появилось вот возможность и желание преобрести напольный коапрессор для гитарки...подскажите,если не затруднит, какой лучше ит где его можно преобрести...цена вопроса не более 10тыс наших-дерявяных)
моожно на гитаре попробовать...есть примочка ламповый дисторшен и гитара Ibanez EDR470EX, начел заниматься у джазового клавишника (Салават Рахимович)...опыт маленький...но вдруг...))
я занимался у тебя чуть-чуть...техникой, всё отлично, но возникли проблемы с работой, прекратил. Вот теперь думаю походить на семинар, мне кажется проблемы расмотренные в этой теме для меня актуальны, как можно записаться на семинар?
посматри "Школа ритма" О.Л.Берак, уто учебник...их 5 частей на торрентах найдёшь...благодаря ей с чувтвом ритма у меня стало все более или менее...хоть я еще и первую часть не до конца прошёл. Учебник не связан с гитарой...идея в том, что надо отстукивать ритмические рисунки которые написаны в книжке...вообще крутой учебник...глянь)