Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1645 : 24 Октября 2013, 16:38:54 »

да заебали, чо за прошлый век :gigi: :fi: :boyan:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52299
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1646 : 24 Октября 2013, 16:47:54 »
PanteROChKa:moral: "нет ничего более постоянного, чем временное"


Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1647 : 24 Октября 2013, 16:58:15 »
PanteROChKa:moral: "нет ничего более постоянного, чем временное"


:lol: :up: ну да, подъебал
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 35009
  • Репутация: +1120/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1648 : 25 Октября 2013, 18:44:10 »
Мужские игрушки   

"Что такое мужские игрушки? Как оказалось, это не так просто сформулировать, как кажется на первый взгляд. Ведь можно легко перепутать мимолетный интерес мужчины к чему-то с его «игрушкой».

Поэтому определение я приводить не буду, а приведу несколько признаков.

Во-первых, мне бы не хотелось, чтобы у женщин с моей помощью появилось ошибочное заблуждение о том, что мужские игрушки – это именно игрушки в прямом смысле слова. То есть это вовсе не обязательно компьютерные игры, хотя и это тоже. Мужские игрушки – это гораздо более обширный мир. В него может входить всё что угодно.
Но первое, что бы я хотел сказать – это то, что мужская игрушка есть у 99 % мужчин. У оставшихся 1 % мужчин природа что-то напутала в генах. Поэтому можно сказать аксиома, если есть мужчина, то у него обязательно есть мужская игрушка. Если исходить из этой аксиомы, то вам будет проще её обнаружить.

Во-вторых, мужская игрушка – эта такая вещь, которая имеет свойство к саморазмножению и самосовершенствованию.
Допустим, мужчине нравится устанавливать видеокамеры и всякие записывающие устройства. Это является его мужской игрушкой. Тогда эти видеокамеры будут постепенно саморазмножаться.
Сначала появится видеокамера над входной дверью. Однако потом появится видеокамера над дверью, ведущей в подъезд, потом видеокамера, которая смотрит на его машину, потом в офисе с несколько десятков штук, потом у родителей и т.д. Конечно же, он и вам предложит установить видеокамеру, например, на пудреницу или вашу сумочку. Шутка, конечно, но в каждой шутке всегда есть доля правды.
Естественно, что эти «нужные и необходимые для жизни вещи» нужно будет постоянно совершенствовать. То есть появятся инфракрасные видеокамеры, которые видят в темноте, потом устройства записи, которые могут записывать не 1 год, а 10 лет, потом видеокамеры с поворотным устройством, потом…

Вам может показаться, что это уже смахивает на бред. Однако это не так. Это всего лишь мужская игрушка. Она, как я уже говорил, всего-то саморазмножается.

Если же мужчина проявляет интерес к чему-то, но с течением времени эта вещь не саморазмножается и не самосовершенствуется, то это вряд ли мужская игрушка.
К примеру, если для вашего мужчины мужской игрушкой является рыбалка, то сначала появится одна удочка, потом вторая, потом третья. После этого будут появляться всякие приспособления к рыбалке, потом эти приспособления нужно будет совершенствовать и т.д. Скоро, если этот процесс не контролировать, они заполнят собой весь дом. Как вы уже, наверное, поняли, мужской игрушкой может быть и клюшка для хоккея или игры в гольф, компьютер, компьютерные игры, автомобиль, бизнес, просмотр спорта, разведение собак и т.д.

Однако отличие мимолетного увлечения от мужской игрушки состоит в саморазмножении и самосовершенствовании этих вещей. Если саморазмножение этих игрушек или самосовершенствование прекратилось, то, скорее всего, мужчина потерял полностью или частично интерес к этой игре. Ну, по крайней мере, сейчас ему нет до неё дела.

В-третьих, мужская игрушка начинает явно превышать все мыслимые разумные потребности, которые можно как-то оправдать.
Прочитав второй признак мужской игрушки, думаю, что третий признак для вас не будет какой-то неожиданностью. Обычно, когда появляются первые мужские игрушки, мужчина как-то пытается оправдать их появление нужностью для здоровья, хозяйства, спорта, передвижения, безопасности, карьеры и т.д.
Одна удочка нужна для ловли рыб и вроде как экономия даже будет на закупках рыбы. Вторая удочка для ловли рыб в каких-то особых условиях.
Однако, когда появляется 22 удочки и вы видите, что 20 из них мужчина не пользуется, то это явный признак мужской игрушки. Логические доводы здесь куда-то испаряются и, естественно, убедить мужчину в ненужности этих вещей в таком количестве бесполезно.
Это, наверное, то же самое, что убедить некоторых женщин в том, что одной помады или одной пары туфель на какой-то сезон достаточно.
Вы всё еще пытаетесь убедить мужчину, что может быть не нужно покупать пятую (седьмую, двадцатую и т.д.) видеокамеру и четырех достаточно? Я восхищен вашим оптимизмом.

В-четвертых, мужская игрушка обычно стоит достаточно дорого, по сравнению с его доходом.
Когда женщина узнаёт, сколько в действительности мужчина тратит на свои игрушки, то она обычно бывает в легком (или не совсем легком) шоке. Если вы впервые узнали о том, сколько в действительности мужчина тратит на свои увлечения и не пришли от этого в легкий шок, то это, скорее всего, не является мужской игрушкой.

Второй вариант заключается в том, что вы не знаете полностью доходов вашего мужчины, и кроме этого расходы им преуменьшаются. И эти неконтролируемые доходы (калымы, премии и т.д.) он полностью или частично тратит на свои игрушки. Может и к лучшему именно второй вариант. Я, к примеру, до конца даже не знаю, сколько тратит моя жена на свои игрушки, и от этого только сплю спокойнее. Хотя она никогда не скрывает от меня своих трат, я просто не вдаюсь в подробности.

В-пятых, всякие попытки, даже если они будут, перевести мужское увлечение на коммерческие рельсы, обычно не приводят к успехам.
Это, конечно, не 100 % признак, но тем не менее, довольно надежный. Иногда мужские игрушки типа бизнеса приносят больше денег, чем забирают. Но это больше исключение. В основном же игрушки убыточны и попытки перевести их на коммерческую основу, как правило, ни к чему не приводят. Прибыльный же бизнес вовсе не обязательно является мужской игрушкой. Бизнес может быть такой же необходимой работой, как и обычная работа по найму.

Почему так происходит? Для того, чтобы игрушка приносила деньги, как правило, нужно достигать в этой игрушечной области каких-то высот, то есть много работать, вкалывать, вкладывать деньги, заниматься продвижением своих услуг и т.д. А если нужно обязательно в течение десяти и более лет каждый день без пропусков заниматься чем-то, то как от этого можно получать удовольствие? Другими словами, какая же эта игрушка, если на ней обязательно нужно работать по 8 часов в день? Где здесь удовольствие? (Исключения здесь бывают)

Поэтому, если это действительно мужская игрушка, то её обычно довольно сложно перевести на коммерческие рельсы. Все попытки мужчины или женщины к этому через какое-то время обычно наталкиваются на какую-то непреодолимую стену. Эта стена называется удовольствие. А попытка перевести игрушку в коммерческое русло – это попытка забрать удовольствие.

Следовательно, в игрушечной области мужчина обычно не достигает каких-то сверхвысот и попытка добиться этого обречена на провал.

В-шестых, к своему увлечению мужчины относятся довольно ревностно и переживают об их утрате.
К примеру, если женщина выкинула из дома половину мебели, старой одежды, посуды и т.д., то мужчина может этого особенно не заметить или, по крайней мере, не особенно переживать. Если же мужская игрушка (а по сути хлам) даже перемещается с одного места на другое, я уже не говорю о том, чтобы выкинуть, то можно услышать столько возмущения и переживания, как будто вы собаке очень сильно на лапу наступили.

Я сейчас не говорю о том, что нужно трогать или не трогать мужские игрушки. Я говорю, что ревностное отношение к чему-то – это один из признаков мужской игрушки.

Сделайте корректировку на материальный достаток мужчины, его возраст, любимые занятия в прошлом и вы наверняка найдете мужскую игрушку.

Что женщине делать с этими мужскими увлечениями?

Во-первых, мужчины без своих игрушек быстро тупеют, становятся занудными, теряют интерес к жизни и иногда толстеют.
Поэтому слишком бороться с мужскими играми не нужно. Конечно, иногда мужчина чрезмерное увлекается своими играми и совсем забывает о том, что у него есть женщина, семья, дети и т.д. Тогда есть смысл периодически возвращать мужчину на землю, а то он совсем впадет в детство.

Однако, в большинстве случаев, трогать его игрушки не нужно. Победа, даже если вы её добьетесь, не принесет пользы для отношений. Мужчина может молча обидеться, уйти играть в свои игрушки в другое место и врать вам что не играет, а еще хуже – отупеть совсем без них. Ведь мужской мозг не тренируется и не получает удовольствие при выборе одежды для своего или чужого гардероба, при легком общении с друзьями и т.д. Ему обязательнонужны его игрушки.

Например, мужчина 3 раза в неделю собирался со своими друзьями поиграть в футбол. Это целых 3 дня по минимум 3 часа вместе с дорогой, душем и отдыхом. А ведь по дому столько дел! Столько всего нужно помочь сделать. Через какое-то время, под давлением своей жены, он перестал играть. И даже ура, мужчина стал больше внимания уделять семье, ведь столько времени высвободилось. Но это, как вы понимаете, только в первое время.

Не прошло и нескольких месяцев, как что-то как будто ушло из отношений. Мужчина стал какой-то потерянный. Еще несколько лет и он помогает уже ничем не больше, чем когда играл в футбол, а свободное время лежит на диване, толстеет, смотрит телевизор и тупеет.

Почему так произошло? Да потому что ушла энергия, которая часто намного важнее, чем свободное время. Женщина уже может быть и рада, чтобы он опять пошел играть в футбол, но команда без этого мужчины распалась, да и вообще «неохота».

Ради справедливости хочу сказать, что женщин, полностью перекрывающих кислород для мужских игрушек, не так много. Больше женщин, в разумных рамках ограничивающих их или даже поощряющих мужские увлечения, когда мужчины теряют интерес к жизни.

Например, одной из моих игрушек является покупка и чтение книг определенной тематики. Много лет уже из семейного бюджета деньги расходуются на них. Это не такая уж маленькая сумма, с учетом количества книг и того, что у меня не одна игрушка. Толку от чтения этих книг абсолютно никакого нет, как в плане духовного развития, так и в плане развития воображения или еще чего-то полезного. Две трети книг после одного прочтения (частичного прочтения) отправляются в мусор. Несмотря на это, количество книг «помаленьку» разрастается.

Моя жена с легкой иронией смотрит на это моё увлечение, улыбаясь, когда видит в моем офисе на полке новую книгу. Было, правда, время, когда это увлечение переходило за рамки разумного, и мы проговорили максимальную сумму, которую я могу выделять на это свое увлечение, и я стал придерживаться этой договоренности.

Во-вторых, простого согласия на мужские игрушки от женщин недостаточно.
- Да пускай играет в свои мужские игрушки, скажут некоторые женщины, - читая эту статью. - Лишь бы мне не надоедал.

Это теория. Но когда доходит до практики, то не всегда всё получается так просто. Ведь если бы мужчина просто играл в игрушки и всё, но ведь это требует времени мужчины и денег из семейного бюджета. Вот здесь-то и встает вопрос о том, что теоретически все согласны, что мужчине нужны мужские игрушки, но когда заходит речь о выделении времени и/или денег, то могут возникать споры.

Я, конечно, не предлагаю направлять весь ваш семейный бюджет на мужские игрушки. Это было бы несправедливо по отношению к женщине и другим членам семьи (детям, родителям и т.д.). Да и вообще неправильно. Однако и впадать в другую крайность не стоит. Это когда женщина считает мужские игрушки «блажью» и считает, что на них вообще не нужно выделять время и деньги. Ведь мужчина такой же член семьи, как и другие, а потребность в игрушках не менее важна для него, чем одежда или еда..."

http://kot-begemott.livejournal.com/1684527.html

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 35009
  • Репутация: +1120/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1649 : 25 Октября 2013, 18:46:17 »
"Каждая девочка мечтает о принце. Некоторые из вас до сих пор ждут встречи с ним. Он, может, и появится. Только вот вам это может не понравиться. Потому что если вы не родились в царских палатах, если вы не также прекрасны, как он, не так же богаты, не так же совершенны, то брак с принцем будет мезальянсом, а вы непременно будете несчастны.
Последователи теории равенства проводили опросы среди пар для того, чтобы определить, как влияет вклад каждого на отношения. Оказалось, что равные партнеры живут счастливее и дольше. Если же один из партнеров был намного богаче, намного красивее, намного умнее, намного известнее, намного духовнее, то в отношениях присутствовал дисбаланс, и вскоре наступала неудовлетворенность. "
http://kot-begemott.livejournal.com/1684453.html

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1650 : 25 Октября 2013, 19:14:30 »
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1651 : 25 Октября 2013, 19:19:23 »
"Каждая девочка мечтает о принце. Некоторые из вас до сих пор ждут встречи с ним. Он, может, и появится. Только вот вам это может не понравиться. Потому что если вы не родились в царских палатах, если вы не также прекрасны, как он, не так же богаты, не так же совершенны, то брак с принцем будет мезальянсом, а вы непременно будете несчастны.
Последователи теории равенства проводили опросы среди пар для того, чтобы определить, как влияет вклад каждого на отношения. Оказалось, что равные партнеры живут счастливее и дольше. Если же один из партнеров был намного богаче, намного красивее, намного умнее, намного известнее, намного духовнее, то в отношениях присутствовал дисбаланс, и вскоре наступала неудовлетворенность. "
http://kot-begemott.livejournal.com/1684453.html
Это истинная правда!  :up: Всегда нужно искать себе ровню.
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1652 : 25 Октября 2013, 19:30:03 »
Мужские игрушки   
Всё не осилила, ибо полнейшая хуйня какого-то 20-25-летнего еблана.  :fi:
Особо вот это сравнение прикололо:
Цитировать
Это, наверное, то же самое, что убедить некоторых женщин в том, что одной помады или одной пары туфель на какой-то сезон достаточно.
:D :D :D
чувак, наэрно, типа сам тока в одних кедиках весь сезон ходит  :rjunemagu:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1653 : 25 Октября 2013, 19:46:13 »
"Каждая девочка мечтает о принце. Некоторые из вас до сих пор ждут встречи с ним. Он, может, и появится. Только вот вам это может не понравиться. Потому что если вы не родились в царских палатах, если вы не также прекрасны, как он, не так же богаты, не так же совершенны, то брак с принцем будет мезальянсом, а вы непременно будете несчастны.
Последователи теории равенства проводили опросы среди пар для того, чтобы определить, как влияет вклад каждого на отношения. Оказалось, что равные партнеры живут счастливее и дольше. Если же один из партнеров был намного богаче, намного красивее, намного умнее, намного известнее, намного духовнее, то в отношениях присутствовал дисбаланс, и вскоре наступала неудовлетворенность. "
http://kot-begemott.livejournal.com/1684453.html

при этом, как показывает жизнь, многие "принцы" не брезгуют "золушками"(их запросы проще удовлетворять, по крайней мере поначалу). а вот если ты родилась "принцессой", то свинопас ничо не сможет сделать, увы
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1654 : 25 Октября 2013, 19:53:47 »
при этом, как показывает жизнь, многие "принцы" не брезгуют "золушками"(их запросы проще удовлетворять, по крайней мере поначалу). а вот если ты родилась "принцессой", то свинопас ничо не сможет сделать, увы
принцы не брезгуют золушками, ибо, как была она золушкой - так ею и останется, кроме того, принц таких золушек ещё с дюжину будет иметь на стороне.
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1655 : 25 Октября 2013, 19:56:43 »
а вот если ты родилась "принцессой", то свинопас ничо не сможет сделать, увы
чё это не сможет-то?  :lol:
принцессы со свинопасами связываются обычно на почве ебли.
впрочем, как и принцы с золушками.
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1656 : 25 Октября 2013, 20:48:10 »

:pray: :pray: :pray: аминь епта, там еще пункт пропущен: написал(а) какому-то чуваку(чувихе) в сети или на рокуфе :umnik:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52299
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1657 : 25 Октября 2013, 21:05:25 »
все правильно я щетаю и нехуй истерить, на кухню, борщ готовить!  :killumnik:

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1658 : 25 Октября 2013, 21:09:45 »
все правильно я щетаю и нехуй истерить, на кухню, борщ готовить!  :killumnik:
так рассуждают принцы по отношению к своим золушкам.  :hehe:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1659 : 26 Октября 2013, 13:27:04 »
Цитата: Karabas
так рассуждают принцы по отношению к своим золушкам. 
Так рассуждают нормальные парни, которые приходят домой уставшие, а принцессы идут нахуй лесом к себе в сраные пенаты, мечтать о принце.

Хочешь замуж за генерала - выходи за лейтенанта, работай с ним/на него, не ленись. И будет счастье, а то все хотят какой-то халявы. Типа пизденьку раскрыла и все, машинка/печенька тебе.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1660 : 26 Октября 2013, 19:10:22 »
Так рассуждают нормальные парни, которые приходят домой уставшие, а принцессы идут нахуй лесом к себе в сраные пенаты, мечтать о принце.

Хочешь замуж за генерала - выходи за лейтенанта, работай с ним/на него, не ленись. И будет счастье, а то все хотят какой-то халявы. Типа пизденьку раскрыла и все, машинка/печенька тебе.

тока потом он станет генералом, найдет себе "золушку" и уйдет с ней  :fi:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1661 : 26 Октября 2013, 20:50:19 »
с хуев ли. генералу золушка не нужна

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1662 : 26 Октября 2013, 20:59:19 »
Так рассуждают нормальные парни, которые приходят домой уставшие, а принцессы идут нахуй лесом к себе в сраные пенаты, мечтать о принце.

Хочешь замуж за генерала - выходи за лейтенанта, работай с ним/на него, не ленись. И будет счастье, а то все хотят какой-то халявы. Типа пизденьку раскрыла и все, машинка/печенька тебе.
чё-то ты тут всё намешал  :hehe:
и кто это такие - "нормальные парни"? принцы или свинопасы?  :lupa: :D
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1663 : 26 Октября 2013, 21:04:52 »
Karabas, а кроме принцев и свинопасов нет градаций? давайте смотреть чернобелый телевизор

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1664 : 26 Октября 2013, 21:05:43 »
Если генерал - подразумевается человек умудрённый жизненным опытом; под золушкой следует понимать молодую девочку. Генерал прекрасно понимая, что золушка, по причине молодости и легкомыслия, может от него уйти к другому генералу, должен остаться со своей проверенной генеральшей, возможно, поёбывая золушек. Моё мнение, не более.  :pain:

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1665 : 26 Октября 2013, 21:07:37 »
Karabas, а кроме принцев и свинопасов нет градаций? давайте смотреть чернобелый телевизор
ну это ты видишь именно в таком цвете.
а принцы, свинопасы или какие-то другие - это чисто так, для сравнения.
суть то была в том, чтоб каждый себе ровню искал.
тогда щи и борщи можно и от принцесс, и от золушек ожидать.
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1666 : 27 Октября 2013, 01:15:44 »
Генерал прекрасно понимая, что золушка, по причине молодости и легкомыслия, может от него уйти к другому генералу, должен остаться со своей проверенной генеральшей, возможно, поёбывая золушек. Моё мнение, не более.  :pain:
зачастую, так всё в жизни и бывает, увы
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1667 : 27 Октября 2013, 01:21:20 »
Цитата: Cypera
тока потом он станет генералом, найдет себе "золушку" и уйдет с ней
да редко такое бывает. Если даже закончились чувства, остаётся привязанность, пережитые совместно сложности жизни, дети, совместная собственность и т.п. Большинство птиц моногамно, хотя учёные заметили, что имеется и у них трах на стороне, тем не менее, большинство птиц моногамно.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1668 : 27 Октября 2013, 02:11:01 »
Золушка нужна, она молодая.  :idea:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1669 : 27 Октября 2013, 02:13:55 »
личное дело каждого, конечно, но неравные браки, в основном, оказываются именно браками :pain:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1670 : 27 Октября 2013, 12:29:11 »
ну и терминология блять "принцессы-непринцессы"  :fi: складывается такое впечатление, что мужики мнят себя "принцами" еще чаще, чем девочки "принцессами"  :lol:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1671 : 27 Октября 2013, 16:27:44 »
Я - принц.  :bow:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52299
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1672 : 27 Октября 2013, 16:44:56 »
Я ниндзя.  :bow:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1673 : 27 Октября 2013, 16:48:54 »
а я кирилл, ещё не курил.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1674 : 28 Октября 2013, 17:25:49 »
А я Толик, местный алкоголик (с) кэвэне
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1675 : 29 Октября 2013, 02:00:07 »
Насколько я понимаю, принц - это мажорик на кадиллаке, купленном его папочкой-магнатом. Зачастую непробиваемо тупой, не хаванувший говна за всю свою весёлую жизнь и, как следствие, не имеющий ни малейшего представления о жизни и не имеющий жизненного опыта соответственно. Такие, насколько я знаю, мечта для маленьких девочек, а не для молодых женщин. :umnik:

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1676 : 29 Октября 2013, 21:52:22 »
ElectroLibidO, думаю, молодые женщины с тобой не согласятся.  :pain:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1677 : 29 Октября 2013, 22:02:32 »
не думаю, что вполне состоявшейся, неглупой молодой женщине будет интересен
непробиваемо тупой, не хаванувший говна за всю свою весёлую жизнь и, как следствие, не имеющий ни малейшего представления о жизни и не имеющий жизненного опыта соответственно
пусть и богатенький, мальчик :pain:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1678 : 29 Октября 2013, 23:46:52 »
Я за принцев не согласна, у них своя правда, и дело не в тупости и не в инфантильности, просто другие условия.
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 35009
  • Репутация: +1120/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #1679 : 30 Октября 2013, 23:46:18 »
"Мужчина и женщина очень разные. Если нет влечения к женщине, дружба исключается. Если есть, то какая нафиг может быть дружба?"