Victor Love (основатель и вокалист Dope Stars Inc.) представил свой сольник

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flop

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля


Увидел свет сольный полноформатный альбом от известного артиста, работающего в industrial metal направлении - Виктора Лав (Victor Love) (Dope Stars Inc., Epochate, Hacking The Wave). 'Technomancy', а именно так называется полноформатник, жанрово лежит в плоскости пересечения темной музыки и добротного электроиндастриала нового поколения, в записи пластинки приняли участие такие гостевые артисты, как KMFDM, Deathstars, Spiritual Front, Army Of The Universe, Aborym & Zu, Deflore, The Enigma TNG и Hate Inc. & ORAX.

"Дебютный альбом 'Technomancy' концептуально сфокусирован на видении дистопического будущего, выстроенного на технологиях и социуме", - гласит официальный пресс-релиз, - "Это песни о мире, где виртуальная реальность более ценна, нежели обычная жизнь, а технологии, скорее, напоминают уже скорее магию, чем изобретения человеческого разума".

Вне всякого сомнения, релиз придется по вкусу как поклонникам тяжелой неординарной музыки, так и нестандартного электронного звучания.

Официальная аудио презентация полного альбома для пользователей ВКонтакте доступна тут: http://vk.com/technomancy2016

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bKZ0qeOITiU[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eb0kJqD_oFA[/youtube]

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: flop
Вне всякого сомнения, релиз придется по вкусу как поклонникам тяжелой неординарной музыки, так и нестандартного электронного звучания.
Блаблабла, на деле слегка притяжеленный ebm \ недо idm образца начала 2000-х, причем не лучшего образца.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], ДАНУНА?!?!?! :gigi: Этот товарищ flop только и делает, что двигает свой "субкультурный" жернал и всякие группки со смежного лейбла, как я понимаю. Не совсем реклама, скорее промоушен :killumnik:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], ДАНУНА?!?!?! :gigi: Этот товарищ flop только и делает, что двигает свой "субкультурный" жернал и всякие группки со смежного лейбла, как я понимаю. Не совсем реклама, скорее промоушен :killumnik:
Ну промоция тоже часть рекламы :gigi: Просто товарищ возмутился несоотвествию написанного заявленному :deal: а я скорее сказал что кто ж правду напишет :killumnik: :degenerat: :iq:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"