Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cosmos2002

Страницы: [1]
1


{DVD} Эпидемия / ЭПИДЕМИЯ / Хроники Сумерек - Эльфийская Рукопись


Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Power Metal
В ролях: Состав группы

* Максим Самосват - вокал
* Юрий Мелисов – гитара
* Дмитрий Кривенков - барабаны
* Илья Князев - бас
* Илья Мамонтов - гитара
* Дмитрий Иванов – клавишные
* приглашенные музыканты:
* Артур Беркут (АРИЯ) - вокал
* Lexx (МАСТЕР) - вокал
* Кирилл Немоляев (БОНИ 'НЕМ) - вокал
* Дмитрий Борисенков (ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК) - вокал
* Андрей Лобашёв (ARIDA VORTEX, ОЛЬВИ) - вокал
* Владимир Ермаков (ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК) - ударные
* Лана Баду - вокал
Описание: Представляем долгожданный DVD от группы ЭПИДЕМИЯ – лидеров отечественного power metal, постоянных участников крупнейших российских оpen-air фестивалей. Это второй двд из двух под общим названием «Хроники сумерек». В «Эльфийскую рукопись» входит театрализованный материал второго отделения большого юбилейного концерта, записанного 2 декабря 2005 года в ДК Горбунова.
Группа «Эпидемия» была образована в 1995 году гитаристом Юрием Мелисовым. Стиль группы можно охарактеризовать как Heavy-Power Metal. Влияние на музыку Эпидемии оказали такие коллективы, как Helloween, Blind Guardian, Gamma Ray, Iron Maiden. Тематика большинства песен связана с fantasy, произведениями Маргарет Уейс и Трейси Хикмен, Муркока, Толкина и других писателей жанра.

В 1995 году было записано демо, а первый мини-альбом, который получил название «Воля К Жизни» вышел в феврале 1998-го. В сентябре 1999 увидел свет полнометражный альбом «На Краю Времени». А в сентябре 2001 на CD вышел альбом «Загадка Волшебной Страны».

С клипом, снятым на песню «Я Молился на тебя» с альбома «Загадка Волшебной страны», группа попала в пятёрку финалистов «MTV European Music Awards». Музыканты Эпидемии присутствовали в Барселоне на вручении этой престижной премии. Также, в одном из шоу на MTV группа выступила совместно с легендарным Alice Cooper.

Вскоре в свет вышел сборник «Высшая Проба» с песнями лучших российских рок-исполнителей, куда попала композиция Эпидемии.

В 2004 году группа прославилась созданием первой российской metal opera «Эльфийская Рукопись», в работе над которой, помимо музыкантов ЭПИДЕМИЯ приняли участие другие «звезды» российского рока. Песня «Пройди свой путь» попала в престижный хит-парад «Чартова дюжина» и несколько недель удерживала его вершину, а в сентябре 2004 была выпущена на сборнике «Чартова Дюжина – часть 3». В 2005 году вышел альбом группы «Жизнь в сумерках».

Содержание диска (время звучания: )

* Золотые Драконы
* Битва Барабанщиков
* Час Испытания
* Рождённый Для Битвы
* Пройди Свой Путь
* Кровь Эльфов
* На Пороге Ада
* Вечный Воитель
* Романс О Слезе
* Магия И Меч
* Осколки Прошлого
* Эпилог
* Бонус - Реклама концерта "10 Лет Пути"
Доп. информация: PS Прошу прощёние за задержку...но так уж получилось, что в Москве почти неделю не был
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM Wave
Видео: 16:9


Страницы: [1]