Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SilverSnake14

Страницы: [1]
2
Ап, штоле...

3
Отдельно кейс не продаешь?
Нет, сорри)

4
J custom гитары по определению плохой не может быть , сколько их видел и сколько было , это топовые инструменты с ценниками минимум от 1500. При нынешнем курсе цена адекватна весьма. Хоть зарплаты и не растут :))
Опять же, если учесть, что новая стоит около 3000$, а я продаю почти втрое дешевле, то цена, имхо, адекватна независимо от курса)))

5
Как скажете.

6
Опять же слезы наворачиваются от понимания того, что такую офигенную гитару сливают только лишь из-за формы :cry:
Ох этот жестокий мир, где всем важна только твоя внешность, жестокие стандарты красоты и удобства и даже когда ты замечательный редкий и кастомный, ты лишь пешка в чьей-то игре жизни :saw:
, с чего вы взяли, что из-за формы? Где я такое сказал?

7
SilverSnake14, "офигенное" звучание для каждого разное.
Разное, и что же с того? Это вкусовщина, не более. Того факта, что конкретно этот инструмент замечателен, это не отменяет.

8
Шифтуя, даже редкая, в принципе не ликвидная. Пусть даже звучит как рояль. Не то сейчас время для торговли гитарами :suicide:
Если гитара офигенно звучит, она неликвидной быть не может по определению. Хоть шифтуя, хоть манойез, хоть сухарь.

9
Для многих не секрет что Шифтуя "с потолка" назначают цены своим гитарам, вспомнить хотя бы ценник на подписной восьмиструн от мешуги. 8000 бакинских. 8000 Карл! :pozor:
Пф, это вообще не аргумент. Я точно так же могу сказать про многие гитары других брендов.

10
Ну для нынешнего курса цена впринципе нормальная, си даже Фуджиген 7-струнный кастом шоп 150 в магазе стоит. А тут еще наценка за бренд и "редкость". Другое дело, что шанс продать эту гитару по такой цене, как по мне, приравнивается к шансу выиграть машину в лотерею :lelik:
, ну, учитывая стоимость новой - 3000$, цена более чем "нормальная".

11
При всём уважении, 110КРуб за Шифтую...  :fear:

Блин, начинается)))
Вы, сударь, эту гитару слышали, чтобы рассуждать о ней?

12
За фото дело не станет. Если есть интерес - накидаю больше.

13
продаю раритетный (всего выпущено около 40 штук) Ibanez RG 8127 J-Custom. Покупалась в прошлом году, состояние на 5- (пара едва заметных царапин), эксплуатировалась аккуратно и только дома. Проблем с инструментом не было ни разу, строй держит отлично, звук охренитителен.

Корпус - красное дерево, кленовый топ
Гриф: 5 кусков, клен/венге
Накладка на гриф - палисандр
Лады - Jumbo
Бридж - Edge Pro 7
Звучки поставил Фокиновские Демолишны.
Производство - Япония.

Продаю, поскольку хочу перейти на что-то S-образное. Цена за такую красоту - 1350 долларей. Вменяемый торг уместен. Ребят, я понимаю, курс совсем сейчас стал нехороший, но большая просьба не поднимать шорох на тему цены. Заинтересовавшимся кину фотки, покажу в скайпе, и пр. Территориально гитара в Вологде, пересыл не проблема. Надежная упаковка за мной.

14
Rg8127 интересует?

Страницы: [1]