Волчья Яма 2 (Wolf Creek 2) // 2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Волчья Яма 2 (Wolf Creek 2) // 2014
« : 12 Мая 2014, 00:51:18 »
В общем-то это сиквел и продолжение той самой австралийской истории. Фильм из того разряда о котором много не сказать, надо просто сравнить на что он похож, пусть в этот раз будет "Джиперс Криперс" и всеми любимый "Поворот не туда". В общем-то откуда бриз дует вы уже поняли.

Континент Австралия давно привлекает туристов и бэкпекеров, вот именно такие почему-то досаждают коренному австралийцу Майку. Он простой парень, любит страну, свою историю и вообще он "pig hunter", достойная профессия  :up: кто-то же должен.

Дальше вы уже понимаете, что он будет делает, кого резать, ловить и... впрочем дальше самостоятельно.

Хочется отметить, если первые 2/3 фильма - это какая-то аццкая игра насилия, брутальной погони, насилия и брутальной погони, то остаток ленты уже будет проходить спокойнее, будет больше брутального насилия, но погони не будет, все успокоились и обливаются кровью на месте.

Живая картина, компьютерной графики не замечено, но снято достойно первых версий "поворотов", т.е. кровь есть, куски плоти есть, оголенных женщин только нет, странно, почему бы и не показать, раз уж пошли до такой черты, что аж пальцы немеют на просмотре.
Лично мое мнение, вся писечка фильма как раз раскрывается на последних 30 минутах пиздежа и резанины, острая игра реднека (а реднек-ли он, если так много знает как крутить винтовку, может военный бывший?) и этого британского-pommy.

Не знаю будет ли отражен акцент героев, но сука какой он охуенный, вроде тот же английский язык, но когда говорит брит, хочется накормить его свежим говном, а когда австралопитек говорит то хочется взять и просто отпилить ему железной линейкой башку, такие сука игры акцента и жеванины, что диву даешься - и это есть прелестно!  :killumnik:

Вердикт просто: маст си для тех кто любит стилистику и носит бороду в противовес общественному мнению!
Ну а мораль: не ходите дети никуда вообще гулять, сидите у себя дома!

6 из 10 за жестокость и смертельную игру актеров
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 00:55:35 от МpаК »