Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TJlong

Страницы: [1]
2
Группа ищет вокалиста,Требования:владение вокалом(обычным чистым вокалом ) + экстрим вокал :umnik:
Возраcт от 21+  :beer:
Пишите Сюда https://vk.com/temurg
Демки также в наличии. :up:

3
Привет,нужен барабанщик владеющий карданом и басист умеющий играть сложные партии. Играем в стиле Avenged Sevenfold,Stone Sour,Black Veil Brides и т.п. На данный момент играем каверы,есть свои инстр наработки (без вокала) за ними в лс в ВК, возраст значение не имеет.
В ближе к зиме или к весне надумываем выступать (а может и раньше)
Прошу пишите не стесняйтесь)
Я https://vk.com/temurg
Вокалист https://vk.com/amir1108
Ритм гитарист https://vk.com/id196929515

Здоровья вам :beer:

4
2 гитариста ищут барабанщика,басиста и вокалиста.Играем в стиле "Asking Alexandria","Black Veil Brides", "Foo Fighters", "We Are Harlot", "Avenged Sevenfold" и т.п. Требования:от барабанщика свое железо,умение владеть хоть как то карданом(держать ритм).Басист:свой инструмент конечно же, умение играть)с хорошим чувством ритма.Вокалист:Хороший поставленный вокал, слух, экстрим,харш вокал(но он не обязателен). 
Сыгрываемся на каверах,свой материал в разработке.
Возраст от 18(хотя если ты хорошо играешь,поешь,то это не важно :up:)

Меня зовут Тимур, связь со мной https://vk.com/temurg;
Контакты 2-ого гитариста https://vk.com/id196929515 пишите ему если буду не в сети.
Прошу пишите не стесняйтесь :beer:

5
Безударную гласную проверяйте ударением, и никто не скажет, что вы-малолетние дебилы.
Спасибо что подметили  ошибку)

6
2 гитариста ищут барабанщика,басиста и вокалиста.Играем в стиле "Asking Alexandria","Black Veil Brides","Foo Fighters","We Are Harlot" и т.п. Требования:от барабанщика свое железо,умение владеть хоть как то карданом(держать ритм).Басист:свой инструмент конечно же,умение играть)с хорошим чувством ритма.Вокалист:Хороший поставленный вокал,слух,экстрим вокал(но он не обязателен). 
Сыгрываемся на каверах,свой материал в разработке.
Возраст от 18(хотя если ты хорошо играешь,поешь,то это не важно)

Меня зовут Тимур(соло гитарист) связь со мной https://vk.com/temurg
Прошу пишите не стесняйтесь...)) :disco: :boyan:

7
Барабанщик найден!

8
Состав группы полный...за исключением Барабанщика :xdrummerx:,играем тяжеляк с попсой(смешиваем)группы аля Black veil Brides,Asking Alexandria(на чистом вокале),Stigmata,Amatory(такой простенький пример)играем пока кавера(что бы сыграться)чуть позже  будем играем свое,так что Барабаны... мы тебя ждем) :rolleyes: писать сюда https://vk.com/temurg

9
До сих пор актуально!!!

10
Собираю группу для тяжелой рок музыки ,возраст 17+,в группу нужны:Гитарист(ритм),Басист,Барабанщик,Вокалист с Экстрим вокалом(что бы хоть какой то экстрим был ;)),сам же играю на гитаре(соло),стиль игры приближенный к металкор,пост-хардкор,хэви-метал,поп рок музыке(более точнее определимся вместе),опыт игры в группе не обязателен(самое главное под метроном попадать,а там уж быстро дело пойдет)на счет базы решим,наличие своего инструмента ОБЯЗАТЕЛЬНО! ,как минимум 1-2 года будет тупо играть на базе(но это не точно),потом только будем выступать,зовут меня Тимур,пишем сюда https://vk.com/temurg.

Ритм (найден)
Бас (найден)
Вокал (найден)
Барабаны(в поисках)

Страницы: [1]