Дневник начинающего бодибилдера, или ЗОЖ во всех его инстанциях.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Данная тема создана с целью моего самоконтроля и будет являть собой некий набор рекомендаций для всех желающих. В ней можно найти советы по диете и коррекции питания, ЗОЖ, правильному подходу к тренировкам, сбросу лишнего жирка и набору мышечной массы.
Вся информация не претендует на истину в первой инстанции для любого человека, так как это дело индивидуальное. Здесь я буду писать именно то, через что прохожу сам, никаких лишних википедических знаний не по делу, только практика, только конкретный пример.

Собственно, данный пост я посвящу правильному питанию, к которому привыкаю на данном этапе. Начнём с режима дня. Он полностью подстроен под мой образ жизни, поэтому повторять его вам я не советую. Однако, следует обратить внимание на некоторые пункты, как количество приёмов пищи и временные отрезки между ними, режим сна и отдыха. Итак:
Дни с силовой тренировкой (пн/ср/пт):
12:00  подъём, завтрак
13:30  второй завтрак
15:00  обед
16:00-17:30  тренировка
17:30  протеиновые смеси сразу после тренировки
19:00  ужин, отдых
21:00  второй ужин, отдых
2:00-4:00 приём протеиновых смесей
4:00  сон.

Дни без силовой тренировки (вт/чт/сб):
11:00  подъём, 40 минут аэробная тренировка
12:00  завтрак
13:30  второй завтрак
15:00  обед
17:30  полдник
19:00  ужин
21:00  второй ужин
2:00-4:00 приём протеиновых смесей
4:00  сон.
Воскресенье, день отдыха.
Подъём в 12 и всё так же, как и в дни без силовых нагрузок.

Комментарии: да, я питаюсь 7 раз в день. Ложусь спать в 4:00 из-за моей работы.

Следующий пост будет на тему рациона.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Итак, рацион. Ниже представлен список продуктов, которые мне можно употреблять в пищу.

Гарниры: макароны из муки высшего сорта (макфа, например), рис, овсянка, гречневая крупа.

Продукты животного происхождения: говядина нежирная (в идеале лопатка), печень говяжья, филе курицы (грудка), тунец кусковой консервированный или любая другая нежирная рыба, яйцо куриное, творог 0,1% (люблю «Весёлый молочник»), кефир 1% любой.

Овощи/фрукты: капуста, морковь, огурцы свежие, помидоры свежие, яблоки зелёные, арбуз, виноград красный, грейпфрут, кабачки/патиссоны, лук, чеснок, бананы, фасоль в томатной пасте консервированная, картофель (отварной или в мундире, тушёный), свекла

Напитки: сок яблочный с мякотью («Я» или «J7»), грейпфрутовый сок, вода минеральная  БЕЗ ГАЗА, зелёный чай заварной, кофе,
кефир 1%, напитки «акваминерале актив» или «бонаква вива», изотонические напитки любые, томатный сок.

Другое, чему я не придумал классификации: хлебцы ржаные (предпочитаю красные «finncrisp»), мёд цветочный, оливковое масло, масло сливочное (деревенское), хлеб бородинский или любой другой из ржаной муки, кетчуп (только «Heinz», и ничего другого), желатин или желе.

Исходя из этого, мне нельзя:
Сладкое (пустые углеводы), даже шоколад.
Любую газированную воду, даже минералки («пузырьки» способствуют восстановлению жировой ткани)
Мучное любое, включая якобы полезный хлеб с отрубями, пирожки, булочки и прочее-прочее.
Много жирного
Жареное любое, особенно картошку.
Курить (снижается метаболизм, а, следовательно, рост мышц и сброс жирка)
Алкоголь

Есть маленькие хитрости и в данном рационе. Например, масло можно только с утра, яичница может быть до 7 яиц, но желтки оставляем в пропорции 1к3 белкам. Желатин можно до обеда включительно. С утра натощак съедается/выпивается что-то, что усиливает метаболизм, это: грейпфрут, грейпфрутовый сок, зелёный чай,  аргинин. То есть, продукт, непосредственно содержащий аргинин. Хлеб и хлебцы можно до обеда включительно. Вечером желательно налегать на источник клетчатки – овощи. Идеально сочетание мясо-овощной салат. Ну и стандартные "углеводы в первой половине дня, белки - во второй". 

полезная информация:
ЖЕЛАТИН – это коллаген, по сути. Он необходим для построения соединительных тканей, в том числе и хрящей. Следовательно, желатин необходимо добавить в рацион для того, чтобы поддерживать здоровье суставов. Плюс, растяжки на коже будут затягиваться быстрее, не говоря об общем восстанавливающем воздействии на кожу (морщины и складки, повышается упругость кожи). Рекомендую девушкам!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 01:34:05 от Почтальон »

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
специальные, спортивные и прочие пищевые добавки, дополняющие рацион:

BCAA (восстановление мыщечной ткани, рост)
изотонические напитки (источники витаминов, минералов и аминокислот, плюс практически не содержат калорий, и при этом такие же вкусные, как и любые обычные соки)
витаминно-минеральный комплекс
креатин (удерживает воду в мышцах, способствует синтезу мышечных волокон)
триблос террестис (растительный компонент, способствующий увеличению выработки собственного тестостерона организмом)
казеин (перед сном, так как является продуктом длительного усвоения)
глюкозамин (для суставов)
глютамин (препятствует мышечному распаду)
Предтренировочные смеси (источники азота)
рыбий жир любой (омега3 и омега6)
аргинин (повышает метаболизм).

Это ж, блять, сколько денег надо :hehe: (Gorky)
из расчёта 3500-4500 рублей в месяц у меня вышло, это примерно та сумма, которую я тратил на сигареты и алкоголь (Почтальон)
Чё-та слабо ты покурить и побухать :hehe: (Gorky)
Ну иногда и поболее, так что я только экономнее стал в плане питания. И хорош тут чатить уже   :dont: :hehe: (Почтальон)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 16:56:06 от Почтальон »

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Итак, рацион…
Всё рассчитывается исходя из калоража 4000-4500 ккал на данном этапе, причём в пропорции:
50белков/45углеводов/5жиров
1 грамм белков и углеводов даёт 4 ккал, 1 грамм жиров – 9 ккал.
Таким образом, рацион должен содержать около 560 гр белка, около 500 гр углеводов и не больше 25 гр жиров.

Если углеводы в таком количестве я могу спокойно получить с пищей, то с протеинами дело состоит посложнее. Поэтому дополнительно будет приём протеиновых смесей. Советую обратить внимание на сочетание продуктов в одном приёме, а также чередование приёмов пищи и тренировок. Посетителям спортзалов советую обратить внимание на время приёма пищевых добавок.
Итак,

Понедельник:
Зелёный чай натощак, аргинин
1 завтрак: яичница до 7 яиц, хлеб, яблочный сок, витамины 50%, креатин
2 завтрак: творог 0,1% 200 гр, аминокислоты, желе
Обед: макароны, куриные грудки, соус, яблоко; мёд,  ВСАА, триблос, витамины 50%.
Тренировка: руки (бицепс и трицепс), пресс, ноги
После тренировки: протеин,  ВСАА
Перекус: банан, творог
Ужин: рыба, овощи, кофе или зелёный чай
2 ужин: аминокислоты, протеин
Перед сном: казеин, глютамин

Вторник:
Зелёный чай, глюкозамин, аргинин натощак, затем 40 минут на велотренажёре.
1 завтрак: овсяная каша, масло, протеин, витамины, аминокислоты, креатин, кофе
2 завтрак: гречка, говядина нежирная, соус, лук, томатный сок, ВСАА
Обед: гречка, говядина нежирная, соус, яблочный сок
Полдник:  желе (по желанию), творог 0,1%, банан
Ужин: куриные грудки, овощной салат или рагу
2 ужин: протеин
Перекус: кефир 200-300 мл
Перед сном: казеин, глютамин, триблос, креатин

Среда:
Натощак: грейпфрутовый сок
1 завтрак: каша рисовая, масло, грудка куриная, кофе, хлеб, витамины 50%, креатин, фрукт 100-150 гр.
2 завтрак: творог 200 гр, аминокислоты, яичница до 7 яиц
Обед: Макароны, грудки куриные, зелёный чай, соус, хлеб по желанию. Протеин, витамины 50%, ВСАА, мёд по желанию, триблос. ПРЕДТРЕНИРОВОЧНАЯ СМЕСЬ (азот)
Тренировка: грудь, плечи, ноги-лайт, пресс
После тренировки: протеин, ВСАА
Перекус: творог, банан
Ужин: куриные грудки, рисовая каша, овощи (салат или рагу), томатный сок
2 ужин: творог или куриные грудки до 200 гр, аминокислоты, протеин
Перед сном: казеин, глютамин, глюкозамин

Четверг:
Натощак: половина грейпфрута, аргинин, 40 минут на велотренажёре.
1 завтрак: каша рисовая, тунец или другая нежирная рыба, масло, хлеб, яблочный сок, витамины, аминокислоты, креатин.
2 завтрак: творог, ВСАА
Обед: каша рисовая, тунец или другая нежирная рыба, хлеб, зелёный чай, яичница да 7 яиц.
Перекус: фрукты
Полдник: протеин или творог, желе по желанию, банан
Ужин: каша рисовая, грудка куриная, томатный сок, овощи в любом виде
2 ужин: протеин
Перекус: творог до 100 гр или кефир до 300 мл.
Перед сном: казеин, глютамин, триблос, креатин

Пятница:
Натощак: зелёный чай, аргинин
1 завтрак: гречка, масло, говядина, томатный сок, хлеб, лук, витамины 50 %, креатин, фрукт по желанию
2 завтрак: творог, аминокислоты, кефир до 200 мл.
Обед: яичница, гречневая каша, говядина, яблочный сок, соус, хлеб, витамины 50%, ВСАА, мёд по желанию, триблос, ПРЕДТРЕНИРОВОЧНАЯ СМЕСЬ (азот)
Тренировка: спина, ноги, пресс.
После тренировки: протеин, ВСАА
Перекус: творог, банан, аминокислоты
Ужин: гречка, куриные грудки, овощи, томатный сок
2 ужин: курица или говядина, соус, яичница
Перед сном: казеин, глютамин, глюкозамин.

Суббота:
Натощак: грейпфрутовый сок, аргинин, 40 минут на велотренажёре
1 завтрак: фасоль консервированная, яичница, яблочный сок, хлеб, кофе по желанию, витамины, аминокислоты, креатин
2 завтрак: протеин, ВСАА
Перекусы: банан, зелёный чай
Обед: макароны, говядина, соус, фрукты, зелёный чай
Полдник: творог, кефир, желе по желанию
Ужин: овощи, говядина, соус, сок томатный
2 ужин: протеин
Перед сном: казеин, глютамин, триблос

Воскресенье:
Натощак: зелёный чай, аргинин
Питание на выбор из любого дня недели.


Диетка несложная и довольно разнообразная, писал сам, исходя из своих гастрономических притязаний, корректировали вместе с тренером. На днях попробую показать рацион ещё нескольким разбирающимся в диетологии (и медицине в общем) людям.
Самое интересное, что здоровое питание ни только не бьёт по карману, но и обходится на порядок дешевле привычного большинству людей.

На этом пока что всё. Интересно мнение знатоков.  :doff:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 17:12:05 от Почтальон »

Оффлайн Temnuy

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2495
  • Репутация: +45/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почтальон, Сколько диета длиться будет?
И сколько кг можно сбросить?

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Temnuy, у меня - постоянно. Жир сам уйдёт со временем.
В перспективе поднимем планку калоража до 6000-7000 ккал. В основном, за счёт сложных углеводов и протеина. Возможно, перейду на пропорцию 30 белков/60 углеводов/10 жиров и дополню рацион хорошим гейнером после тренировок.


Что касается обычного человека, то можно эту диетку иметь в виду. Обычно через 3 недели вес начинает уходить сам, однако можно сорваться на 10-12 дне чисто психологически. Ну а дальше всё зависит от желания и возможностей.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 16:53:11 от Почтальон »

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
странные ощущения.... вроде и поел полтора часа назад плотно (рис/рыба конс 60/40, яичница, хлеб, чай - вышла полная тарелка большая), а жрать хочется опять. Прям ломает. Зато чувствую, как работают мышцы, которые вчера качал. Прям прёт...

Курить бросил позавчера, на диете с конца вчерашней тренировки.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
а в каких продуктах есть желатин, это вот типа заливного, да? Заливное - это тоже источник желатина? :lupa: про минералку информация мне не понравилась :fi:, будем считать, что это не так.  :degenerat:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Анксу-Намун, холодец, заливное, желе и т.п.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Анксу-Намун, лучше желатин покупать и делать желе самому. В готовом желе натурального мало, либо другие загустители (агар-агар, камедь и прочее). А так, МАХНО правильно сказал. Однако, заливное и холодец помимо всего прочего содержат множество жиров. И ещё хрен знает, как тут влияет термическая обработка. Возможно, что все полезные свойства желе при готовке того же холодца накрываются пиздой.  :pain:

И ещё. Желатин в продуктах не содержится сам по себе. Это техническое название продукта, получаемого в результате переработки хрящей, костей, рогов там всяких,  и прочей фигни. 

А насчёт газировки... Вот интересные статьи с просторов рунета. Для себя я выводы сделал.

 
Цитировать
Научно обосновано, что любые напитки, содержащие газ, способствуют набору лишних калорий. Такое происходит благодаря углекислому газу, который появляется в желудке и провоцирует активное выделение желудочного сока. Вследствие этого пробуждается сильный аппетит. Вы можете или начать есть всё подряд от чувства голода, или же боретесь с желанием покушать. В первом случае вам грозит ожирение, а во втором – гастрит или язва желудка, так как от высокой кислотности желудок принимается переваривать сам себя.
источник: http://yapohudeyu.ru/zdorovoe-pitanie/162-kak-vliyaet-dieticheskaya-gazirovannaya-voda-na-figuru.html



Цитировать

Газированная бутилированная вода

Газированные напитки – это напитки, насыщенные углекислым газом, отличающиеся своеобразным приятным вкусом, освежающими свойствами и, так называемой, игристостью - интенсивным и продолжительным выделением пузырьков газа.

Углекислый газ встречается и под другими названиями: СО2, двуокись углерода, диоксид углерода, бикарбонат.

Степень насыщения газированных напитков углекислым газом бывает разной, например, в РФ в технологических документах по производству напитков она регламентируется не более 10 г/л (1%).

Газирование напитков производится либо механическим введением и растворением в жидкости технического углекислого газа (столовые питьевые воды, фруктовые напитки, шампанское, шипучие вина), когда напитки газируют под давлением в специальных аппаратах; либо насыщением напитка естественным углекислым газом, выделяющимся при брожении (бутылочное шампанское, пиво, квас). Например, настоящий квас готовится из солода - биологически активного вещества проросших зерен; все самое ценное экстрагируется в квасное сусло, где в процессе молочнокислого брожения появляются еще и ферменты, помогающие переваривать и усваивать пищу. Т.е. налицо явная полезность довольно сложного процесса газирования натуральным углекислым газом в сравнении с технически бесхитростным насыщением напитков техническим СО2.

Газированные напитки, особенно охлажденные, быстрее и полнее утоляют жажду. Для утоления жажды человек выпивает меньше газированной питьевой воды, чем негазированной. И, на первый взгляд, из-за меньшего потребления газированной воды само газирование должно выглядеть для производителя непривлекательным.

Однако сегодня в производстве напитков усиленно эксплуатируется основное коммерческое свойство углекислого газа - консервирующее (обеззараживающее, дезинфицирующее, антимикробное). Т.е. углекислый газ – это консервант – вещество, губительно действующее на живые микроорганизмы, присутствующие в питьевой бутилированной воде, которая никогда не является стерильной, также как и водопроводная вода.

Получается, что насыщение воды техническим углекислым газом экономически выгодно производителю и продавцу, т.к. газированием воды увеличиваются сроки ее хранения и, соответственно, упрощаются условия хранения, удлиняются сроки продажи.

Существуют, оправданные случаи наличия углекислого газа в питьевой воде:

-Напиток из лечебного минерального источника нельзя подвергать никакой специальной обработке, чтобы не уничтожить полезные для здоровья компоненты.

-Минеральные воды обладают лечебными свойствами, в частности, благодаря растворенным в них природным газам, оказывающим на организм человека лечебное действие.

-Содержащийся в минеральных водах природный углекислый газ в силу своего антимикробного действия позволяет им оставаться чистыми и сохранять свои лечебные свойства, несмотря на возможные загрязнения.

Например, нарзан – углекислая гидрокарбонатно-сульфатная вода, - хорошо утоляет жажду, повышает аппетит и улучшает пищеварение. Но без рекомендации врача лечебные минеральные воды пить не следует.

Также нередко газирование используют, чтобы избавить напиток от неприятного привкуса.

Известны и национальные традиции потребления газированной воды. Например, шотландский напиток виски рекомендуют смешивать в определенных пропорциях с содовой водой – газированным напитком промышленного изготовления.

Однако, углекислый газ изменяет водородный показатель (рН) продукта, определяющий характер химических и биологических процессов, происходящих в воде. В зависимости от величины рН меняется скорость биологических реакций, токсичность загрязняющих веществ и т. д.

Для питьевых вод оптимальным считается уровень рН в диапазоне от 6,5 до 8,5 (по рекомендациям ВОЗ до 7), отклонение от которого может существенно отразиться на запахе, привкусе и внешнем виде воды да и на показателях безопасности, в целом.

Медики на основе многолетних исследований и наблюдений определили противопоказания к употреблению газированной питьевой воды и других газированных напитков:

Людям с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь, колит, гепатит, панкреатит и др.) категорически противопоказано употребление таких напитков, поскольку пузырьки углекислого газа действуют раздражающе на слизистую, вызывая обострение воспалительного процесса. Даже минеральную воду для лечения многих желудочно-кишечных заболеваний врачи рекомендуют пить после удаления из нее газа.

Детям младше 3 лет желательно такие напитки вообще не давать.

Тем, кто страдает аллергическими заболеваниями или имеет избыточный вес, не рекомендуется употреблять газированные напитки в больших количествах.

В странах Европейского Союза, население которых предпочитает негазированную бутилированную питьевую воду, действует законодательный документ - Директива о качестве воды, предназначенной для употребления человеком. Цель этой Директивы – защита здоровья человека от вредного влияния любого загрязнения питьевой воды и обеспечение уверенности в том, что питьевая вода является здоровой и чистой.

В этом документе дано следующее определение питьевой бутилированной воды: «вода, предназначенная для употребления человеком, - это любая вода в ее природном виде или после обработки, предназначенная для питья, варки, приготовления еды или для других бытовых целей, независимо от ее происхождения и от того, доставляется ли она по водопроводной сети, цистернами, в бутылках или другой таре».

Эта Директива разрешает использование углекислого газа в питьевой воде только в качестве консерванта и в количествах, не превышающих 0,4%.

Все это говорит о пользе негазированных питьевых напитков и негазированной питьевой воды в сравнении с аналогичными газированными напитками. И если уж мы не имеем возможности питаться абсолютно натуральными продуктами, то давайте хотя бы пить физиологически полноценную воду, без ненужных искусственно введенных составляющих – консервантов, красителей, подсластителей, ароматизаторов и пр.

Мосин О.В.
Источник: http://www.o8ode.ru/article/dwater/butil/gazirovannaa_butilirovannaa_voda.htm
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 18:12:34 от Почтальон »

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Почтальон, с кем мне теперь купацца и пивас пить в сипе :(

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
SupraStin, я могу с тобой и без пива купаццо.  ;)

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
SupraStin, со мной :agree: :degenerat: :disco:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
SCORNЕ:lol:
Почтальон, да не я так шучу, молодец, чо сказать  :agree:

Оффлайн slimka

  • олвейз тугевер
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • slimka
    • Просмотр профиля

Оффлайн водитель КрАЗа

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +9/-10
  • Пол: Мужской
  • Залуполог
    • Просмотр профиля
У качков  елдаки висячие  :betos:
Баб ебать от души не могут  :flag:
Да и отпиздить качка дело плёвое  :satanic:
Особенно если под рукой глушитель  :killumnik:
Или рейка  :kill:
На трассе под Бузулуком  ;)
Двоих так положил рядом  :rolleyes:
У километрового столбика  :rjunemagu:
Хоть и бухой был  :zzz:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ох, ебать, водила снова с нами!!!! :up: :zzz: :aaa:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
водитель КрАЗа, ага, молодец. Снял все покровы как всегда.

Gorky, пусть хуйнёй пострадает немного.  :pain:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 14:03:00 от Почтальон »

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
исключаю магазинные томатные соки из рациона.  :fi:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Почтальон, по какой причине?

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
SupraStin, крахмала ебучего там дохерища, и он не усваивается, и другой пище мешает усвоиться.  :mad:
упд: причём любой, хоть "я", хоть нектар за 25 рублей.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2012, 00:26:48 от Почтальон »

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Почтальон, а в домашних томатных соках? У меня вот бабушка делает - пизже не пил никогда.  Она кроме воды и соли с сахаром ничо не добавляет, когда варит.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
SupraStin, ну ты же сам всё сказал) От самих помидор мне же не плохеет, а я их люблю вечерком навернуть с мясцом)

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Почтальон:lol:
Пацантрэ опасен. :box:

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почтальон, ебать  у него и челюсть раскачалась за 2 недели

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Почтальон, это фотошоп. по шкафу видно :idea:

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Vovan:lupa: а я-то не сразу заметил... Думал, пацан реально так за 2 недели набух.  :pika:

Порции уменьшил. Сколько ел до этого, теперь не лезет просто. Состав продуктов немного сменён:

добавлен сывороточный напиток (просто ням-ням), который продаётся в любом полноценном продуктовом магазине, горбуша.
убраны: томатная паста неизвестного происхождения (особенно в консервах), томатные соки по причине содержания в них всякой херни типа мод.крахмала и прочих загустителей.

Гастрономической ломки нет. Налегаю на заваренный зелёный чай.

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте


мои "стероиды".
 :pika:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Почтальон, ты так любишь апельсины?  :D

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
SupraStin, ага. А этот протеин с апельсином - вообсче вкусняшка  :hehe:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Почтальон, ох, чует майо серце, потолстеешь ты опять :trollface:. Может - ну ево нахуй, оставайся как есть и просто поддерживай форму? :idea:

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Vovan:dont: потолстею-потолстею. И мышц наращу. Чего в этом такого-то?)

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля


мои "стероиды".
 :pika:

Ипать ты в это дело скока бабла убил...я честно охуел... посмотрел твой распорядок дня, ночью надо спать, бессонные ночи убивают все старания в зале, это говорят все кто более-менее знаком с этим видом спорта. 7 часов сна - это маловато