Цифровой усилитель Kittek (Германия) 1200 Вт для активных АС (изучу спрос)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В-общем, есть у меня немецкий вроде как честный цифровой усилитель Kittek, выдающий 1200 Вт RMS на 4 Ома, моно, стоял у меня в активной колонке GSL. К нему требуется, видимо, предвак (плата с детальками, которая у меня накрылась). Есть ли у местных паяльщиков или прокатчиков интерес к данного вида аппарату? В своё время обошёлся он мне в 12 000 рублей, я считаю, для более чем киловаттного усилителя недорого. Отпишите в личку, если что, ну или сюда. Фото и более подробную информацию гарантированно выложу позже. Если есть вопросы, звоните 8-917-788-23-26

P.S. Вот здесь есть информация про эти усилители http://www.musical-star.ru/10-novinki/49-gsl-audio-installyatsionnye-usiliteli-hk-audio-germany.html

Кому лень по ссылке заходить, копирую описание оттуда:

Итак, что же такое встраиваемые усилители мощности или  инсталляционные усилители Kittek от Stamer Musikanlagen Gmbh.
Инсталляционные усилители предназначены для монтажа в электрических шкафах и/или нишах, а так же внутри крупногабаритного звукового оборудования. Усилители могут использоваться в любых стационарных и мобильных объектах благодаря малым размерам и весу в сочетании с механической прочностью и низким требованиям к качеству питающей сети. Усилители выделяют крайне мало тепла в результате применения самых современных технологий преобразования энергии. Поэтому для охлаждения шкафа достаточно конвекционных решёток на нижней и верхней поверхностях. Усилители работают с низкоомной стандартной акустикой, а так

Отличительные особенности:

Исключительно высокое качество звучания
Выдающаяся неприхотливость к электросети
Высокая удельная мощность – до 1000 Ватт на килограмм
Прецизионная обработка сигнала
Штатно - RMS и пиковый лимитер, защита громкоговорителей от перегрева
Опционально - установка кроссовера 4 порядка, субсоник-фильтра
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева
Пропорциональное управление скоростью вентилятора
Низкое энергопотребление, высокий КПД
Малый вес
Прочный стальной оцинкованный корпус
Входной разъём поставляет также низковольтное питание и диагностические сигналы
Рабочее положение – любое горизонтальное, при вертикальном расположении воздушный поток вентилятора должен быть направлен вверх
Режим работы – непрерывный


Модель    Описание   Вес и размеры     Вт / 4 Ω    Вт / 8 Ω    Напряжение линии, В
KRD 0302

Одноканальный профессиональный усилитель с блоком питания в промышленном исполнении, защищённый стальным корпусом с вентилятором  и  разъёмом под плоский кабель   
2 кг, 310 х 110 х 62 мм                             1200    600                    68
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 10:13:33 от Конст »

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фото. То, что болтается на шлейфе - плата предварительного усилителя, кажется.В ней какая-то жужелица завелась, не контачит чего-то.