Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Axeles666

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20
1
Доброго дня! Группа играет в стиле хэви -металл.  Материалы все лежат в яндекс музыке и вконтакте.  База для репетиций имеется своя.  С тебя - тарелки , малый и умение играть в метроном.  На данном этапе группа выступает с  подложкой , поэтому знание партий всех песен должно быть просто исключительное. В принципе поиск неспешный , так как все партии ударных итак прописаны   и готовы.  Так что алкоголики и наркоманы, которые просто хотят поотрываться на концерте автоматом идут лесом.  Готовы принять начинающего барабанщика с огромным желанием играть в коллективе именно такую музыку которая написана, то есть если материал прям зашел. Что касается людей с опытом и многочисленными турами по городам башкирии, тоже готовы рассмотреть, ЕСЛИ нравится музыка и желание переделывать старые песни отсутствует, а есть желание придумывать новые.  В общем ищем творческого человека с желанием заниматься и уделять этому достаточное количество времени и сил. 89174158086

2
Доброго дня уважаемые музыканты.   Группа ФарваТор в поисках ударника. 
Что у нас есть :
-Своя база для репетиций с полным комплектом для игры на ударной установке ( Нет только кардана). База на Южном автовокзале.
-Свои записи и студия прямо на месте включая миди-ударную установку
-Частые разъезды и концерты  ( Не при ковиде конечно) 

Что мы от тебя хотим
1) Чтобы ты не был долбоебом(кой) и прекрасно понимал(ла) что ты хочешь играть и где я про музыку))
2) Посещение репетиций 2-3 раза в неделю. Оплата базы раз в полгода сумма делится на всех , она смешная по сравнению с платными базами
3) Умение играть под метроном и попадать в него ОБЯЗАТЕЛЬНО так как на записи ты не проявишь своих талантов .
4) Не злоупотреблял со спиртным и другими веществами. (см пункт 1)

Если ты начинающий ударник с огромным желанием играть хэви металл , мы с радостью послушаем поиграем с тобой хотябы одну репетицию и скажем на месте получится что-либо или нет , в любом случае все навыки игры приходят с годами.

Все записи находятся в сети вк по поиску Фарватор

Звонить писать 8917415восемьдесят86 -Алексей.



3
заметил,что сейчас совсем не модно общаться в соц сетях ....везде телефоны. хоть бы ссылочку кинули :orkestr:

4
 :suicide: с такой ценой доставка на крайний север должна быть

5
С каких пор кавер проекты стали перспективными? и какие перспективы? запись чужих песен?)

6
АФИША / Re: Эпидемия в Театро //22.09.2015
« : 20 Августа 2015, 22:53:17 »
Помнб в крайний раз в огнях  на их концерте "тусило" человек 100 ...это был провал  :pozor:

7
удалите тему! до сих пор звонят и спрашивают

8
 :fi:   я заметил что Кайл  Риз (Джей Кортни)   во всем виноват)) помню такие же ощущения  от просмотра крепкого орешка  последнего были, там этот  ублюдок тоже играл Кайла Риза.


9
По мне, так это достойнейшая группа играющая  качественную музыку  в своем стиле.  :aaa:
Мало  тяжелых  и качественных групп  осталось, а все новые музыкальные изрыгания  спешат играть каверы  за бабки.    :pozor:

10
Поддержу eguk,  так как сам играл через с 90 на базе, если пускать гитару вылетают динамики, а они дорогие , вокал не пробивает . Поэтому для базы идеальный бюджетный вариант - гармошки ) до сих пор на базе как запасной вариант стоят и "вновь ждут своего часа "

11
robert plant, За "Спасибо"  :dblane: ?

12
Amir, Амаяк Акопян и Девид Коперфильд  представляют!    Он имел ввиду возможность двухканальной эмуляции  кабинетов наверное  :idea:

13
наверно это действительно старомодно - играть в линию.. но когда звук идет одновременно с 4 сторон равного усиления и частотных характеристик, начинаешь себя ощущать в центре площадки на концерте.. притом что звук не гуляет ты просто не понимаешь от куда он идет а он идет отовсюду.. не каша, и не громко, читаемость и ощущение выступления и все друг друга слышат..  :orkestr: :orkestr: :orkestr: :orkestr:
И все таки сама атмосфера "как дома" немаловажный факт.. :rolleyes:

Блеать чувак что ты несешь о звуке на концертах! на каком концерте ты играл , чтоб звук был Ахуенный такой?! Покажи мне эту площадку в городе!)

15
не задумывался, что продажа не идет из-за того, что  контакты не указаны?  :deal:

16
КУПЛЮ / Re: Куплю гриф или накладку
« : 11 Марта 2014, 12:12:55 »
Забирай гитару целую леспол вошбрн  1500. Если нужна, в личку пиши.

17
Райд и хай-хэт Sabian серии Solar  новые абсолютно (в упаковке) - 3500 за обе, + креш Амати 1000 р. Устроит 4500р за всё?!  89174158086

18
Sabian серии Solar. Достаточно крепкие, но в то же время достаточно звонкие качественные тарелки, изготовленные из латуни, которые прекрасно подходят для обучения и практики.  (цена нового сета, состоящего из хай-хэта, райда и креша - 6700)
Райд - 20 дюймов
Хай-хэт- 14 дюймов


Состояние - ни разу не использованные, то есть НОВЫЕ.    :idea:
Цена по 2000 р по отдельности, или 3500 за обе. Без торга.

Телефон  8927080445,восемь
                 8917415808, шесть


19
Обмен не интересен?

20
ROCK's CAFE / Re: ЕСТЬ ИДЕЯ!!!
« : 11 Февраля 2014, 17:16:15 »
SeparatryX,  Ну есть такая психологическая штука -выбор без выбора. когда человеку предлагают на выбор 2 ненужных ему товара ) либо Вова Путин либо Димка Медвежков.  :D и Выбирают же. можно на выбор предлагать либо добавляют убирают это либо то. Вконтакте  у самих сообществ мало людей ясно дело , но в группе в самой у рокса полно, неужели не проголосуют?! Эт ж просто идея мое дело предложить))) я ж не прошу Металлику в рокс затащить)))



21
ROCK's CAFE / Re: ЕСТЬ ИДЕЯ!!!
« : 11 Февраля 2014, 02:47:31 »
 :umnik:  сделайте голосование на сет лист для кавер групп, было б круто, приходишь а там как на записи все что ждал играют))) Ну и вообще услышать новое исполнение и  обновить список песен можно так по просьбам слушателей если таковые есть конечно.

22
  :pray:   Мастер , Артерию, Гран- КуражЪ ну можно еще катарсис помню они в книжке были)

Жду шквала критики  :hehe:


23
 :up: Парень на уровне играет !

24
ROCK's CAFE / Re: Резиденты Rock's Cafe!!!
« : 27 Января 2014, 22:48:47 »
 :lupa: почему каверы не сочетают со своим репертуаром ? или его просто нет? Я сказал про Нечто потому что.... поднимается Е настроение все дела весело, бодро, свое уфимское производство))). У пупсов страшилка шикарная, почему нельзя играть и сочинять такие песни?! нахуя кавера в таком количестве?!Ну 1-2 , а тут целые Кавер группы ...название то какое, аж тошнит  :fi:
В городе с десяток кавер групп творчества которых нет и не видать даже запаха   этого творчества  :shit: , сущность которого состоит в точном переигрывании ACDC или нирваны.  Круто когда в заведении звучит группа, играет свое, и люди любят уже их творчество. Мне сложно представить, что, например, Год змеи отыграет в роксе целый кавер концерт, они играют СВОЕ и на них ходят люди. Побольше бы ТАКИХ дней в Роксе!

25
ROCK's CAFE / Re: Резиденты Rock's Cafe!!!
« : 27 Января 2014, 21:55:40 »
Gorky,  лучше  Нечто  :up: классный Новый год был тогда с Вами!

Ричь и шоколад ижеподобные группы с женским вокалом -попса!!!. Ричь и шоколад мне кажется вообще одинаковые группы) поют примерно одно и тоже, звучат конечно хорошо, но когда так поют рок - это не рок.
Тяжести больше хочется, экспрессии, а они повторяюсь попсу поют.
Когда Клим пел непопсова попсу звучало бодрее  :idea:
Вообще, мне кажется в Роксе  надо двигать хорошие уфимские  группы со своим репертуаром, кавера задрали.
Спасибо проекту Рок Баталия, это было нечто новое для Уфы со времен Аваллона и элемента, хотя новое это хорошо забытое старое  :gigi:


26
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 27 Января 2014, 21:43:33 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ewOlnT617do[/youtube]

27
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 27 Января 2014, 21:42:00 »
Может дикий баян, но спасибо зеленому слонику

[youtube]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=2252506&id=167415134&hash=583d3f771f78ee56&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/youtube]

28
Гит@рист
Цитировать
Группа создаётся исключительно для повышения уровня!
   
Повысить свой уровень - хорошая идея, только зачем тебе группа тупо для переигрывания, а не для творчества? То есть тебе  кроме гитариста нужно найти басиста и ударника которые хотят переиграть арию металлику и тд , а это реально сложно.  Сам играю в таком стиле, басиста искали месяца 3, ударника не меньше . Пока найдешь таких людей пройдет почти полгода, за которые твой уровень вырастет если ты просто будешь заниматься. Попробуй найти новичков , у них мотивация хотя бы будет.   :idea: 
Арию и металлику  я бы поиграл, и сам учу их вещи для повышения уровня.  Но главное творчество - конечный продукт работы над собой.

29
ROCK's CAFE / Re: Меню Rock's Cafe!
« : 25 Января 2014, 15:40:24 »
МpаК,  я 6 лет работал барменом и официантом в заведениях начиная от обычных кафешек заканчивая А-Кафе и банкетным залом Конкресс холла, и я отлично понимаю как   построена  система работы заведения. И уж тем более сколько чая тратиться и какая на него маржа. Так что сравнение суслик -агроном не в мой адрес.  Уважать мнение других - это значит выслушать это мнение внимательно. Ваша внимательность ограничилась фразой "я не понимаю"  там было больше слов.

30
ФЕТИШ, АТРИБУТИКА / Re: Аэрография
« : 18 Января 2014, 01:39:59 »
закрывайте тему.

31
SonicBoom,  щас начнется) готовься     :saw:

32
КУПЛЮ / Re: Куплю! комбарь, колонки, пульт.
« : 16 Января 2014, 18:14:27 »
http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=37870.0#.UtfNydKbH2Q Рэндл интересует? добротный комбо футсвич в комплекте. базу прокачивает спокойно.

33
 :think:  А у меня платное приложение просит ... спасибо буду пользоваться !

34
Gorky,    :alive:   прога же платная! Значит нет мобильной версии  :D

35
МузТовары,  перечитай еще раз. Я сказал что тут толпа "великих музыкантов " то есть толпа критиков которые в основной массе даже не музыканты и никак не творческие люди и следовательно ничего не добившихся в плане творчества. Это не значит что у каждого по гремми должно быть, просто если человек сам что-то создает, пусть даже неудачное он никогда не позволит себе поливать грязью труд другого элементарно понимая, что это какое никакое творчество другого человека.  На РУ  в последнее время только и вижу стеб над кем- то . 

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20