"Necrogrind: inc of the suffering" г. Уфа - история банды

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И так, встетились я с димоном (ударные) в школе, и сразу нашли обшие интересы, по кроме прогулов уроков и раздолбайства - тяжолую музыку, как раз в это время формировался  infinity (ex-exhumation), мы как то без палива пришли на их базу (там еще репали Megakill Paranoise), и первый раз в жизни создали шум с помошью инструментов, конечно потом получили оба от Ромы (Infinity-vocal), но сразу загорелись идеей тоже создать группу, мой младший брат Антон Toll Федоров (басс) начинал бринькать на гитрае, как я в свае время подсадил его на эту тему, пока учился в музыкалке,,, и был еще друг у нас Леша, который тоже чето мудил на гитаре, подкопив деган на инструменты мы тоже начали репать с Exhumation (infinity).

В скоре Леша уходит и приходит на его место Ильдар Rip Еникеев(гитара). И написав первый материал мы сыграли
в Школе №29 с Exhumation (Infinity) и Carrion Ghost. Назывались мы Suffering. Потом возникли конфликты в нутри коллектива, не смаря на возраст 13-17 лет уже начали залупатся, и я с Антоном Toll (бас) уходим из группы начинаем мутить свой проект Antihuman, а Ильдар Rip (Гитара) с Димоном (ударные) тоже мутят Necroholocaust. В скоре мы понимаем что по отдельности не хрена не получится и что нам нужно держатся вместе, состав возобновляется, и мы подаем заявку на Железный Марш (Фарш) и после прослушивания поподаем в список выступаюших,,, Название Necroholocaust не проходит цензуру на афишу и мы переименовываемся в Necrogrind! Открыв фестиваль, мы даем Уфе понять кто мы и что мы, задробив всех брутальным-дед-грайндом.

2005 год, записано демо на студии снеговик.

Затихнув мы готовим новый материал, и записываем его на "Снеговике & Аввалоне" с Мишей Лебедевым (Zerber). Так же его сольник присутствует в песне Мразь (Rubbish). И диск выходит под флагом Coyot Records - Necrogrind "the bloody way" 2006-2007.

И понеслось: Челябинск, Магнитогорск, Белорецк, Орнбург, Златоуст и  конечнож Уфа.
Отыграны куча фестов и гигов с различными бадами Росcии и не только. Necrogrind выпремляет свою спину и становется немного выше и взрослее!

На данный момент мы готовим новый материал, и вскоре буим его записывать.

2008 год Necrogrind:inc of the suffering:

Александр Shur-necrogrinder Федоров - вокал
Ильдар Rip Еникеев - гитара
Антон Toll Федоров - басс
Дмитрий Гумиров - ударные (так же Daemon, Megekill Paranoise, Zerber)

http://vkontakte.ru/club2322938 - страничка в Котнатках, где можете узнать все новости.

http://hqb.nnm.ru/necrogrind_the_beginning_of_a_new
http://metalmusicforever.nnm.ru/necrogrind_the_blood..

ps история написана мной лично по памяти (Саша Necrogrinder), большое спасибо всем кто верит и поддерживает нас!
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 20:09:57 от necrogrinder »
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…