Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GoloD

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
шабаши и жертвоприношения можно проводить?
нужно! Но в рамках ГК и УК и чтобы там без всяких стражей галактики и жалоб от соседей

2
Сдам мрачную   :blood: квартиру-студию "не для всех" в мкр. Яркий на месяц или два(декабрь и январь). Квартира имеет специфический мрачный (незаконченный) ремонт, кровавые стены, барельеф "Дикой охоты" и чёрную ванную комнату .
Металхэды должны быть в восторге.
(Стиралка+ТВ+муз.центр+СВЧ+мультиварка)
12т.р. + коммунальные (100% предоплата без посредников)
тел.: 8 996 403 5473
тел.: 8 927 32 41 350 (если первый не абонент)

3
АФИША / Re: Metal Winter Party 2015 в Rock's Cafe // 19.02.2015
« : 05 Февраля 2015, 11:32:19 »
Угарим  :satanic:

4
АФИША / Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« : 03 Октября 2014, 22:43:49 »
Предлагаю устроить свой митинг с сатаной, шлюхами и угаром. Гоу к 2 под агаву с плакатами слава сатане :satanic:

5
АФИША / Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« : 03 Октября 2014, 22:28:34 »
Kronet, в мечети или в церкви например

6
АФИША / Re: Cannibal Corpse в НК Агава // 05.10.2014
« : 03 Октября 2014, 22:16:13 »
Да ну нахуй!!!!

7
АФИША / Re: FUCKING WEEDBEAST in Ufa в Rock's Cafe // 09.10.2013
« : 24 Сентября 2013, 18:24:28 »
 Прослушали треки выступающих. Годнота! Быть обязон посоны :up:

8
Так надо и то и другое. И муыку громко ночью можно было б включить :satanic: . И дрель соседская по утрам не будила или собака какая

9
Нее, в комнату вообще-то.

10
Комрады! Нужен дельный совет. Как качественно звукоизолировать стены, причём бюджетно. Слышал нужно на стены минвату закрепить и сверху гипсокартоном. Как лучше сделать? И кто способ лучше знает?

11
Очередь выстроится - ад :moderator:. Ну нахуй.

12
UP

12 Любимых песен в конкретном стиле. Кто герой - мочи сюда :cowboy: !

13
Это ж он в блюзе лабал?

14
Павер говно :trollface:

15
ElectroLibidO,  списком ебашь. Однако критерий кол-ва понизим. 12 фаворитных песен для лентяев. Чёртова дюжина.

16
получается с группы по песенке или 2. Если так смотреть то запросто. :killumnik:

17
дык это я спрашиваю, может кто постарается :agree:

18
Порноатеист,  Зато как потом ахуенчиком всё это прослушать. Ностальджи-топ-лист так сказать

19
Benediction - grotesque
Benediction - Child Of Sin ( сцуко записывали и сводили в сортире)
Benediction - Agonised
Dies Irae - Infinity
Dies Irae - Incarnation of Evil (на самом деле весь альбом цепляет, по-отдельности трудно выделить)
Obituary - Slowly We Rot
Kataklysm - in shadow and dust
Brujeria - revolucion
Behemoth - Slaves Shall Serve
Bolt Thrower - Dark Millennium
Bolt Thrower - World Eater
Carcass - Pyosified
Cryptopsy - Crown Of Horns
Cryptopsy - Endless Cemetery
Deicide - Halls Of Warship
Deicide - Severed Ties (Адово-плясовая, на машине опасно включать, можно в кураже задавить кого-нить :satanic:)
Hypocrisy - Eraser (нихуя не дэт, долбанутая песня но в мозг заедает)
Nile - Sarcophagus
Nile - Ithyphallic
Cannibal Corpse - Stripped, Raped And Strangled
Cannibal Corpse - A Skull Full Of Maggots
Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face
Dying Fetus - Epidemic Of Hate
Dying Fetus - Raping The System
Vomitory - Moribund
Morbid Angel - Evil Spells
Six Feet Under - Deathklaat
Immolation - Father, You're Not A Father
Suffocation - Abomination Reborn
Vader - Sword of the Witcher
ПС: время действительно дохуя убивает. Это я ещё не всех жирняков вспомнил. Тут впору лучшую сотню или тыщу... тысячи их

20
Ты что этожблять самая крутая тема в перспективе, каждый может выебнуться. Кто-то полажать :alive: . Безусловно полезная штука. Кто-нить новые стэзи музыки для себя откроет!
ПС: вот щас только бы родить 1-ю 30-ку

21
кто по технодэту посоветует?

22
Или конкретнее :
1) Лучшие 30 в дэт-металле
2) Лучшие 30 в гор-грайнде
3) Лучшие 30 в павере
4) Лучшие 30 в блэке
итд
Правила просты: пишите название группы - название песни. строго в рамках стиля
годны копипасты с ластфм итд.

Мне не одному наверно интересно послушать чё-нить новое, не убивая слух перелопачиванием дискографий.
Или освежить память позабытыми боевиками!

24
АФИША / Re: METAL SPIRIT RESURRECTION // 24.11.2010
« : 05 Октября 2010, 10:56:42 »
Ненависть!1 кровь кишки!

25
АФИША / Re: "Extreme Condition" vol. 2 // 02.12.09
« : 15 Ноября 2009, 22:23:16 »
ахуительно!!! оторвёмся  :taz: :beer: :super:, послэмим :box:
обана  :zzz: концертам другого формата

26
АФИША / Re: Cyber ZONE Vol. 4 Клуб "Книжка" // 19.09.2009
« : 21 Сентября 2009, 17:24:56 »
не пиздеть, всяко бывает в жизни :mad: гринду дорого слушать в последнее время  :cry:

27
АФИША / Re: Cyber ZONE Vol. 4 Клуб "Книжка" // 19.09.2009
« : 21 Сентября 2009, 00:08:29 »
даааа  :up: не ожидал, киберзона это оказывается очень интересно и для металломана. Такое шоу, такие девочки, такой драйв!  
 
Industrial Mushrooms видно что молодые, немного однообразные семплы, неплохой вокал. Разогрели зал.

Rozenrot разоделись симпатично, музыка- местами интересная, местами унылая :ku:, а по вокалу... чё-то непонятное и нецепляющее, к тому же есть подозрения о фанере :think: :lupa: .

МеХаноид это хорошо, давно хотел их прослушать, но волею судеб регулярно не совпадал. :pain: . Клёвый материал, хорошие ритмы, интересные сэмплы, вокал то что надо :up: по музыке - лучшее выступление за концерт, отличная подача: Кейн, Тэнебра и Садюга молодцы, так держать. Погружающая атмосфера, прикид клавишника разодетого в стиле героя мульта 9   :up: хорошо зарекомендовавшая себя группа поддержи во всяких фрик-нарядах и секси-девочки в халатиках  :hui: :up: неплохо задают атмосферу, без оных имхо фест УГом оказался б :think: . А так ну просто сошёл с ума в постапокалипсическом припадке  :suicide:!

C_File это невероятно! Такой заряд драйва, ну ваще... не ожидал.
Прям таки  :disco: . Драйвовая подача на сцене, сумасшедшие кибернаряды, атмосфера, шоу, звук, а особенно вокалистка (м-м-м  :sisi: ) великолепны! Бдсм-кибер-фетиш модель+ кнут, кокс и баксы = феерично!  Я мутировал в радиационной пляске этого вечера :suicide:. Учитесь молодые индустриальшики! музыка это конечно хорошо (хули там покруче семплы скачал, в микрофон прокричал...) главное же шок-шоу :horor:

28
отгремело и отшумело :super:
http://vkontakte.ru/album3596629_94647596 некоторые фотки с поездки.
Сразу хочу выпендриться, как известно обычные билеты(за 2500 позволяли находиться в 15-и метрах от сцены, никакаих автографов и запрещена фото-съемка(на арчэнеми  :fi:), VIP (за 4000 рассейских рубликов) в 3 метрах от сцены+ автографы и фотки с музыкантами... Но ещё есть привилегированная каста аккредитованной прессы :pray:. Тобишь можно всё и везде, даже Анжелку за попку при большом желании  :gigi:, или пива с Питером Вэйдеровским попить  :niceguy: . 2-е как раз таки и удалось осуществить :beer: :oboroten:.
 Vader и Sodom вот то что ждал от первого дня, то и прослушал. Со 2-м днём не всё так плохо вышло как могло быть, DARZAMAT, FINNTROLL, ROTTING CHRIST отожгли не по-детски клубе(по слухам на 300(!!!) рыл, а влезло больше тыщи!!!) Такая баня была, с футболки после финтролей около литра пота выжил ... Зачётные ребята :super:. Только вокалиста не признал, не отследил за биографией и был не Тапио Вильска - свиное рыло, как в клипах, а другой. Rotting Christ - обалдённо, клёво сыграно и подача Сакиса  :up: достойна уважения, на остальных духота сильнее повлияла. Теперь я понял откуда взялось англицкое хэдбангер (head-голова  bang-удар), это когда на квадратный метр стоит 8 чуваков, под крутой музон пытаются трясти хаером, а вместо этого бьют лбами и затылками всех кого не попади. :D А ещё как заметили девушки, это выступление в душном клубе, было хорошей возможностью посмотреть на крутых музыкантов без футболочек  :D
  обломно конечно вышло с CARCASS очень их ждал, а вот как получилось... :cry: Да и в организации было много минусов, например отсутствие обещанного душа, только 0.5 бон аквы за 30 р , спасало от жары или море пива :beer:
Но в целом впечатления от поездки и феста самые лучшие.

29
Janis,  неужели ты думаешь, что приедет по обещанию 100000 человек из разных городов и в 23.00 все разъедутся по домам??  ;)

PS: Палаточный лагерь будет по-любому! Палатка, водка :russian: , костёр :fire: и русский рокъ  :akkord:  :russian:

30
 :think: во дела, а мне многие говорили про говнофест в самаре... А я только сейчас прочитал, скорее всего поеду  :up: , всё равно 12-го в Уфе торчать не в кайф
Палатка, водка, :russian: костёр:fire: и русский рокъ :akkord:  :russian:

31
АФИША / Re: ЖелеZный Фарш - 10 // 20.06.2009
« : 01 Июня 2009, 18:52:36 »
GOSHA,   :agree: ага даешь аналог тамошним ,тускам, вакенам и МХМ-ам.
Салават Юлаев open air  :pray:

32
Neruda, :)

Akella, а ты сразу делай хорошо! :)
  :down:
Так не бывает, всегда есть чё дополнить или изменить
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,4257.msg102196.html#msg102196 вот писал я помнится больше часа всё это, редактируя - устал, на следующий день дописал, а мысли уже новые появились :umnik:
А бывает что некоторые вещи, как узнаётся позже, лучше не писать вовсе  :killumnik:

PS: Ладно распизделся я тут, кандидатуру предложили, я этого тоже сильно желаю . Расписывать какой я молодец заебло...
На всё воля кутлуха :pray:

33
мне бы камуфляжные штаны-бриджи (ну типо штанины на молнии , расстегнул и брюки превращаюца ...)
многие спрашивают где их приобретаю... Отвечаю, в Дёме на китайском  :gigi:, качество  :actoy: , на  2 месяца макс. хватает, однако практично шопиздец  :up: множество карманов (12 штук, на предыдущих по 8 было), не маркие(дык камуфляж), да и как выглядит нравится . Короче люблю их. 2 года уже такие регулярно покупаю :idea:

34
Pornoatheist, было бы здорово в человеки RU повыситься, эдакое повышение соц. статуса  :up: , всё-таки не первый год на RU :gigi: . Со всем цветом металл и RU тусовки перезнакомился :beer: . На МХМ-фесте побывал
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,6003.msg188853.html#msg188853
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,4775.msg188872.html#msg188872 и планирую побывать на других значимых, типо ПроРок и моя мечта на  Вакен  :super: Разумеется отчеты также буду писать.
А что касается моего редкого песдежа, так и на пользу это :umnik: Ибо (ИМХО) нех срать во всех темам, уебанить и флудить :offtopic:.
"Отпишеццо в Афише..." ну дык реальные встречи и металл гиги интереснее, чем песдежи во флуд-темах в тырнете.

35
АФИША / Re: ЖелеZный Фарш - 10
« : 30 Мая 2009, 02:33:11 »
А интересно каким образом авто-рейсерская тусовка с металл тусой будет уживаться, объединяться иль разъединяться? Вся таки сильно различные меж собой мероприятия :idea: На сколько я представляю авторейсеры это  :disco: :banan: , а металл - :war: :super:  :siski: :beer:
Вспоминаю Байк-шоу на дёмском карьере и Drag Racing фестиваль на аэродроме... Представить не могу как это совместится, ушки то от бруталла у публики посворачиваются... Очень интересно... очень! Удачи! :gaulayter:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10