Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ilshatS

Страницы: [1]
1
В особом описании не нуждается - вся инфо есть в сети. А так отличный комбик за свои деньги, звучит хорошо, для дома за глаза (берегите соседей), для небольшой реп. точки - в самый раз. Звук накрутить можно любой, смотрите обзоры. По самому комбику - мной использовался недолго, в основном домашнее использование. В хорошем рабочем состоянии. Небольшие коцки по корпусу есть, но не критичны. Продаю, так как не пользуюсь и просто стоит без дела. Дополнительно укомплектован оригинальным футсвитчем на 2 кнопки, которым удобно листать сохраненные пресеты (всего 4), не отрываясь от гитары. Цену вижу а районе 9 тыс вместе с футсвитчем.

2
Звукозапись и воспроизведение / Продано
« : 04 Сентября 2018, 12:53:36 »
Портостудия Korg D888. Приобрел для записи репетиций, но так и не дошло до этого. В отличном техническом состоянии. Цена 14000 р. Небольшой торг
Описание (с сайта):
Новые горизонты звукозаписи
Новая цифровая студия звукозаписи D888 открывает возможности, которые прежде еще никогда не были доступны. D888 - интуитивное решение, с помощью которого вы можете подсоединить звуковые модули и инструменты ко входам микшера и начать запись в любой момент, когда вам необходимо или когда вас посетит вдохновение. При этом не нужно вносить какие-либо изменения в коммутацию.

Легкий и портативный, D888 также идеален в качестве рекордера для оперативной записи репетиций, живых выступлений групп и решения других задач. В "полевых" условиях универсальные секции входов и выходов D888 позволяют производить запись на месте, без вмешательства в основной микс. Выходная секция также отлично подходит для подключения к cue-микшеру, крупноформатной системе звукозаписи или другим аудиоприложениям. Благодаря восьми дорожкам одновременной записи вы можете записать выступление с достаточным разделением для наложения записи, корректировки и других действий на более поздних этапах работы.

Возвращаясь в домашнюю студию, вы легко переносите треки из D888 в компьютерную систему редактирования/записи (и обратно) - запись производится в формате оригинала WAV. Высокоскоростное соединение USB 2.0 быстро переносит данные, при этом весь хард-диск отображается на рабочем столе в виде подсоединенного диска. Выход MIDI передает MIDI тайм-код, поэтому с D888 может быть синхронизировано и другое оборудование.

Универсальное решение
Такого интерфейса, как у D888, нет ни у одного цифрового рекордера. Как и у традиционного аналогового микшера, у каждого канала есть своя канальная линейка, оснащенная регулятором чувствительности, 3-полосным эквалайзером, посылом эффектов и регуляторами панорамы - у каждого из элементов своя ручка регулировки в реальном времени. Это позволяет быстро проверять текущие настройки микшера, лишь взглянув на ручки.

Микрофонные входы - симметричные XLR и TRS, также доступно фантомное питание. Подобная рациональная компоновка позволяет подключать самые разные источники, что дает дополнительную гибкость. Превосходное звучание также обеспечивается высококачественными микрофонными предусилителями и профессиональными АЦП.

Микшер использует обработку 40 бит, 44,1 кГц, а это подразумевает чистый аудиосигнал, превосходящий CD-качество. Восемь индивидуальных выходов - невероятно универсальная модификация, дающая возможность использовать D888 для решения многих студийных задач. В режиме Individual Mode каждый выход напрямую привязывается к определенному каналу, что прекрасно подходит для оперативного подключения на концерте и в студии. Когда Individual Mode отключен, выходы 1 и 2 становятся мониторными выходами, а выходы 3 и 4 служат мастер-выходами. Также имеется цифровой выход S/PDIF. Каждый из двух выходов на наушники оборудован собственным регулятором уровня.

Запись в формате WAV "без конверсии"
Все восемь дорожек могут быть записаны и воспроизведены одновременно. Для каждого трека предусмотрено восемь виртуальных, то есть общее число треков - 64. Вы можете цифровым способом соединять треки - без ущерба для качества - для расширения количества треков. Весь микс можно объединить в стерео мастер-трек. Фактически, у вас есть возможность создать восемь окончательных миксов, а затем выбрать лучший из них. Все треки сохраняются в виде WAV-файлов, для легкого обмена с другими системами звукозаписи.

Инструменты неразрушающего редактирования позволяют копировать целые фрагменты песни, менять фрагменты между треками, стирать и т.д. Команды отмены и повторного выполнения операций позволяют услышать "предыдущую" и "последующую" версии любого редактируемого трека перед тем как вы внесете изменения. В дополнение к стандартной записи, есть функции входа в запись и завершения записи, которые дают возможность осуществлять точное наложение записи и определять все фальшивые ноты. Каждая песня позволяет сохранять четыре позиции локатора, а также 100 маркеров, для быстрой навигации по песне - можно быстро перейти к нужной точке.

Встроенный 40-ГБ накопитель на жестких дисках позволяет записывать треки общей длительностью до 120 часов*. Для облегчения работы звукозаписывающая секция использует традиционные регуляторы транспорта. ЖК-дисплей с подсветкой отображает показания измерителей и прочую важную информацию.

Полный контроль эффектов
Для мастер-эффекта предоставляется восемь различных типов эффектов, которые оперативно назначаются на передней панели. На каждом канале есть отдельная кнопка посыла, а общая кнопка возврата позволяет точно выполнить настройки микса. В соответствии с концепцией "реального времени" D888, параметры эффектов также редактируются специальной ручкой на передней панели. И конечно же, настройки эффектов сохраняются для каждой песни.

D888 имеет встроенный метроном, который может быть послан с мастер-выходов и мониторных выходов или только с мониторных выходов, поэтому музыканты могут включать клик-трек во время записи или исполнения.

3
продан

4
Процессор Line 6 pod X3 live. В нерабочем состоянии. включается, загорается экран и все... дальше не грузится. Внешне на 4-. фото, видео могу прислать на почту. Возможно на запчасти кому пригодится, либо под ремонт. Сам не соображаю в этом. Предлагайте цену. обсудим

5
Педаль Mooer pitch box  из серии Микро.
В одной педали столько прикольных эффектов. В нете полно обзоров.
Купил по случаю, лежит на полке. Хочу процессор, поэтому продаю все что не особо нужно.
Цена 2990, небольшой торг
89174017127
http://www.youtube.com/watch?v=tah66O2VesU

6
Привет. не продан еще?

7
Приветствую. Отдельно гитара сколько будет стоить? Спасибо

8
Спасибо за предложение. Дороговато. Hartke  бюджетнее будет. 

9
Рассмотрю варианты приобретения басового преампа. Желателен HARTKE BASS ATTACK VXL. Хотя возможны и иные варианты, предлагайте.
Спасибо

10
Басовый проц Zoom b2 какого года? в каком состоянии? Спасибо

11
ilshatS, пардон, у дешёвых звучков, как  правило, нет отдельных проводов на катушки.

Ясно а что есть в наличии вообще? Спасибо

12
нужен бриджевый хамбакер с возможностью отсечки одной катушки. Что можете предложить? бюджет 500 р. Спасибо

13
ПРОДАНО

14
Педаль Time Core — это буквально швейцарский нож, создающий различные типы делэй эффекта со стерео луп машиной с рекордными 40 секундами. Три ручки настройки и один поворотный переключатель, делают все операции с педалью удобными и интуитивно понятными. Также имеется переключатель постепенного затухания сигнала при выключении эффекта.

1. 7 видов дилэй эффекта.

2. Точная обработка стерео сигнала.

3. Функция блокировки и одна сохраняемая/вызываемая пользовательская предварительная настройка.

4. Встроенная стерео луп машина на 40 секунд.

5. 2-бит процессор нового поколения, высокопроизводительный АЦ/ЦА конвертер 24-бит, 44,1кГц.

6. Автоматическое определение стерео/моно подключения.

7. True bypass.

8. Питание от батареек или сетевого адаптера.

- Типы эффектов: 7 моделей дилей эффекта;

- Предварительные настройки: одна сохраняемая пользовательская настройка;

- Частота: 44,1кГц;

- Конвертер А/Ц: 24-бит;

- Процессор: 32-бит;

- Частотный диапазон: 20Гц - 20кГц ± 1дБ;

- Вход:-20dBV при 1МОм;

- Выход: -10dBV (выходное сопротивление 10кОм или выше);

- Питание: 9В постоянного тока (9В батареи или дополнительный сетевой адаптер ACD-007A);

- Размеры: 122 (Д)х72 (Ш)х47 (В) мм;

- Вес: 270г.

видеообзоры
https://www.youtube.com/watch?v=giXA5GWRpjc

пример использования loop машины.
http://www.youtube.com/watch?t=45&v=72SCOsJoQcM

Педаль в идеальном состоянии, пользовался от силы 4-5 раз. просто сейчас нет времени на ее использование. Фотки пришлю на почту.

Цена 2995 р.

15
Звукозапись и воспроизведение / sennhazer e 930
« : 09 Октября 2015, 23:02:22 »
 Продаю  сам не вокалист поэтому не не нужно. Практически не пользовался. От силы 4-5 раз. Цена 4500.

16
Товар пока зарезервирован один очень хорошим знакомым. в течении недели если не заберет, наберу номер телефона. Благодарю за понимание.

17
Да, забыл цену указать )) 4990 )))
Это самое низкое предложение для этого аппарата.

18
Моделирующий комбоусилитель VOX DA20.
Практически не пользуюсь, нужна техника по-мощнее. Место занимает. Состояние нового. идеально для занятий дома и в небольших помещениях (на реп. базе 22 м2 звучит достойно, правда на максимуме). Эффекты реально интересные. Огромный ПЛЮС, есть вход для микрофона можете взять с собой на природу и будете ловить восхищенные взгляды друзей и подруг (правда сам ни разу не возил))). Еще одна причина продажи, отсутствие футсвича, для меня это критично. Вообще очень даже хороший комбарь.
20-ваттный DA-20 содержит 11 выразительных стилей звучания, от чистого до экстремально перегруженного, 11 великолепных цифровых эффектов, панель управления с удобными вращающимися регуляторами, и это еще не все. Специально для использования в полевых условиях мощность усилителя можно снизить до 5 Вт, позволяя тем самым работать от 6 батарей типа С (в комплект поставки не входят).
фотки здесь: https://www.avito.ru/ufa/muzykalnye_instrumenty/kombousilitel_vox_da20_dlya_elektrogitary_315513810

19
Ясно, Спасибо большое!!!

20
Футсвич не предусмотрен из-за огорода связанного с ним. там еще и футсвич особый придется делать, чтоб кнопками реализовать данные посылаемые с энкодеров (крутилки которыми выбирается стиль и эффект, у каждого энкодера порядка 6-8 выводов), а еще внутри комбика изобразить коммутацию отключающую эти энкодеры, когда подключен футсвич.)))

Правильно я понимаю, что это гиморно и не стоит овчина выделки, или если все таки это реально, Вы возметесь за реализацию? и скока будет примерно стоить?

21
Всем привет. Такая тема: имеется комбик VOX DA20 моделирующий с блоком эффектов. В конструкции не предусмотрен футсвич.
Возможно ли переделать комбик, чтобы была возможность подключить футсвич на перегруз и эффекты.
И может кто займется, пишите обсудим.   

Страницы: [1]