Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VladOn

Страницы: [1]
1
Восхищаемся новой песней от проекта "PALLIATUS"
Посвящается всем, у кого День Рождения - 31 января.

[mp3]http://files.realmusic.ru/download/845139/palliatus_-_poslednego_yanvarya.mp3[/mp3]

2
КИНООБЗОРЫ / Re: Изгнание // 2007
« : 30 Января 2011, 01:48:20 »
Порноатеист, сегодня я смотрел "Реальных кабанов", позавчера "Изгнание", завтра буду пересматривать седьмую "пилу" и визжать от восторга, буду торчать от каждого этого фильма... но я не "чмокающий губами "эстет", мнящий себя кинокритиком, но ура... я знаю что такое настоящее пиздатое кино.

3
КИНООБЗОРЫ / Re: Изгнание // 2007
« : 28 Января 2011, 22:57:04 »
отличный фильм

4
у этого творческого тандема Скотт-Вашингтон был один нормальный фильм "Дежа вю",
"Опасные пассажиры 123" не смотрел, может тоже че нить нормальное.

В "Неуправляемом" единственное че понравилось, так это тачка "главного сварщика" как он сам себя называет, а так конечно фильм неудачный.

5
ну и че как альбом, кто нить слухал??

6
позеры ебаные, пусть бля песни пишут и музло пиздатое а не хуйней занимаются

7
закинул пять звезд, нечто заебись, клип 4 с минусом.
За ГЗ кстати тоже проголосуйте, они там тоже хуярят:
"С той стороны" - http://www.a1tv.ru/?id=93901
"Секс и рок" - http://www.a1tv.ru/?id=93900
"Малыш" - http://www.a1tv.ru/?id=93899
"Гарри Пётр" - http://www.a1tv.ru/?id=93898
"5 кубов" - http://www.a1tv.ru/?id=93897
"Баксы" - http://www.a1tv.ru/?id=39200

8
я кинул пять баллов мне не в падлу, а допустим эта нац.группа за щёт своей самобытности на всю страну загремит, а вот тогда жлобье, что кукиши показывает и им вломы кнопочку нажать, тоже будут себя в грудь пяткой бить и говорить "я тоже, бля, из Уфы!!" Вот так!!!

9
а я так и делаю, изредка вылезаю 2012 посмотреть там или Аватар. С последнего был феерический уход (аймакс там 3д все дела) - дилер позвонил аккурат перед самым мочиловом. А с девушками в кино ходить - увольте.

10
"Заткнитесь!! Вы заебали хрустеть/шуршать/пиздеть по телефону дайте блять кино посмотреть!!!!" - вот такое иногда хочется сказать или достать ружье и перехуярить всех и смотреть фильму в гордом одиночестве.

11
MAXHO, именно так

12
КИНООБЗОРЫ / Re: Пандорум (Pandorum) // 2009
« : 17 Ноября 2009, 23:01:36 »
Arch, да я соглашусь с тобой. Если через 10 лет, если жив останусь, я посмотрю этот фильм и посчитаю его пиздатым, то автоматически переведу его в ранг "культовых" (для меня)

13
Zloy Kuki, не, мы таким не занимаемся, ну может быть так, по мелочи.

на том и порешим.
"PALLIATUS" съебывает в студию начинать работу над вторым нашим мегаконцептуальным диском, название которого, конечно же, будет содержаться в строжайшем секрете. Будут выбраны самые пиздатые, актуальные песни, по мере готовности которые будут выкладываться здесь - все лучшее для вас!!!  :bow: не обойдется и без пары-тройки ядрёных матерных песен, а также любовной лирики.

Всем пока!!! Много не бухайте и предохраняйтесь!!!  :bow: :boyan: :mosh: :ura: :zzz:  :russian:  :xdrummerx:

14
КИНООБЗОРЫ / Re: Пандорум (Pandorum) // 2009
« : 17 Ноября 2009, 22:46:59 »
Arch, именно так
культовый для меня
Я люблю фантастические триллеры, но пандорум не дотягивает. А речь зашла уже о всеобщей культовости. И дрочке.

15
Arch, ты забыл про "... пердеть в свою сторону я не позволю».
Ты насри в гостином дворе, я посмотрю, но это не значит что мне это понравится. Вопрос в том, позволишь ли ты набить себе ебало после этого или "перднуть в твою сторону".

16
КИНООБЗОРЫ / Re: Пандорум (Pandorum) // 2009
« : 17 Ноября 2009, 22:16:39 »
PLaG, есть такие Волги, что натянут твой Бентли по самые гланды.
PLaG:agree: уже стал, ибо посмотрю его еще не раз   :up:
то есть можно ли утверждать, что фильм становится культовым только потому, что его не раз посмотрел ты? Каждый сам решает для себя культовость, а рецензия или критическое замечание оно лишь способно неокончательно сформировать мнение и побудить посмотреть, скачать - как в этом случае. Но никак не определить культовость.
На примере "Бойцовского клуба" могу сказать, что фильм был для меня культовым и охуенным до того момента, как только началась всеобщая дрочка на этот фильм, и начали издаваться книги неизвестного тогда чака паланика. Потом это вызвало обратную реакцию, потому как всеобщий восторг вызывает тошноту, а культовость это когда немножко невдотяг, когда вот чуть-чуть руку протянешь и дотронешься, легкая недоступность в какой-то степени, а не всеобщее лобызание и доступность.
Да, для кого-то Джеки Чан узкоглазый желторотик, для меня культовая фигура, в 16-17 лет переписывался с его фан-клубом в Гонконге, они мне присылали его фотки (в смысле настоящие, а не вырезанные из журнала) с его автографом - я тогда в английском так практиковался: и приятно и полезно.
Такеши Китано. Кто-то зевает от тоски, смотря его фильмы, а кто-то слюной исходит. Как я например от его некоторых фильмов, например ,"Кровь и кость" (хотя он там не режиссер а актер).
Каждый сам для себя решает культовость или некультовость.

17
Привет, ребята, добрый день.
Влияние призрака Летова :pain: мы неизбежно избежим. Но :dont: от себя скажу, что творчеством Летова никогда особо не увлекался. Что, возможно, нельзя сказать о музыкальной составляющей: вокальной мелодии, ритме и прочих (но не аранжировок :dont:)

Ниже дословно приведу слова Саши Селезнёва о мнении разных людей о выходе нашего первого альбома. Саша - вокал, музыка, гитара:

«Просто бля начинают сравнивать с акулами в океане шоу бизнеса. Это бля наша первая пластинка, какого хуя все там ищут. Супер крутой музыки, необычайно философских изречений?! Даже слушать не хочу ни чьего мнения. Бля если кому то чего то не нравится можно просто не слушать, а пердеть в свою сторону я не позволю».
конец цитаты

 :bow:

18
КИНООБЗОРЫ / Re: Пандорум (Pandorum) // 2009
« : 17 Ноября 2009, 00:46:44 »
не разделяю щенячего восторга рецензента фильма.
монстры напомнили пещерных гадов из "Спуск"а.
хотя если сравнить с "Обитаемым островом" (бюджеты фильмов примерно одинаковы плюс-минус), то пандорум чуть ли не шедевр, но никак не 10 из 10.

19
КИНООБЗОРЫ / Re: 2012 // 2009
« : 16 Ноября 2009, 01:58:24 »
до кина не добрались, потому как Пиздецовый Пиздец, наблюдаемый у касс, не позволил это сделать. Хотел бы я посмотреть, что там этот Эммерих наснимал за 260млндлрв, а кассы штурмом брать я как-то в рот того чих-пых, ажиотаж спадет потом посмотрим.

самый лучший фильм Эммериха - "Универсальный солдат"  :idea:

20
балкон ходил ходуном, упругие тела молоденьких фанаток, авиадиспетчера, самая разношерстная публика и много пива и водки на пост-сейшене, а также красивые приятные женщины.  :alko:

21
Всем привет! Не смотря на похмелье, легкое недомогание и выкуренное, я Вам пишу!!  :hehe:

Обложка нашего первого альбома:



Официальная инфа в интернете о выходе нашего первого альбома:
http://www.videomusic.ru/page.php?newsId=6049&pageId=6
http://godzmei.ru/news/6471.html


22
Gafur:D слышь, ты запарил срать

23
Привет, ребята, добрый день.
Gafur, пассаж и вправду был хорош, спасибо. А на оскорбления не стоит переходить, это свидетельствует лишь о  твоей неуверенности.
Cooker Ananayzer, нет не только бас-гитариста, но и барабанщика и т.д. Так что нас сложно назвать группой в привычном понимании этого слова. Это исключительно студийная работа.
А ниже мы предлагаем Вам познакомиться поближе. Данный видеосюжет про нас любезно согласился сделать телеканал "ТНТ-Уфа" в далёком 2006-ом году. Там мы действительно фигурируем как "группа Паллиатив", но по прошествии 3-ёх с половиной лет, аккурат к выходу нашего первого очень талантливого альбома :D , было принято решение писать название по латыни, это глубже и точнее определяет суть нашего, так сказать, творчества. Ну и, разумеется, аглицкое название более коммерчески успешное :D И, повторюсь, это исключительно студийный проЭкт. Пока.
И так уже много написал, смотрим, слушаем, восхищаемся, а чуть позже выложу скромный видеоролик на одну из песен с нашего дебютного альбома. Аминь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7AOd22wX5Bc[/youtube]

24
NIKE, какой трек слышал?
Gafur, главное чтоб тебя на лобочно-чесоточные размышления не наталкивало

25
Жанр: похоронный рок-н-ролл
Город: Уфа
Описание: "Не каждому дано понять, что не каждый должен спеть. А споет лишь тот, кому действительно есть что сказать".
Жанр проекта определен как «похоронный рок-н-ролл». Тематика песен: жизнь, смерть, любовь. Также в репертуаре есть песни, тексты которых носят довольно экстремальный характер. В настоящее время проект работает над музыкальной трилогией «Неисправная работа мозга», первая часть которой под названием "Рудимент" вышла 24 сентября 2009 года. В творческих планах проекта также выпустить металлический альбом "железных" песен.
Музыкальный стиль: Акустика, Альтернатива, Классический, Психоделика, Рок-н-Ролл, Тяжелый
История создания: Студийный музыкальный проект «PALLIATUS» образовался летом 2004 года в городе Уфа. Тогда же были написаны первые песни. Изначально «PALLIATUS» состоял из двух человек: Александр Селезнёв – вокал, музыка, акустическая гитара; Влад Галеев – тексты песен. Позже, в 2009 году к проекту присоединились Лена Шеменкова – бэк-вокал и Дмитрий Сафронов – гитара.
В настоящее время проект сотрудничает с одной из лучших студий звукозаписи Уфы - "Живая Вода".
Участники коллектива:
Александр Селезнёв - вокал, музыка, акустическая гитара
Влад Галеев - тексты песен, администрирование (ваш покорный слуга)
Лена Шеменкова - бэк-вокал
Дмитрий Сафронов - гитара
Вышедшие альбомы: "Неисправная работа мозга. Часть первая. Рудимент", дата выхода: 24 сентября 2009
Домашняя страница коллектива: http://www.realmusic.ru/palliatus/
Ссылка на альбом: http://www.realmusic.ru/albums/15455

Спасибо за внимание. С приветом, Владон.

Страницы: [1]