QUEEN Real Tribute РК Огни Уфы // 26.09.2019

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
QUEEN Real Tribute РК Огни Уфы // 26.09.2019
« : 26 Июня 2019, 22:18:03 »

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ QUEEN TRIBUTE ШОУ!
Впервые в Уфе!

Самое большое европейское шоу, посвященное QUEEN и Freddy Mercury посетит Уфу 26 сентября 2019 года. Коллектив образовался в 2006 году в Сербии. Его участников объединила любовь к музыке “Queen” и желание сохранить память об одной из самых великих рок-групп всех времен. С 2007 года “QUEEN Real Tribute” постоянно гастролируют на всех континентах, завоевав себе международную репутацию одного из лучших шоу во всем мире. Музыканты взрывают залы знаменитыми хитами, исполненными максимально близко к оригиналу, а вокалист выглядит очень похожим на великого Фредди Меркьюри!

В 2012 году “QUEEN Real Tribute” выступили на самом большом фестивале Белграда (Сербия) перед аудиторией свыше 60000 человек. За плечами музыкантов более 150 концертов по всему миру! Только в Бразилии группа дала более 70 шоу, проведя 4 тура. И по мнению бразильских фанатов это - ""the best Queen tribute band in the world".

Высоко оценивает “QUEEN Real Tribute” и персональный ассистент Фредди Меркьюри Питер Фристоун, который не раз посещал их концерты и старается оказывать коллективу всяческую поддержку.

После оглушительного успеха и распроданных концертов в Китае, “QUEEN Real Tribute” поставили шоу “Богемская Рапсодия”, с которым отправляются в турне в 2019 году и посетят Россию, а также ряд азиатских и европейских стран! Выступление в Уфе - отличный шанс для меломанов услышать музыку легендарной группы «Queen» в блистательном живом исполнении. Это - дань памяти рок-звезде, кумиру нескольких поколений. Мы приглашаем всех поклонников почтить память Фредди Меркьюри вместе: вспомнить любимые песни, почувствовать драйв и энергетику отличной музыки.

Не выходя из дома:
▶ Билеты на сайте РК Огни Уфы https://clck.ru/GTxbF
▶ Билеты на Кассир.ру https://ufa.kassir.ru/koncert/queen-real-tribute
▶ Билеты на Яндекс.Афиша

Кассы города:
▶https://ufa.kassir.ru/biletnye-kassy
+7 (3472) 90-86-90
https://clck.ru/GTxbF
26 сентября в 19:00
50 лет Октября ул., 19, Уфа

https://vk.com/realqueenufa

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.