Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ragnarok

Страницы: [1] 2
1
Ragnarok, што-то измельчил ты свой писательский талант
Ну если талант был, а краткость сестра таланта, то может это оптимально. Хотя есть еще вариант - постарел и изленился :D

2
В один из приездов Vader в Уфу, по-моему, в 2007 году я подошел к их басисту Novy и спросил, когда выйдет новый альбом Dies Irae. Он пообещал, что в следующем году обязательно. Может судьба, но в тот день я последний раз видел вживую выступление Miscreant и первый раз услышал их восхитительную "Tumour monolugue". Dies Irae давно канули в лету, но теперь, послушав новый альбом уфимских дэтстеров, наряду с ассоциациями, которые у меня возникли (а их не так уж и много), основная из них (вокал и соло) связана с этой польской бандой. Я рад был услышать наконец-то действительно качественный продукт от Miscreant, и думаю, эти 12 лет все-таки не зря ушли на его создание. Альбом отличный, отличный от всего, что делали музыканты до этого. Может это связано с более брутальным вокалом, а может - с офигенно плотным звуком, который точно выше уфимского. Из музыки - явное тяготение к американской старой школе (Death, Monstrosity), правда иногда ("For those who will die") встречаются непонятные навязчивые темы в угоду соло-гитаре, что было характерно для их старых вещей. Так или иначе, я (и, думаю, остальные фэны death metal) готов ждать еще 20 лет, чтобы по прошествию их услышать новые произведения Miscreant, показывающие дальнейшее развитие в уже выбранном направлении.

Label: MUSICA Production (Russia)

Tracklist:
1. Firestorm
2. Savage terror (No one shall avoid fear)
3. For those who will die
4. The sect
5. World necrology
6. Mass executions
7. Evolution of violence
8. Tumour monologue
9. Total death metal

Line up:
Gosha – vocals
Dementy – drums
Miki – bass
Dead – guitars

3
Уже послушал альбом. ниче так, успокаивает :D ваще мне они alice in chains местами напоминают.

4
Есть такая слабость у меня к харизматичным и мощным актерам
Уточни, какая слабость? :D На самом деле тож нравятся рестлеры в кино (жаль только, что никто из них не Аль Пачино).

5
Отличное завершение сериала! :mosh:

6
Дерьмо. первые 2 части еще можно было смареть.

7
Не ожидал, что понравица. После этого заново все пересмарел. Нравятся мне комиксы все-таки.

8
КИНООБЗОРЫ / Re: Слон (Elephant ) // 2003
« : 17 Сентября 2011, 01:30:18 »
Пытался смареть давно - так себе мудатень. Гл. герой недавно снялся в сериале "Подпольная империя" - вот это по мне!

9
Смотрел премьеру, и мне как поклоннику серии "Планет обезьян" да и вообще фантастики очень понравился. Отношения животных с людьми, дружба, преданность, предательство - все это покупает в любом фильме, и, думаю, почти каждого зрителя, если он конечно не совсем закоренелый циник. Так же и в этом фильме не любитель фантастики не найдет ничего нового. По мне, кино явно сильнее бертоновского. Кажется это ремейк на "Завоевание планеты обезьян" (1972). И кстати я не считаю этот фильм приквелом, т.к. помните герой Майка Уолберга в конце фильма 2001г. прилетел на Землю, а она захвачена обезьянами, значит это именно сиквелл.

10
Пока вы тут болтали про старье Песты уже Doctrine 2011 выдали. По мне так интереснее предыдущего, вернулись к своему нормальному звучанию. :xdrummerx:

12
старье, гл.герой педик. саладин крут.

13
КИНООБЗОРЫ / Re: Санктум (Sanctum) // 2011
« : 26 Марта 2011, 00:13:37 »
смарел в кино, так себе, можно было и по тв3, хотя телек не смарю.

14
Думаю, если кино человек еще не смотрел, то в перспективе своем оно уже, по-своему, хорошее. А данную картину я еще не смотрел, поэтому у нее есть шанс. :idea: ps. хатико - самый верный друг :niceguy:

15
  Весьма порадовал гитарист Кевин Куирион, который с 2009 года заменяет в составе Деисайда Ральфа Сантоллу. Раньше не имел возможности увидеть и услышать его в деле, и потому приятно удивился, когда понял что он по уровню не уступает своему коллеге Джеку Оуэну.
Какой еще Квирион? :kill: Квирион играл в банде вне записи альбома и ушел в прошлом году, а так он вокалист-гитарист проекта Эшейма Order of Ennead и никогда соло не играл, разве что дома сидя на унитазе. На этом альбоме тоже играет Сантолла - по-моему, любому дураку это понятно, кто хоть немного слушал 2 предыдуших альбома дисайд и обитуари!  :dont:А альбом средненький, ибо выше Legion :tri: (который они кстати сами продюсировали) они уже вряд ли прыгнут, потому как старые и ленивые уже дядьки-то. :vovan:

16
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :mosh: :mosh: :mosh:

Apostol,
выеби гуся, продай под видом гуся в йогурте! :idea: :hehe:
американским пирогом или даже мистером бином попахивает сие действие. хотя банда то америкосовская, так что лучше все-таки пирог. насчет банды hail! нашел в ютубе видео концертов - пели сепультуру и ас/дс на басе везде был эллефсон из мегадет, а на гитаре киссер из сепультуры, на вокале ас/дс пел бобби блиц из оверкилл, а бостаф был тока на одном из треков - узнал по перчаткам :xdrummerx: походу участники банды тоже меняются там как перчатки. так что еще вопрос в каком действительно составе приедет сей проект?

17
Только из-за Бостафа уже стоит идти! :xdrummerx: :super:

18
КИНООБЗОРЫ / Re: Механик (The Mechanic) // 2011
« : 02 Марта 2011, 16:19:37 »
Достали видать Стэтхема поклонники, мол чеж ты не снялся в Хитмане :suicide: Я кстати тогда тоже надеялся его, а не Олифанта увидеть, потому как на роль такого харизматичного убийцы годился, по-моему, лишь он. Поэтому особенно понравилось в Механике начало фильма, когда герой Стэтхема убивает мужика в бассейне и выдает это за несчастный случай (ну почти :think:) Кто играл в Агента 47 - тот поймет)) Ну дальше фильм постепенно начинает сдуваться, не показано не одного запоминающегося убийства. Но как ремейк старого Механика с Чарльзом Бронсоном :vovan: - выглядит вполне достойно!

19
АФИША / Re: METAL SPIRIT RESURRECTION // 24.11.2010
« : 24 Ноября 2010, 16:47:40 »
кто в курсе HATE свое барахло (вроде по-умному мерчендайзинг называеца) будут продавать?

20
АФИША / Re: METAL SPIRIT RESURRECTION // 24.11.2010
« : 24 Ноября 2010, 15:51:49 »
Расстроен
Почему расстроен? Сейшен будет или нет?

21
Скачал, послушал Winger последний альбом, вяленько как-то! Даже до старичков Whitesnake им далеко! :actoy:

22
Сделаем начесы наденем обтягивающие джинсы и пойдём на Winger  :heart:  :pray:  :niceguy:
Поздновато они спохватились! Терь разве что на лысинах начесы делать! :(

23
Мне нравятся только Skid Row и Alice in Chains из хард-рокеров конца 80-х гг., которые потом хоть как-то стали развиваться, а не топтались на месте в отличие от остальных. Глэм-метал, вообще, был популярен всего пару-тройку лет, а потом канул в лету вместе со многими группами-однодневками. :disco: Видимо к последним WINGER и относится, т.к. я не помню их из своей юности, хотя и не отрицаю, что возможно слушал. Если совсем будет скучно, то возможно посещу сие мероприятие. :dunkel:

24
АФИША / Re: ROCK-ELEMENT#7 // 22.11.2009
« : 05 Ноября 2009, 09:41:38 »
тебе это правда интересно?
И мне нет! Зачем вообще тему создавали-то? Не пойму! :cool:

25
Фуфловый альбом по сравнению с первым, но по сравнению с предыдущим - получше. А рецензия детский лепет, одни общие слова и никакой конкретики по композициям и сравнений. Когда не можете писать - не стоит этого делать, лучше сидите дома и тихо слушайте!

26
zapadlowsky, А что со временем? 3-4 часа в неделю можно найти при желании.

27
В духе Spiritual Beggars. База есть. Материала нет. Без опыта и желания не пишите. ICQ 309589877

28
Butcher, Докатился, Димон! Бизнес тоже мне..... :uchenie:

29
Это мы что ли с сейшена идем на обложке? :super: Еще не понятно, зачем они Рутана взяли в звукачи, если он даже на своих альбомах звук не может отрегулировать.....

30
КИНООБЗОРЫ / Re: Райское озеро (Ened Lake) // 2008
« : 31 Декабря 2008, 02:34:32 »
Фильм так себе, можно было и пожестче сделать. В принципе - для детей, которые любят Техасскую резню. Все построено на случайностях. Главный герой ваще лошок, который пацанов не смог замочить.

31
Откровенно слабый состав участников, даже не пойду.

32
Xyeta! Цербер еще можно послушать. Но как всегда стадный инстинкт сработает у пол-уфы.

33
Обязательно посещу сие действо! :russian:

34
Сходить шоли - посмореть наконец на Фоурт Дименшн, хоть они и играют щас полное говно по сравнению в первым альбомом..... Про остальные банды ваще молчу. :boyan:

35
На сейшене эксвентер не удалось послушать, т.к. напился. Послушал на днях их последний альбом - не понравилось, медленно, скучно и старо. :uchenie:

Страницы: [1] 2