фолк-рок-группа "Мельница" в Городском Дворце Культуры // 28.02.2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr. Harrison

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Лесник, Да просто в Огнях эта дата забита каким то мероприятием, вот отсюда и ГДК , а стоимость и другие задумки и уж тем более шкурные интересы  здесь совсем не причём. В ГДК проводить концерт дороже чем в Огнях,в Огнях аппарат, охрана всё входит в аренду,а здесь всё нужно брать на стороне за деньги и плюс аренда самого дворца. Кому интересно я думаю и в Машиностроитель пойдут. :umnik:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
был на двух крайних концертах! Было Ахуительно!
аналогично)) дык они 2раза тока и приезжали пока :aaa:

Цитировать
Мельница исполняет песни Хелависы на стихи У. Б. Йейтса, Н. Гумилёва, Р. Киплинга, Р. Бёрнса, М. Цветаевой, М. Метерлинка, Ольги Лишиной.
надо же! удивили. эт какие песни, интересно  :lupa: :lupa:
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 21:24:38 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн DelfuegoS

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mr. Harrison, ну ни причем и ни причем, значит версия с проблемной датой имеет место быть) ну чтож ГДК так ГДК....нужно сходить, тем более я там и так ни разу не был.

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mr. Harrison, ну ни причем и ни причем, значит версия с проблемной датой имеет место быть) ну чтож ГДК так ГДК....нужно сходить, тем более я там и так ни разу не был.

там заебись, там кафе ахуительное.....

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
DelfuegoS, Мельница там тоже ни разу не были  :niceguy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172127
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5jouvztibV0[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Адын!

  • Пусть басист, пусть леворукий, но все-таки
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2185
  • Репутация: +44/-3
  • Пол: Мужской
  • Master Of Puppets!!!
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте.
Адын!, а огни Уфы это что панацея?  У организаторов свои умы, а что до нас касательно........ где будет туда и пойдем))), а может и не пойдем. В любом случае наверняка расчет идет от группы, от занятости и стоимости помещения на дату концерта и прочих сил потраченных на рекламу, и даже от заведомо шкурных интересов заинтересованных сторон))

Да в целом пофиг.
В дк как то даже интереснее - то туда ходишь на новогодние утренники, а тут на тебе и рок-концерт :up:
Просто как мне кажется в огнях и тому подобных местечках удобнее удобнее для концерта :pain:

Оффлайн Mr. Harrison

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ещё раз повторюсь, в Огнях дата занята,а другого подобного местечка в Уфе к сожалению нет,а в ГДК на мягком месте,никто перед глазами не маячит,можно сполна заценить концерт и в кафе наливают,красота :bow:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172127
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
можно конины во фляжечке прихватить  :beer:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Lot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
аналогично)) дык они 2раза тока и приезжали пока :aaa:
Три раза: в марте 2007 в Юбилейном, потом два раза в Огнях - в 2007 и 2009.
надо же! удивили. эт какие песни, интересно  :lupa: :lupa:
Метерлинк - "Ах если бы он"
Киплинг - Гимн деревьям (Дуб, терновник и ясень), но они в Мельнице эту песню не поют вроде сейчас, Хел только на сольниках. 

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
Lot, а если мне память ни с кем не изменяет где-то в 2006 они приезжали в Юбилейный, куда собсна я и ходил)

Оффлайн Lot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Lot, а если мне память ни с кем не изменяет где-то в 2006 они приезжали в Юбилейный, куда собсна я и ходил)
12 марта 2007, это первый концерт в Уфе их был. У них  в декабре 2006 вышел "Зов крови" и они с его презентацие весной к нам приезжали.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Мельница..... Из интереса послушал чуть ли не всё творчество и вот выводы:
1. Вся музыка одинакова. Все песни похожи друг на друга или откуда-нить спизжены. Т.е. - 1 УГ;
2. На концертах они косячат, что говорит о непрофессиональном подходе музыкантов к тому, чем они зарабатывают себе на хлеб с паюсной икрой. Поёт она на концертах тоже криво и некрасиво. Т.е. - 2 УГ;
3. Была тема про "пипл хавает". Попсу пипл ещё больше хавает, потому что они больше светятся;
4.  :pozor:
 Итог: красиво оформленный шлак.
 ПСЫ: фанатам и поклонникам сего коллектива просьба меня не крыть хуями материть и сильно не ругать, ибо я сделал для себя краткий обзор этой группы и высказал сюда свои выводы. Ничего личного.

Оффлайн Катберт

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
+1000
Ещё добавим, что вокалистка у них фальшивит (что обидно, ибо неприятно очень на записях слушать фальш, ладно на концертах), и называть всё это фолком душа моя никак не может. Действительно, "сладко" оформленный псевдо-фолк-пшык.

Оффлайн Mr. Harrison

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
ElectroLibidO, Катберт, Ну,Ну начали тему,послушать внимательно фирмачей ,тоже можно много лажи услышать,а группа очень самобытная и интересная ,по крайней мере на просторах нашей необъятной Родины другой такой или подобной, исполняющей такую музыку нет.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Я ещё забыл добавить про однообразные тексты про древесно-дремуче-степную любовь к коням и драконам.
Mr. Harrison, Я много разных и интересных фолк-коллективов слышал. Например, "Иван Купала" - довольно старая тема. А из новых - "Калевала". Мельница, я считаю, просто вылезла благодаря связям и бабкам Натальи и попала на конвейер простой музыки для фона. Даже вдуматься не в чего. Про фирмачей тоже можно многое сказать. Но тема-то не про противных и мерзких Ганз-н-роусез, а про великую фолк-группу.)))

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ElectroLibidO,

 мы тебя прекрасно поняли! Спасибо!

Оффлайн Mr. Harrison

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
На баннере ошибка,концерт не в Огнях Уфы, а в Городском Дворце Культуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Mr. Harrison

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Во теперь правильно :ura:

Оффлайн Mr. Harrison

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    Внимание!!!!!! В связи с отсутствием в Городском ДК электронной системы продажи билетов, на концерт группы "МЕЛЬНИЦА" в кассе ГДК , продажа билетов пока невозможна,к концу недели систему обещают установить. Ближайшая касса в Рок Магазине Саунд, Проспект Октября 81, остановка Горсовет (это Азимут -отель), центральный вход,время работы с 11-00 до 20-00 без выходных и перерывов на обед (билеты без наценки) :bald: Справки по телефону 294-89-89 и 8-917-781-96-96 Билеты можно так же заказать на сайте http://swshow.ru/ (возможна доставка), план зала есть на сайте.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 01:40:07 от Mr. Harrison »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172127
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
в связи с семейными обстоятельствами (преждевременные роды)  концерт переносится на май - июнь 2011 года.
все билеты действительны, ждём Вас на концерте  :beer:
о дате концерта сообщим заранее, следите за РОКУФОЙ.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52315
  • Репутация: +1067/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
ОТМЕНЫ КОНЦЕРТОВ: Пермь, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург

Дорогие друзья.

С прискорбием вынуждены сообщить, что мы отменяем наши концерты в Перми, Екатеринбурге, Уфе, Санкт-Петербурге. Связано это с тем, что вчера днем Наталья попала в больницу. Жизнь ее вне опасности, состояние не характеризуется как тяжелое, но является опасным для нее и для ребенка. По этой причине она остается в стационаре на постельном режиме минимум на неделю, и ей нельзя никуда перемещаться, тем более на гастроли.

Мы очень-очень сожалеем, что произошла такая неприятность, но что-то с этим поделать не в наших силах. Особенно сильно извиняемся перед Пермью, где концерт срывается накануне назначенной даты уже второй раз подряд. И очень жаль, что мы не можем пообщать скорого приезда в качестве компенсации такой неприятности, потому что наш приезд будет возможен не ранее, чем осенью. Однако, осенью обещаем всех вас навестить с концертами.

Мы пока не владеем информацией о том, как именно вам следует поступить, чтобы получить обратно деньги за билеты. Но как только организаторы на местах предоставят нам эту информацию, мы сделаем для всех дополнительное сообщение. Следите за новостями.
Чус (Алексей Сапков) - администратор группы.

1. Концерты возбновятся не раньше осени.
2. Преждевременных родов не было, хотя отмена произошла действительно из-за того, что Хелависа на сохранении.
Пожалуйста разместите информацию из первоисточника.
An'tA - один из модераторов форума Мельницы.