8).
 4. Германия — + 47,9 (2+4).
 5. Франция — + 52,7 (2+8).
 6. Словения — +1.32,1 (0+11).
 7. Италия — +1.32,6 (0+9).
 8. Швеция — +2.00,5 (0+8).
 9. Швейцария — +2.07,6 (2+8).
 10. Украина — +2.08,5 (0+12).

И пусть много лидеров не было в составах соперников - те не менее, радоваться можно и нужно. В новый сезон с новыми победами надо вступать, ну так хуле - вступили!

31
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 23 Ноября 2012, 02:41:59 »
Интересно.. Каррагер вышел у Ливерпуля с повязкой капитана. На 30 минуте вышел Джеррард. И Джимми отдал СтивиДжи повязку. Первый раз такое вижу, вроде бы.

32
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 23 Ноября 2012, 02:09:16 »
Ливерпуль - Янг бойз ща смотреть буду. По игре из апл больше нравиться МЮ и Тоттенхем, но болел круче чем у Ливера не видел пока, самая поющая арена это Энфилд, конечно. Только за это можно смотреть матчи Ливерпуля)) и заметьте - ни фаеров, ни голых тел.. а смотрится и слышется то в разы пизже наших "фанатов"

33
А, так там еще в обе стороны матчи без зрителей впаяли. газпрому 2, динамо 1.

34
ога, я так же думаю

35
Махно, )))))
Митрофанов эт директор в Зените и он пизданул сразу после инцидента с Шуниным, что ежели санкции против Зенита будут применены, клуб возможно снимется с чемпионата России. И это, кстати, было первое заявление. Не извинения, не вопрос о здоровье Шунина, не о том что будут разбираться, а вот такое уебанство - нас тронете, мы такие охуенные, снимемся с чемпионата.
Вот пусть теперь думают, санкции то применили. И, кстати, уже заверещали дескать апелляцию будем подавать, несправедливо. Долбоебы, блять (с)

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 141