Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Partyvan

Страницы: [1] 2 3 4 5 6
1
КУПЛЮ / Re: Лента-липучка для борда
« : 02 Апреля 2017, 18:35:14 »
Осенью в магазине швейной фурнитуры на Проспекте Октября 178 моток брал, правда там только белая оставалась, как сейчас - не имею понятия.

2
АФИША / Chernikovskaya Hata в Arthouse Лампа // 20.10.2016
« : 13 Октября 2016, 16:39:48 »
Черниковская Хата открывает масштабный тур по России концертом на родине. Только на этом концерте ты можешь знать слова в каждой песне. Сорви голос под Зеленоглазое Такси и Ночное Рандеву, умри в слэме под песни Круга!

Фирменный драйв Хаты, свидетелями которого не раз становились многочисленные клубы столиц, продуцирует эталонный угар и экстатическое безумие на танцполе. Уфимский феномен, чьи вольные интерпретации хитов прошлого тысячелетия можно назвать полноценным искусством, нашел отклик как среди журналистов Афиши и Furfur, так и среди подписчиков "России Без Нас". В этот раз, после долгого молчания, Хата сыграет старые хиты и покажет новые - вы их услышите первыми.

Окажут поддержку и поднимут градус на танцполе: закалённые опытом мастера рока и угара Машина Любви и дебютанты уфимской гаражной сцены Hookers.

Концерт состоится 20 октября, в четверг, в новом месте под названием arthouse Лампа во дворе Мустая Карима, 6.

300  с репостом сообщений группы вконтакте https://vk.com/hata_ufa
400 в день концерта.

3
Вспомнил, что всё это всё ещё в продаже, и больше чем продать, хочу поменять на дилей

4
АФИША / Chernikovskaya Hata в Coral Lounge // 23.03.2015
« : 17 Марта 2016, 15:44:48 »
Весна, серые ручьи уносят прочь белизну и чистоту снегов, но что устранит томление сердца, не дающее тебе обрести ни место, ни покой?
Мы знаем, что тебе нужно.

Нам ли не знать, что в городе, богатым как ни один другой что на автографичность кавербэндов, что на сумрак рабочих кварталов, в один момент должна была появиться самостоятельная, автохтонная культура, понятная каждому коренному жителю, близкая каждому сердцу, ледяным звоном отдающая в нём то непреходящее, что было, есть и будет оставаться в нём вне зависимости от нашей воли. Нам ли не ощущать эту приятную зыбь между лопаток что это такое "наше" чувство близко и дорого не только нам, но и многим прочим людям, живущим в далёких от нас городах. Что нас теперь объединяет?

CHERNIKOVSKAYA HATA

Апологеты сумеречной эстетики, певцы хтоничной реальности, буквально вчера (ровно год назад отшумели первые столичные концерты!) попавшие в топы новой русской живой музыки, демонстрируют на деле свойственную многим, да практически каждому из нас, экспатичность, с завидным постоянством и удивительной частотой закаляясь в столицах на полнокровных гигах, родину же свою навещают куда реже. Сейчас же настало время вновь погрузиться в кипящие волны реминисцентных настроений, где пожалуй лучшие песни времени ушедшего соединяются с присущей своему времени подачей в волшебном водовороте, который, гарантируем, никого из вас не оставит равнодушным!

TRIØXIN

Этот оккультизм тёмной воды, этот мрачный гнозис, обёрнутый в дерюгу постпанково-блэковых нарративов, транслируемый теперь уже на всю страну, теперь нашёл цельное оформление в виде третьего альбома, засветившегося (можно ли такое слово применять к насквозь чёрному, как смола, повествованию?) на столичной сцене. На наш взгляд, на текущий момент TRIØXIN является флагманом этой самой сырой постпанковой русской сцены, они даже более мрачные в противовес хэдлайнерам, чем и эффектно близки они нынешнему концерту.

23 марта.
Вход: 19:00 / Начало: 20:00.
Coral Lounge на Гоголя 72.
400 на входе /300 по билетам /250 с репостом сообщения в группе  Вконтакте

Билеты в продаже:
- в магазине «Пианино Уфа»
- в империи игр магазином игр Симба на Первомайской 50
- в Антикафе New York Coffee на Проспекте Октября 24
- в магазине Саунд на Проспекте Октября 56/1
- в Антикафе Chillout на Чернышевского 82

И ещё на афише анонс пары концертов

Электронные билеты:
-CHERNIKOVSKAYA HATA - https://insula.ru/af/251/
-CROSSPARTY - https://insula.ru/af/252/

5
Amir, интересно, отписал в ЛС

6
22 ноября. 20:00. Коля Бар на Чернышевского 82.

Легендарная московская гаражная/шугейз сцена едет в Уфу!

SLACKERS ☂ (Москва) #garagepunk #lofi #surf
Аутсайдеры и лузеры, скатившиеся на дно жизни. кухонные ковбои, выходные панки и пивные бродяги. Частенько выступают на "Танцах низкого качества", которое прошло у нас в августе (без Slackers)!

VODITEL DLYA VERA (Москва) #shitgaze #lofi #postpunk
Грязный шугейз (или, скорее, шитгейз) на русском языке. Слов почти не разобрать, но это не страшно, - в шитгейзе так и надо. Придите на концерт этой группы в майке Jesus and Mary Chain, залезьте на сцену, а потом спрыгните в зал; повторите так несколько раз, и этот вечер будет лучшим в вашей жизни. - W-O-S.ru
Ребята планируют выпустить новый альбом перед приездом в Уфу (но могут и не выпустить).

Поддерживать будут:

BRIGHT FALLS (Уфа) #shoegaze #psychedelic #midwestemo
Пожалуй первая за последние годы группа нашей сцены, сделавшая хорошую заявку на то, чтобы остаться не только хорошим концертным воспоминанием, но и оформить своё видение культуры в виде записей. 14 октября на российском DIY-лейбле Southern City's Lab состоялся официальный релиз дебютного мини-альбома уже известных в нашем кругу уфимских шугейзеров Bright Falls. Парни, кроме полюбившихся треков, обещали исполнить НОВЫЕ на русском языке!

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЕНАЯ (Уфа) #garagerock #lofi #revival
Гаражный шум в составе которого играют музыканты таких известных коллективов как Fc/dc, Arctic Riddim, Lezuvuzel и Bebop's Cry. Абстрактные персональные тексты и триповые мелодии унесут вас в путешествие по прекрасной зеленой...

Билеты в продаже за 250 р:
- в империи игр Симба на Первомайской 50
- в салоне красоты HI HAIR Studio на Коммунистической 22
- в магазине Саунд на Проспекте Октября 56/1
- в Антикафе Chillout на Чернышевского 82, то же здание что и бар, но во дворике
- в кальянной "FriendZone" на М.Карима 4 (вход через Коммунистическую со двора)

Вход без билета 300 р, по репосту 200 р. Ну и ещё билеты разыгрываем в теме концерта: http://vk.com/shaukarau14

7
 :boyan: покупайте уже, куда мне эти перегрузы девать? 

8
madmad, ну такого как в Стерлитамаке точно не будет)

9
Угара было бы больше, если бы инфа об этом гигосе проникла в интернет. Видел пару раз баннеры, удивлялся мол как так, андеграунд наружкой освещается а в сети концов не отыскать...

10
eguk, хочу, если не буду занят, дотти дэнжер збс! Вот только  :alko: не получится - в пятницу работу работать нужно!

11
eguk, замути гигос а, я в родном городе на рок-концертах нормально накидаться не могу уже сколько времени

12
ilshatS, 2008 или 2009 года вроде. Купил в  музмагазине на Фирме Мир, даже коробка где-то была, поигрался год, потом перешёл на педали и благополучно забыл про него. Недавно откопал, а разбираться уже лень, как там что программируется. Но эффекты у него классные.

13
Обновил цены.

14
По мнению многих столичных меломанов концерт групп БУЕРАК и Chernikovskaya Hata в конце марта стал знаковым событием, швырнувшим последнюю горсть земли в яму на затянувшихся уже похоронах индирока двухтысячных и обозначившим становление (sic!) Новой Русской Волны. Теперь эта двоечка воскресит тот лютый замес, и этот обряд повторится только один раз и только в нашем городе.

https://vk.com/buerak_vsegda_anshlag
Менее года потребовалось группе Буерак, чтобы прочно закрепиться как одни из самых ярчайших представителей российской пост-панк сцены. Постоянно выступая за пределами родного города, группа уже собирала полные залы в Москве и Санкт-Петербурге, не забывая давать аншлаги в Сибирских городах.
Регулярные публикации в журнале "Метрополь", подписка на авторитетном московский лейбле Materia .
Суровая и резкая, местами ироничная лирика песен лаконично ложится на холодный, и в то же время танцевальный пост-панк, надёжно въедающийся в память, даже после единичного прослушивания.

https://vk.com/chernikovskayahata
Уфимцы Chernikovskaya Hata занимают, кажется, особенное место среди групп «новой русской рок-волны». В сущности, это кавер-группа, фактически, одна из лучших кавер-групп в стране если не по чистоте "съёма", то по смысловому наполнению и глубине осмысления шлягеров, причем для пост-панк переосмысления используются не самые очевидные исполнители — начиная с первой группы Виктора Салтыкова «Форум» и заканчивая Михаилом Кругом. Звучит немного по-издевательски, но никакой иронии в этой музыке на выходе не слышно, поскольку ее нету и быть не может. Мы этого, может быть, до конца еще не осознали, но эта немного корявая, иногда слишком наивная (что для той эпохи характерно) и в целом несовершенная поп-музыка 80-х и 90-х как-то незаметно стала вполне себе частью нашей национальной идентичности.

 http://vk.com/trioxinclub1233
Triøxin - экспериментальный пост-панк. Это многослойный подтекст, завёрнутый в монохромную рябь неосознанных страхов и абсурдных сновидений. Звучит как сплав дезрока, постпанка и нойзрока начала 90х, наводит тоску на сердце, злость на руки и мурашки по коже.
Темно, гулко и сыро, как в твоей могиле.

14 октября. 20:00. Коля Бар на Чернышевского 82.

250 по билетам и репостам, 300 просто. Точки продаж билетов во встрече.

Встеча ВК https://vk.com/shaukarau13


15
eguk, дак Барецкий с ЕИ сделал альбом ещё в дветыщипятом году, а до этого ещё был со Шнуром в упряжке

16
Vital MF, фигасе) Барецкий не с Ленинградом разве?

17
Gafur, а неплохая идея Пашкету канц замутить в Уфе, думал уже над этим

18
Насколько понимаю, сливки харкор-илиты Уфы и Ближнего Забашкирья. :killumnik:
И, да, делать нам там нечего.

Прежде чем :killumnik: можно послушать треканы в том же контаче, ну или хотя бы описание прочитать, тэги там, вот это всё  Тащемта музыка там нимножк другая,  хотя такая же шумная и гитарная.
И, да, сливки хардкор-илиты выступали уже две недели назад.

Нет, чтоб Пятна Роршаха привезти  :rjunemagu:
.

Готический рок в России это такой неоднозначный вопрос, что я его даже не рассматривал. Лучше Альбину Сексову или Влада Пепела привезти, в них надрыва и глубины куда больше, чем у всей этой сцены вышеозначенной, даром что фрики.

а место проведения?

Опенэйр на территории инсталляции "Терраформация" перед ВДНХ.   Если погода будет непотребной для проведения - найдём куда перенести веселуху.

19
Shau Karau представляет вам летний фестиваль с шумными группами из Москвы и Питера!

Основной список участников:
Отстой (СПБ) - vk.com/dvonoy_otstoy
Shokalsky Revenge (СПБ) - vk.com/shokalsky_revenge
Nikola Tesla And Thee Coils (МСК) - vk.com/nikolateslaandtheecoils
Bong Rips (ПТЗ) - vk.com/bongrips
Дом Престарелых Аутистов (МСК) - vk.com/autisticmusic
Прекрасная Зеленая (УФА) - https://vk.com/przelenaya

В зависимости от настроя участников, остающегося в запасе времени и количества алкоголя в крови  могут выступить сайд-проекты музыкантов:
Mango Tweedlight Academy (МСК) - vk.com/mangotwee91
Odessa 84 (ПТЗ)
URETRIC LIZARD (СПБ)

Ночью существует риск нарваться на DJ сеты от участников этой шумной богадельни:
Pomogite DJ’s (МСК)
Костя Кайро (СПБ)
Данила Холодков (СПБ)
DJ Ружье (ПТЗ)

сбор - 17:30
начало - 18:00 (этот марафон часов на пять растянется как минимум)
вход - 300/200 руб (с репостом записи  http://vk.com/topic-98293530_32034702 и внесением имени в список).

http://vk.com/shaukarau11

20
Куркуль, звони, почему бы нет

21
Гамма ушла, остальное в силе.
Добавлю к продаже басовый проц Zoom b2, цена 2500 р. Фотку залью потом, так он красный и вполне ок.

22
DZIERZYNSKI BITZ | Оркестр Дзержинского уже несколько лет остается одной из самых ярких и интересных молодых групп. Стиль коллектива – это солнечная ретро-поп музыка, полученная из смешения звучания “новой волны” и романтики советской эстрады.
На данный момент группа выпустила два лонгплея, несколько синглов и успела посотрудничать с такими продюсерами как Joe Hirst (Yasmine, Ian Brown) и Graham Sutton.
Работа на последней пластинкой «Love Me Do» велась в течении года на студиях Киева и Москвы. Для ее записи в Украину специально прилетал англичанин Грэм Саттон, известный по сотрудничеству с такими проектами как These New Puritans, Jarvis Cocker, British Sea Power. Группа сохранила стиль первого альбома «I II III», добавив в саунд больше электроники и диско-фанковых ритмов. Пластинка получилась яркой и самобытной. По итогам года «Love Me Do» вошел в 5-ку лучших русскоязычных альбомов 2014-го московского журнала Афиша-Волна, а титульная песня с альбома попала на сборник “Новое племя 2015” в честь годовщины лейбла “Тёмные лошадки”.

При поддержке местных групп:

Bright Falls https://vk.com/brightfallsband

Chernikovskaya Hata https://vk.com/chernikovskayahata

Цена: 200 ру с репостом, 300 ру без него

Место - кафе-бар Орхидея (ГДК, слева от главного входа).

Встреча вконтакте https://vk.com/shaukarau10

23
АФИША / Postpunk Goes Acoustic в ЦСИ Облака //04.05.2015
« : 30 Апреля 2015, 17:53:37 »
Четвертого мая, в разгар майских праздников, мы приглашаем вас вновь в Центр современного искусства "Облака" на акустический вечер фронтмена группы ▲ Ploho ▲ Виктора Ужакова.

В ноябре мы сделали концерт группе ▲ Ploho ▲, и вечеринка удалась, да так, что она вдохновила нас на дальнейшие великие дела. Теперь же мы воздаём дань карме и предлагаем вам послушать героя творившейся в Бункере дисковакханалии в более спокойной обстановке дабы вникнуть в многогранность образов и познать хитросплетения носимых им идей.

Акустический вечер начнётся с чарующего голоса Татьяны Куприяновой, известной как Вишня

Ссылка на встречу https://vk.com/shaukarau8

24
30 апреля (четверг), 19:00,
ЦСИ "Облака" (Бакалинская, 3)
Вход - 150 рублей.

«почему коммутатор молчит» — проект, замешанный на noise, industrial, lo-fi, ambient, experimental pop. Образован в 1998-м году, в г. Борисоглебске, но в связи с гибелью одного из авторов и, собственно, основателя проекта, Романа Белоусова, в 2003-м году прекратил существование. Спустя шесть лет восстановлен вокалистом и автором большинства песен, Азатом Марабяном.
На интернет-лэйбле MNMN records опубликован один сингл, два ЕР, один полнометражный альбом проекта, и один совместный с краут-техно проектом экс-гитариста и саунд-продюсера большей части альбомов Dolphin’а, Виктора «Мутанта» Шевцова (T. Bird) - по музыке и правда ранний депрессивно-нойзовый Дельфин (прим. орг.)

Начнём часов полвосьмого, в девять  на вокзал уже в следующий город, так что не опаздывайте.

https://vk.com/shaukarau7

25
АФИША / Materic в Южном Парке // 27.04.2015
« : 23 Апреля 2015, 16:20:11 »
27 апреля (понедельник, так уж вышло), 19:00, Южный Парк (Пушкина 33/2)

Materic (noise rock/emo/punk, Петрозаводск)

Карельское трио: двое ребят и девочка из Петрозаводска. Делили сцену вместе со многими известными представителями отечественного эмо-движения, среди которых Reka, Namatjira, Aspergers, Улыбайся ветру и многие другие. Сильно балуются с различными шумовыми эффектами, не забывая делиться со слушателем отчаянием и беспокойством за род человеческий. В конце ушедшего года коллектив наконец-то разродился дебютом под названием "меж каменных плит". Материал, безусловно, достоин внимания. Ребята не зря выбрали своим символом именно кита, потому что все семь треков звучат настолько мощно, массивно и величественно, что их можно сравнить только с огромным левиафаном из глубин океана.

...
свет твоих очей
смог бы озарить
тем что вопреки
вызывает слепоту
возведи склеп
и к подножью возложи
все что до крови
ты сжимал в кулаках...

При поддержке:

Pray For Death

(https://vk.com/pfd_band)

Майтрейя
(https://vk.com/maitreyaband)


Ссылка на встречу https://vk.com/shaukarau6

26
Продаю дачу 4 сотки на 39 км, за Булгаково. До дороги 10 минут пешком, говорят что дорога всегда есть (зимой не бывал, типичный бабушкин сад). Цена 420 т.р., торг уместен.
но жить там зимой нереал, надо дом либо капитально ремонтировать и утеплять, либо новый возводить.
89177352698, либо отпиши сюда если интересно, можно съездить посмотреть

27
Multik, за такие деньги не вариант, если предложишь на обмен что-то схожее по номинальной цене - посморим
кто предлагал меняться - отпишитесь
и да, цены изменились

28
АФИША / УБИЙЦЫ В ЛЕСУ // 12.04.2015
« : 04 Апреля 2015, 14:39:04 »
Пожалуй один из самых скандальных отечественных танцевальных проектов, по многочисленным мнениям выпустивший лучший альбом 2014 года. Тристан и Юрий Гагарин в День Космонавтики. Очередная бомба от Shau Karau.

Одна из самых бескомпромиссных, плясовых и сибирских групп этого столетия отправляется в весенний тур две тысячи пятнадцатого года. Электроклэш-вичхаус, Томск, вдохновение от Игоря Фёдоровича, Советская 13, лударь, цивил, цивил, Россия и все твои маргинальные друзья, вечная тоска серых замерзших дорог, снегов, полей и ледяных глыб, и радостное безумство террора поколения, которое носит паспорт в портфеле и спайсуху в пирожках, будут с УБИЙЦАМИ каждую секунду выступления в каждом городе. Приходи.
Вот ссылка http://vk.com/ubici

При участии героев сегодняшнего дня:

- Электроклэш-формация FC/DC спалят нам новую программу и вновь порадуют нас своими старыми боевиками
Вот ссылка http://vk.com/fcdcmusic

- Романтик-ретрофутурист Pulsar Olump расскажет нам саги о межзвёздной любви и космическом сексе
Вот ссылка https://soundcloud.com/pulsarolymp

Мы решились сделать вечеринку в новом для нас месте - арт-галерее Лес'с (Зорге 12/1, за зданием старой РемБытТехники). Мало кто из вас представляет, что вас там будет ожидать, но мы обещаем дешманский бар и велкам-дринк на входе, чтоб хотелось и моглось, и вообще гарантируем что будет круто.

Вход давайте так: 250 с репостом и 300 если с улицы

Будет действовать фейсконтроль.

 http://vk.com/shaukarau5

29
Концерт музыки незамутнённого сознания на фоне картин живописанной реальности сурового уральского города. Вечер гипнотических вибраций и отчаянного камлания - специально для вас спиритические сеансы проводят шаманы северных широт. Психоделический трип в каменном желудке Уфы.

Главные гости - трио ­"Матушка - Гусыня" (СПб) https://vk.com/mothergoose - импровизаторы кислотных риффов , экспериментаторы психоделичных соляков, туром двигающиеся по стране.
Аккомпанировать им будут вводящая в транс стонер-банда Dead Vader https://vk.com/dead_vader и уже нашумевший пост-панк кавербэнд Chernikovskaya Hata https://vk.com/chernikovskayahata

Где: бар Бункер, Ленина 65/1а, за экватором в парке Якутова огонёчки-огоньки
Когда: 19 марта, четверг, с 19:30 и до 23:00, край 23:30
Скока: 200 р с репостом сообщения вконтаче, 250 р с улицы, с репостом и в правильных шмотках - 150 р

Постик вконтактике https://vk.com/shaukarau4

30
Перезвони вечерком, хочу послушать грелку в деле

31
Красная колонка за 1500 до второго февраля, потом посморим

32
Колонку с эквалайзером красную за 1800 отдам, цена действительна до седьмого февраля. Переезд, таскать с места на место не хочется.
И вот то всё, перегрузы в особенности, готов поменять на лёгонький, мягонький гитарный овердрайв для неэкстремальной музыки с доплатой туда-сюда. В общем если зла не хватает на твою музыку го меняться!

33
Цены пока в рублях

34
Беринджер ушёл, остальное - в силе. Продаю или меняю на компрессор  для баса или другие педальки, предлагайте

35
Концерт электронного проекта RED SAMARA AUTOMOBILE CLUB (СПб) (электроклэш, электропоп, электропанк, электровотэтовсё)
27 ноября в 20:00
Бар БУНКЕР (Ленина 65/1а, за ТЦ Экватор прям)


 Известный своей чуткой реакцией на тренды мирового музыкального пространства, генерацией цепкой лирической канвы, воссоздающей неповторимый эмоциональный окрас творчества RSAC, а также богатейшим списком фитов с мировыми легендами актуальной музыкальной культуры, такими как John Maus и The Brian Jonestown Massacre, единственный участник проекта Феликс Бондарев выступит в клубе BUNKER 27 ноября, выцепленный в туре в поддержку альбома "Навсегда"

Вход 300 по билетам, билеты в баре БУНКЕР и магазине Бруклин (Коммунистическая 40а).

Страницы: [1] 2 3 4 5 6