Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DEFT

Страницы: [1]
4
Шикарный комбоусилитель, машина - зверь.
http://www.muztorg.ru/cat/details/A028043/

Технические характеристики VT80+:
Тип: моделирующий гитарный ламповый комбоусилитель
Мощность: 120 Вт RMS (8 Ом)
Динамик 12" (4 Ом)
Лампа: 12 AX7
Усилители: 33 модели
Педали: 11 моделей
Эффекты: 11 типов модуляционных эффектов/дилеев, 3 типа реверберации, алгоритм подавления шума, 99 предустановленных программ, 8 пользовательских (2 банка х 4 канала)
А также: гитарный вход, линейный вход, выход на наушники, вход для ножного переключателя VFS5 (не входит в комплект)
Размеры: 451 x 261 x 438 mm
Вес: 14.1 кг
В комплекте: кабель питания


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sg7gfQ2pVWk[/youtube]
С ценой пока не определился окончательно, готов пообсуждать. Предварительно до 26го числа марта ценник 12ООО рублев+-ТОРГ  :banan:
Лучше писать в личку http://vk.com/rammlied, трубку если не беру, кидайте смс 8-919-6111-ОО9

5
такс, пока бас в резерве..

6
 :qutluh: отличный бас, хит продаж на музторге, снят с производства(но цена указана 19900 на сегодняшний день оО) готов существенно скинуть в цене :niceguy:

7
по прежнему актуально :super: до конца недели отдам за 8000 оО. звонить 8-919-61-11-ОО9

8
Отличный бас-гитар, в практически идеальном состоянии (небольшая царапина). Продаю ввиду трудного финансового положения. Отдам вместе с утепленным чехлом. обоснованный торг уместен. Писать в личку или vk.com/rammlied

ХарактеристикиYamaha RBX 170 BL:

· Корпус из цельного агатиса
· Гриф из клена
· Накладка на гриф: из палисандра
· Лады: 24
· Мензура: 34'' (863,6 мм)
· Звукосниматели Split Coil x 1, Single Coil x 1 P/J-style
· Бридж Vintage Style
· Хромированные колки/бридж
· Цвета отделки – Black

9
неактуально  :gaulayter:

10
пошел кур пасти, тут чет молчуны одни :hehe:

11
неа, мишкино

12
здрасте,форумчане.
   Сразу скажу, что себя расхваливать не буду, какой я крутой игрок в гитару, какой я жизненной позиции, что весь такой в стремлениях и мечтах покорить отечественную рок-сцену..... :hehe:
Таких здесь полно. Я ищу группу, возможно уже состоявшуюся, а возможно стоящую только на пороге становления, с музыкантами-одиночками тоже не прочь познакомиться) Ищу неспешно, потому что групп много, музыкантов еще больше, а сам я пока живу в районе, но есть желание перебраться в город. Надеюсь найдутся здесь толковые ребята, которые смогут вызволить меня от тоскливых оков одичавших деревень (разумеется, если я понравлюсь в творческом плане)
   Об том, что пишу: пишу только саму музыку, рифмоплет из меня херовый, пишу где-то на грани поп-рок, рокопоп. МеталТрэшДэДкоры мне не подвластны, как музыкант я в этом жанре мало что могу толковое сочинить; песни под акустику, баллады с кучей соплей отвратны. Ниже ссылку кину, в вк , в аудизаписях найдете одну из зарисовок (записывал полностью на ГитарРиг, на компе, барабаны ввиде луп-семпла, никакой аранжировки, вокала тоже нет)
   Ну и собственно сама ссыль:https://vk.com/rammlied
Пишем в вк, не стесняемся)

13
Ну,свалить все на финансовую сторону вопроса -защем это печеньки решились на не такой уж маленький гастроль по России матушке,легче всего,как и дальше насмехаться над их тяжкой судьбинушке,что одной россии и остались они нужны... Хотя все проще,я ситуацию так перевариваю: да,они знамениты,более менее все еще,на концерты зовут,в фестивалях аля рокамринг,рокимпарк и ко выступают. Но приелись они европейскому слушателю. Им уже не повторить вудсток'99... А то дело у нас. Посмотрите в ютьюбе их последний перфоманс в москве на live park. Не вудсток конешно,биокабинки не летали,но блин,толпа просто отрывается.. рокамринг нынешнего года,где они выступали,нервно дрочит в сторонке...думаю фред и компания только в россии получают отдачу от толпы,чувствуют себя молодыми чтоли,нужными хд)вроде все сказал.

Страницы: [1]