THE MORGANATICS в Rock's Cafe // 23.10.2016

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
THE MORGANATICS в Rock's Cafe // 23.10.2016
« : 21 Октября 2016, 15:59:35 »
THE MORGANATICS (progressive/alternative rock, Франция) + Support: PANAMA PHOENIX (indie rock, Уфа)

23 октября, воскресение, Rock's Cafe, 20:00, Вход: Free donation! Заплати столько, сколько считаешь нужным. 18+

Французская группа The Morganatics - это настоящая алхимия. Ядро группы образовалось в 2012 году при участии Нико (ударные, клавишные), Крис (вокал) и Себастьян (вокал, гитара, клавишные). Чуть позже к коллективу присоединился Лаурис (гитары), и именно вместе с ним ребятам удалось создать по-настоящему мощную музыкальную формулу. Приняв более-менее классическую рок-музыку в качестве отправной точки, и добавив немало фантазии и нестандартных звуковых решений, группа создала первый альтернативный альбом "Never Be Part Of Your World" (2013), в котором первый слушатели нашли немало от прогрессивного рока в духе Pink Floyd, Porcupine Tree, Muse и Linkin park.

Сыграв много концертов во Франции, The Morganatics засели за сочинение нового материала, в котором Себастьян через внутреннюю тоску и чувственный образ группы раскрылся как талантливый сочинитель песен, а Лаурис и Нико на совершенно новом уровне экспериментировали со звучанием и аранжировками. Столь плодотворный период быстро трансформировался в большой полноформатный альбом "We Come From The Stars" (2015). В музыкальную принадлежность второго релиза с уверенностью можно добавить формулировку "космический рок" - и название альбома намекает, и звучание обрело больше пространства.

А в октябре 2016 года и у российских слушателей появится возможность познакомиться с творчеством The Morganatics - группа отправится в первый тур по России, и 23 октября сыграет концерт в Уфе! До встречи!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.