Thantifaxath - "Sacred White Noise" // 2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Thantifaxath - "Sacred White Noise" // 2014
« : 22 Апреля 2014, 21:59:17 »
Если в музыкальном мире и встречаются ужасно уродливые, ебанутые и мерзкие альбомы в своей музыкальной сущности, но при этом тем и интересные, то как раз к таким я бы записал альбом этой слегка двинутой на авантгардных разломах группы.

Что-то узнать об этой канадской банде сложно, они все предпочитают оставаться анонимами. Это их первый полноформатник и был в далеком 2011 EP релиз. Так что можно рассматривать диск их первенцем и выдался он у них слегка эксцентричным.

Ребята точно нашли свой стиль как avantgarde-black metal, когда-то нечто такое же ебанутое можно было услышать от норвежского Solefald, но у норгов это переросло в кривляние, потом были французские диско-блэк авантгардисты Carnival in Coal, это все в прошлом.

В настоящем у Thantifaxath есть свой саунд, он безумно мощный, сильный и полный ломанных диссонансов. Уверен, что как раз таки любители всяческого музыкального безобразия как Meshuggah всю эту атональную вакханалию группы на альбоме. Я очень пытался переслушать альбом полностью, я почти осилил на 80%, но каждый раз меня срывает эта музыкальная закрученность и несогласованность в альбоме. Хорошо, что она припалирована только еще грубым и колючим скриминг вокалом, и не достигает таких высот как мог бы выйти вокал от Silencer, тогда точно можно было со злости разбить свои колонки в наркотическом ударе от прослушивания такой бесчеловечной и насильственной музыки!

Честно, очень сильный альбом, авантгардный по мне так на все 100% и заправленный неимоверной злобой и чернухой, что можно услышать от black-metal'а - это хорошо и в тоже время насилие над собой слушать такую музыку. Словно вам в уши нассали тысячи чертей и Михаил Боярский подтерся вашей любимой футболкой Aborym!

8 из 10 за прекрасное музло, которым можно убивать людей

p.s. и кстати, предупреждение, я ничего не смогу поделать, если вы после прослушивания альбом захотите выебать свои уши ножом, отверткой или другим колящим-режущим предметом. Я предупредил.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 22:04:45 от МpаК »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Thantifaxath - "Sacred White Noise" // 2014
« Ответ #1 : 22 Апреля 2014, 22:05:35 »
Видяшечко для прослушки

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NYYJheApKNM[/youtube]