21-22 апреля 2015 года Уфа примет участников Всероссийского cтартап-тура 2015!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slutscky

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Друзья, не пропустите интересное событие в Уфе !

21-22 апреля 2015 года Уфа примет участников  Всероссийского cтартап-тура 2015!

Целью Всероссийского Стартап-тура, который проводится в 2015 году уже в пятый раз, является поиск инновационных решений, востребованных на высокотехнологичных рынках, и помощь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.
Уфа станет одиннадцатым городом проведения Всероссийского стартап-тура 2015.
Мероприятие состоится 21-22 апреля 2015 года на территории Уфимского государственного нефтяного технического университета (адрес: г. Уфа, ул.Космонавтов,  дом 1).
Стартап-тур 2015 в Уфе объединит участников не только из Республики Башкортостан, на него также приглашаются представители соседних регионов, в частности из Кировской и Оренбургской областей, Пермского края, Республики Коми и Республики Удмуртия.
Участниками Всероссийского Стартап-тура 2015 могут стать команды, реализующие инновационные проекты по следующим направлениям: Информационные технологии, Биологические и медицинские технологии, Энергоэффективные технологии, Промышленные технологии и материалы и Инновации для детей.
Как и в прошлом году, финалисты Всероссийского стартап-тура, помимо призов, предоставленных партнерами и со-организаторами Всероссийского стартап-тура 2015, получат приглашение на крупнейшую в России стартап-конференцию – Startup Village, которая пройдет 2-3 июня 2015 года на территории Инновационного центра «Сколково».
Регистрация на мероприятие: https://rst.startupvillage.ru/

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
кризис, какие еще стартапы, экономьте деньги, увольняйте сотрудников, скоро нужно будет рецепты супа из лебеды готовить!  :lol: :idea:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МpаК, из крапивы  охуенный суп :up: А вообще что за ебала - стартап-тур.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
jday, ну типа Стартапсабантуй тоже, просто гоняют по городам отыскивая рабов на ком можно будет бабла инвесторского попилить, hipe стартапов... а раньше называлась ярмарка талантов и т.д.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: МpаК
jday, ну типа Стартапсабантуй тоже, просто гоняют по городам отыскивая рабов на ком можно будет бабла инвесторского попилить, hipe стартапов... а раньше называлась ярмарка талантов и т.д.
Вот дерьмо! Если б у меня был сатрап, я б сам деньги нашел без этих нахлебников.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Цитата: jday
Вот дерьмо! Если б у меня был сатрап, я б сам деньги нашел без этих нахлебников.
- поэтому у тебя нету стартапа  :fig:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Harper, так то есть одна задумка, планируется ее воплощение :degenerat: А вообще терпеть не могу слово "стартап". У меня сразу ассоциация с ботаником, который придумал никому нахуй ненужный сервис и пытается впихнуть его куда-то ну и бабосики взять с инвестора.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
jday, все  можно еще проще сделать. Берешь оформленную типа очень нужную идею, выбиваешь у государства денежку через специальные фонды/людей, откатываешь малеха, остальное себе. Оформляешь кучу отчетной документации чтоб никто не доебался, берешь у какой-нить конторки акт внедрения и привет (это если не вдаваться в подробности).

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Harper, да чо вы мне пытаетесь объяснить то все. Я и так знаю такие вещи.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
jday, просто инвестор с которого ты возьмешь деньги может тебе паяльник в жопу засунуть, а государству похуй в общем-то.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мудаки, вкладывайте в звездолетосторение за нами будущее.

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
jday, все  можно еще проще сделать. Берешь оформленную типа очень нужную идею, выбиваешь у государства денежку через специальные фонды/людей, откатываешь малеха, остальное себе. Оформляешь кучу отчетной документации чтоб никто не доебался, берешь у какой-нить конторки акт внедрения и привет (это если не вдаваться в подробности).

сам часто так делаешь?  :gigi:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Цитата: Potёmkin
сам часто так делаешь?
- нет, не нравится мне это, да и в таких схемах уже давно все свои, если зовут со стороны - то негров

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
- нет, не нравится мне это, да и в таких схемах уже давно все свои, если зовут со стороны - то негров


А зачем тогда Жидаю советуешь?  :gigi:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Potёmkin, видимо считает меня негром :satanic:

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля