Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Norwegian Walrus

Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 401
1646
 Gafur:agree: +1000!!

1647
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Попрашайничество
« : 10 Декабря 2012, 19:05:11 »
MAXHO, Сударь пожелал изволить откушать водки за счёт барышни, но уровень его галантности не позволил ему раскрутить её на пузырь.  :idea:

1648
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Попрашайничество
« : 10 Декабря 2012, 17:41:43 »
Dominica, в стоимость ручки входит помощь глухонемым.

1649
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Попрашайничество
« : 10 Декабря 2012, 15:13:32 »
недавно купил у глухонемого ручку гелевую за сто рублей. в остальном согласен с МАХНО:agree:

1650
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 10 Декабря 2012, 15:09:08 »
Читаю сейчас две книжки, одна про Чехова из серии Скандалы, Интриги, Расследования. То есть серия называется "Я люблю читать", продаются такие книги в киосках союзпечати за 49 рублей. Воспоминания современников. В общем-то, мне было известно, что Чехов пользовался услугами проституток, занимался сублимацией,  и был любителем походить по замужним дамочкам.   В остальном Чехова все хвалят, и называют интересным человеком.

И еще читаю Генри Форда "Международное еврейство", патриотическое издательство "Витязь", 1994 год. Книга о любви евреев к деньгам и власти. Настоящий Винрар.  :up:

1651
Norwegian Walrus, ай блять какая рыба сорвалась) Ох жаль блять.  :up:

Рыжий - заказ вполне ништяк. :umnik:


Там всё смотрибельно, и интересно, и каждому по заслугам, и без изъёбства планировалось. И всё могло поменяться в итоге, я вроде даже кому-то Пчёлку, прославившую хуёвого актёра Стычкина, хотел зогадать, по-моему даже Корделии.  :gigi:

1652
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 10 Декабря 2012, 14:08:38 »
почти все проблемы решил. сегодня вышел на новую работу.  :degenerat: жаль, что ЗОК проебал, но вариантов не проебать не было. ищу какую-нибудь уютную квартирку для съема на январь, цены конечно пиздец.  :gigi:

1654
Любые подъебы в свою сторону не пойму. Конкурс продолжается.  :disco:

1655
Gafur, вконтакте его нет же?  :lupa:

1656
У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ФОТКА АРЧА ДЛЯ ОПЫТОВ?  :aaa:

1657
ТРЁП / Re: Цитатник.
« : 07 Декабря 2012, 11:22:18 »
MAXHO, ну Шекспир это спиздил в общем-то из Нового завета.  :deal:

1658
От Порно я кстати хука не жду, от него я жду остроумного, интересного и серьёзного заказа.  :bow: От Ордога жду заказ "Как бы изъебнуться".  :gigi: От Блейна заказа с подъебками, от Эшли социалку, от остальных пока не знаю чего ждать (особенно от Рыжего  :think:)

Многим интересно, где Доктор Моро? Доктор Моро в срочной командировке в Дагестане, делает из муджахидов чучела обезьян, но сегодня-завтра вернётся, чтобы мумифицировать старика Арча.

1659
40 процентов дохода это очень мало, при таких-то масштабах.  :jude:

1660
Что вы доебались до него... если б Деффект написал в своей "реце" 100 раз - "фильм - всблёёёёёё" то это было бы оригинальней и не плагиат нихуя? Прекрастно жэ все понимают што Корделин тур он слил по своим там какимто обстоятельствам, но сливаццо с ЗОКа не хотел - поэтому и возникла эта "реца".

И кстати кое в чом он прав относительно критики Руководства ЗОКа... У меня если честно "рука-лицо" возникло когда после жеребьёвки на две равные обособленные группы чото вдруг резко переиграли и "а пох, группы упраздняюцца - будем хуярить общим списком".  :pozor: Вот типерь этот иначе назвать как тупорылый пиздец потихоньку начинает прочувствоваццо. Щас бы... при оставлении белой и красной групп, внутри которых зокеры заказывали друг другу - мы бы уже заканчивали первый раунд... общим списком - это пиздец... в ходе закулисного общения с некоторыми зокерами всё больше и больше ноток што "чото подзаёбывать стала ужэ эта бодяга". А я ж блять говорил - рецы на пхильм это куда серьёзней рецы на муз.альбом... тут не всегда БТКшная структура конкурса прокатит.
У двух групп плюс есть, это сокращение сроков, но есть недостатки - допустим, если бы Ордог, находящийся в группе А захотел загадать загадать фильм Центрифугиной, которая находится в группе Б, он бы этого сделать не смог. Поэтому и решили.

Дефффект, к сожалению, теряет берега и до хуя пиздит лишнего, за такой базар тут недавно один по ебалу в подъезде получил.  :pain: По поводу его рецы, я тоже был не против его продолжения. По поводу вопросов. Зачем их задавать, если ответы на них очевидны? Задали, например, вопрос, когда нужно вывешивать задания. Чем скорее, тем лучше, это же очевидно должно быть людям, что заказов ЖДУТ, и что если с этим затянуть, они начнут ругаться.  :abuse: У меня, например, список уже давно готов.

1661
Defffect:agree: ага, иди обидься ещё, теперь я понимаю, для кого пишется в инструкциях к фену: не бросать включенным в ванную с водой.

кстати, только что тайная служба зок сообщила, что уникальность твоей "рецензии" равна нулю: http://www.kinopoisk.ru/user/2227520/comment/1594108/

Думаю, что Судья вынесет верное решение.

1662
Defffect, много чего не запрещается, любая хуйня, типа рецензии фильм гавно фильм гавно. Просто адекватный человек должен подумать, а стоит ли эту хуйню делать, и не сделает её. На всякий случай, с этого момента, чтобы упредить, загадывать ранее загаданные во время проведения конкурса фильмы нельзя. Фильмов в мире более 250000 (статистика imdb) если что.

Кстати, в другой раз такая хуйня с ctrl+c ctrl+v не сработает.  :deal:

1663
http://video.mail.ru/mail/vova-myshlyanov//241/641.html

видео это на сайте комсомолки висело, потом по ходу выпилили, но я лично видел - висело. скины расчленяют предателя в ванной, которого сначала выебали, потом перебили ноги битой, и написали на лбу мусор.

статья: http://omsk.kp.ru/daily/25801.4/2782197/

1664
Таксидермию из своего списка вычеркиваю. (готовил для Центрифугиной)

1665
ElectroLibidO:agree: вывешивай списки.  :up:

1666
а ты где?
В пизде на верхней полке, где ебутся волки, и немного выше, где ебутся мыши. http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=33693.msg906940#msg906940 :deal:

1667
Арч.  :horor:

1668
Цитата: ElectroLibidO
некий киберстранник, с которым она не знакома лично, но знает, что именно он и есть её принц. В реальной жизни принц оказывается лысеющим дряблым и капризным мужичком, который романтик лишь в сети.
мне интересно было бы узнать, о чем киберстранник с этой девочкой разговаривал. целый год вроде? то есть масштаб его личности уже должен внушать, раз он целый год держал её интерес.  :think:

1669
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Декабря 2012, 00:04:07 »
Cordelia, я подумал, то Анксу-Намун ждала осмысленного разбрасывания мыса на экране, но оправдания не ожидались.  :deal:

1670
ЗОК / Re: 1.5 Заказы Корделии
« : 04 Декабря 2012, 23:50:57 »
Горькие слезы Петры Фон Кант (Die bitteren Tränen der Petra von Kant) - Райнер Вернер Фассбиндер, 1972

Очень долго я избегал фильмов графомана Фассбиндера, успевшего отснять 43 фильма за 13 лет творества, и умершего в 37 лет от передоза кокаином. Думаете, он снял эти 43 фильма, потому что работал как конь? Нет, свои фильмы он снимал быстро, “Горькие слёзы Петры фон Кант”, например, за 10 дней. Меня всегда от этого не успевшего состариться содомита отгоняло, как бычего овода от дохлой коровы; я не люблю фильмы старых пидоров о пидорах, потому что в основном это экзистенциональное нытьё на тему “я его так любил, а этот пидор меня бросил”. “Слёзы Петры фон Кант” в основном об этом, то есть Фассбиндер, конечно, старательно старался привосокупить к линии обманутой лесбиянки исследование мира буржуазии, модные в то время размышления об упадке аристократии, гибели человеческой души, как это делали Марко Ферерри в “Большой жратве” и Луис Бунюэль в “Скромном обаянии буржуазии“, но у Фассбиндера смотрится всё это как платье на манекенщице, которое перед выходом на подиум по швам прикалывают булавками, то есть веры в крепкость этого спаивания нет.

Комната с огромным античным гобеленом, не вмещающимся в кадр, похожа на стеклянный ящик. Петра фон Кант, которая живёт в стеклянном ящике, похожа на белую лабораторную мышь,которой на соломку подбросили сушёного таракана в виде блондинки Карин, и смотрят, Петра ли съест Карин, или Карин съест Петру. Там ещё есть служанка со сметаной на лице, безмолвный евнух в юбке, к которой вроде бы сначала проявляли что-то вроде уважения, а к концу стали хуесосить (“Где моё пирог, пиздобудка?!”). Смешного в фильме мало, замороженный в жидком азоте хуй смотрится смешнее, но где-то в середине меня посетила мысль, что если бы я был демиургом, то перенёс бы в фильм Фассбиндера лёгкое кудахтанье “Кококо”, а в “Кококо” добавил бы лесбийских мотивов, с обязательной сценой секса хабалки и интеллигентки. Кстати, те немногие, которых я ещё не распугал тем, что в “Горячих слезах Петры” нет постельных лесбийских сцен, я распугаю: в фильме их действительно нет.

Зато в фильме есть куклы и манекены, потому что героиня-мышь модный дизайнер одежды (судя по эскизам, уровня выкроек журнала burda). В комнате очень много кукол и манекенов, и камера Баухауса постоянно эксплуатирует их в кадре, выстраивая их по правилам золотого сечения, помогая Фассбиндеру проводить параллели между никчемностью желаний героев и пустотой кукол. Вот, к примеру, сцена, где два голых манекена женского пола лежат обнявшись в постели (мышь Петра фон Кант лесбиянка, разочаровавшаяся в мужчинах, влюбившаяся в карьеристку Карин). Очень умный и нетривиальный ход, правда?

А фильм идёт, идёт, идёт и идёт и идёт, и как героиня включила своё нытьё на пятнадцатой минуте, так его и не выключила до конца, мне хотелось, чтобы кто-нибудь кого-нибудь уже зарезал, утеплив сюжет горячей кровью. Ни хуя. Фассбиндер не эякулирует в финале, как мог бы, будь он Бергманом, но он не Бергман, а всего лишь старый содомит Фассбиндер. Земля ему пухом.

3/10. Вывалянное в муке анальное говно.

1671
Cordelia  да как сказать, что-то нравится, что-то нет, но ты единственная, кому хочется отомстить.  :degenerat:

1672
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 04 Декабря 2012, 19:16:58 »
Цитата: babyman
Чего вы ждали-то от сего кина
кстати, самая крутая кинофильская отмазка.  :up: 

1673
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 04 Декабря 2012, 11:50:40 »
должно быть тоньше, чем в "начальнике" и в "жить".  :up:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2kFGviBNfjI[/youtube]

Сюжет: В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает на смерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно...

События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни... и твоей и твоих близких. А майор — просто человек.

1674
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Песня "Раз, два, три"
« : 04 Декабря 2012, 11:34:51 »
одиннадцать, одиннадцать,
сфотографируй хуй на мыльницу.

1675
Cordelia:mad:

1676
Anna Horet, офтоп: давно спросить хочу, а каким образом твой ник связан с христианскими отшельниками (греч. αναχωρησις) ?

1677
Anna Horet, да, я первое имел в виду, там реклама глаз не засирает, в отличие от космо, и вписывается в статьи ненавязтчиво, и говна много выливается из кумиров.

1678
ЗОК / Re: 1.4 Заказы от Arch
« : 01 Декабря 2012, 23:45:26 »
Вход в пустоту (Enter the Void) - Гаспар Ноэ, 2009

Фильм можно смотреть, а можно и не смотреть. Любая попытка экранизации перехода от жизни к смерти это полная хуйня, потому что не доказана ничем, и не рассказана никем, любые же чувственные впечатления зависят от любого небольшого фактора, включая мокрые от снега ботинки. «Вход в пустоту» приятнее, чем «Куда приводят мечты» или «Привидение». Если кинематографически  попытаться показать смерть, то лучше ничего не представлять, потому что прорвавшаяся труба в ванной вызовет больше чувств, чем показывание белого мерцающего прямоугольника на экране. Смерть вымыта из жизни современного городского жителя, всё, что касается похорон, начинается для посторонних людей выносом из подъезда, и заканчивается под тентом газели.
Альтернативное описание жизни Марка Рентона. При бюджете в 16 миллионов фильм  заработал 750000. Нашёл бочку спирта, продал, а деньги пропил. Это заебись, ак наши, которым дают деньги продолжать снимать? Гаспар Ноэ 180 уфимских квартир пропил, если что. Он ничем не лучше Хржановского, Гаспар Ноэ, он  так и остался бы нераскрученным арт-хаусным режиссёром, типа Карима Хуссейна, если бы не участие Моники Белуччи в «Необратимости», который не посмотрел только ленивый, потому что там Монику Белуччи ебут в зад восемь, девять или десять минут, я точно не помню. Полный пиздец это рисовать наркотики как паутину, напоминающему нервные окончания, видеоарт для старушек.
Непонятно, что хотел Гаспар Ноэ, сказать то, что  власть, деньги и суета, это плохо, то, что аборты это плохо, или то, что наркотики это самый прямой способ превращения действий в удовольствие, если этот наркотик не гашиш?

1679
Anna Horet,  а журнал STORY как тебе?

1680
Defffect, тереби  хуй.  :degenerat:

Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 401